2020/214. KKL Ost B Männer NOM

Spiele

Donnerstag, 24. September 2020

Do.Donnerstag, 24. September 2020 - 20:15 Uhr
-:-

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hammenstedt II
TSV Hammenstedt II
220013:3104:0
2.SSG Trögen-Üssinghausen II
SSG Trögen-Üssinghausen II
412117:1524:4
3.SSG Trögen-Üssinghausen III
SSG Trögen-Üssinghausen III
211011:563:1
3.TSV Germania Gladebeck II
TSV Germania Gladebeck II
211011:563:1
5.TSV Edesheim IV
TSV Edesheim IV
311110:14-43:3
6.SSC Northeim III
SSC Northeim III
11008:082:0
7.TSV Langenholtensen V
TSV Langenholtensen V
21018:802:2
8.SG Hillerse II
SG Hillerse II
31027:17-102:4
9.TSV Edesheim V
TSV Edesheim V
20114:12-81:3
10.TSV Suterode II
TSV Suterode II
30037:17-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSG Trögen-Üssinghausen III
SSG Trögen-Üssinghausen III
211011:563:1
2.SSC Northeim III
SSC Northeim III
11008:082:0
3.SSG Trögen-Üssinghausen II
SSG Trögen-Üssinghausen II
11007:162:0
4.TSV Hammenstedt II
TSV Hammenstedt II
11006:242:0
5.TSV Langenholtensen V
TSV Langenholtensen V
11005:322:0
6.SG Hillerse II
SG Hillerse II
21016:10-42:2
7.TSV Edesheim V
TSV Edesheim V
10104:401:1
7.TSV Germania Gladebeck II
TSV Germania Gladebeck II
10104:401:1
9.TSV Edesheim IV
TSV Edesheim IV
00000:000:0
10.TSV Suterode II
TSV Suterode II
20024:12-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Edesheim IV
TSV Edesheim IV
311110:14-43:3
2.TSV Germania Gladebeck II
TSV Germania Gladebeck II
11007:162:0
2.TSV Hammenstedt II
TSV Hammenstedt II
11007:162:0
4.SSG Trögen-Üssinghausen II
SSG Trögen-Üssinghausen II
302110:14-42:4
5.SSC Northeim III
SSC Northeim III
00000:000:0
5.SSG Trögen-Üssinghausen III
SSG Trögen-Üssinghausen III
00000:000:0
7.TSV Langenholtensen V
TSV Langenholtensen V
10013:5-20:2
7.TSV Suterode II
TSV Suterode II
10013:5-20:2
9.SG Hillerse II
SG Hillerse II
10011:7-60:2
10.TSV Edesheim V
TSV Edesheim V
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Hillerse II
SSC Northeim III
SSG Trögen-Üssinghausen II
SSG Trögen-Üssinghausen III
TSV Edesheim IV
TSV Edesheim V
TSV Germania Gladebeck II
TSV Hammenstedt II
TSV Langenholtensen V
TSV Suterode II
SG Hillerse II
SSC Northeim III
SSG Trögen-Üssinghausen II
SSG Trögen-Üssinghausen III
TSV Edesheim IV
TSV Edesheim V
TSV Germania Gladebeck II
TSV Hammenstedt II
TSV Langenholtensen V
TSV Suterode II
09.11. 20:00
28.09. 20:00
1:7
5:3
19.10. 20:00
06.11. 20:00
8:0
27.11. 20:00
23.10. 20:00
28.10. 20:00
7:1
04.11. 20:00
02.12. 20:00
7:1
19.11. 20:15
4:4
22.10. 20:15
03.12. 20:15
24.09. 20:15
15.10. 20:15
29.10. 20:15
12.11. 20:15
26.11. 20:15
22.10. 20:15
15.09. 19:30
4:4
30.11. 20:00
4:4
02.11. 20:00
16.11. 20:15
05.10. 20:00
17.11. 19:30
6:2
03.11. 19:30
08.12. 19:30
27.10. 19:30
27.11. 20:00
20.11. 20:00
06.11. 20:00
5:3
25.09. 20:00
27.11. 20:00
3:5
13.11. 20:00
1:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen