2019/204. KKL Ost C Männer NOM

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 20:00 Uhr
5:7

Montag, 18. November 2019

Mo.Montag, 18. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
770049:44514:0
2.TSV Hollenstedt
TSV Hollenstedt
650138:162210:2
3.MTV Wenzen II
MTV Wenzen II
750237:28910:4
4.TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen
640235:22138:4
5.TSV BW Edemissen II
TSV BW Edemissen II
631230:2737:5
6.TuSpo Drüber IV
TuSpo Drüber IV
630326:31-56:6
7.TSV Jahn Dörrigsen III
TSV Jahn Dörrigsen III
822439:44-56:10
8.TTC Kuventhal-Andershausen II
TTC Kuventhal-Andershausen II
611420:34-143:9
9.MTV Wenzen III
MTV Wenzen III
610514:37-232:10
10.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
800811:56-450:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
330021:3186:0
2.TSV BW Edemissen II
TSV BW Edemissen II
321020:8125:1
3.TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen
320119:9104:2
4.TSV Hollenstedt
TSV Hollenstedt
320117:1164:2
5.MTV Wenzen II
MTV Wenzen II
320115:1324:2
6.TuSpo Drüber IV
TuSpo Drüber IV
21017:10-32:2
7.TTC Kuventhal-Andershausen II
TTC Kuventhal-Andershausen II
310214:1402:4
8.TSV Jahn Dörrigsen III
TSV Jahn Dörrigsen III
501419:34-151:9
9.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
40045:28-230:8
10.MTV Wenzen III
MTV Wenzen III
40044:28-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
440028:1278:0
2.TSV Hollenstedt
TSV Hollenstedt
330021:5166:0
3.MTV Wenzen II
MTV Wenzen II
430122:1576:2
4.TSV Jahn Dörrigsen III
TSV Jahn Dörrigsen III
321020:10105:1
5.TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen
320116:1334:2
6.TuSpo Drüber IV
TuSpo Drüber IV
420219:21-24:4
7.MTV Wenzen III
MTV Wenzen III
210110:912:2
8.TSV BW Edemissen II
TSV BW Edemissen II
310210:19-92:4
9.TTC Kuventhal-Andershausen II
TTC Kuventhal-Andershausen II
30126:20-141:5
10.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
40046:28-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
MTV Wenzen II
MTV Wenzen III
TSV BW Edemissen II
TSV Hollenstedt
TSV Jahn Dörrigsen III
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen II
TuSpo Drüber IV
MTV Wenzen II
MTV Wenzen III
TSV BW Edemissen II
TSV Hollenstedt
TSV Jahn Dörrigsen III
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen II
TuSpo Drüber IV
05.12. 20:00
1:7
7:3
28.11. 20:00
7:3
0:7
2:7
2:7
0:7
05.12. 20:00
21.11. 19:30
6:6
7:2
7:0
3:7
7:2
26.11. 20:00
7:2
5:7
2:7
3:7
6:6
3:7
7:1
03.12. 20:15
19.11. 20:15
7:2
7:0
2:7
1:7
2:7
0:7
06.12. 20:00
7:1
5:7
7:1
02.12. 20:00
18.11. 20:00
7:0
3:7
4:7
7:3
29.11. 20:15
0:7
22.11. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen