2019/204. KKL Ost C Männer NOM

Spiele vom Di, 31. Mär 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 31. März 2020

Di.Dienstag, 31. März 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
171502114:348030:4
2.TSV Hollenstedt
TSV Hollenstedt
15111395:474823:7
3.MTV Wenzen II
MTV Wenzen II
16111492:543823:9
4.TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen
14101388:484021:7
5.TSV BW Edemissen II
TSV BW Edemissen II
1691688:652319:13
6.TuSpo Drüber IV
TuSpo Drüber IV
1490573:67618:10
7.TSV Jahn Dörrigsen III
TSV Jahn Dörrigsen III
17421163:97-3410:24
8.TTC Kuventhal-Andershausen II
TTC Kuventhal-Andershausen II
16231150:100-507:25
9.MTV Wenzen III
MTV Wenzen III
17121433:112-794:30
10.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
16111433:105-723:29
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
880056:154116:0
2.TSV Hollenstedt
TSV Hollenstedt
980159:223716:2
3.TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen
751146:202611:3
4.MTV Wenzen II
MTV Wenzen II
751142:241811:3
5.TuSpo Drüber IV
TuSpo Drüber IV
850340:38210:6
6.TSV BW Edemissen II
TSV BW Edemissen II
741240:25159:5
7.TTC Kuventhal-Andershausen II
TTC Kuventhal-Andershausen II
921632:53-215:13
8.TSV Jahn Dörrigsen III
TSV Jahn Dörrigsen III
911730:56-263:15
9.MTV Wenzen III
MTV Wenzen III
801715:55-401:15
10.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
700712:49-370:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
970258:193914:4
2.MTV Wenzen II
MTV Wenzen II
960350:302012:6
3.TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen
750242:281410:4
4.TSV BW Edemissen II
TSV BW Edemissen II
950448:40810:8
5.TuSpo Drüber IV
TuSpo Drüber IV
640233:2948:4
6.TSV Hollenstedt
TSV Hollenstedt
631236:25117:5
7.TSV Jahn Dörrigsen III
TSV Jahn Dörrigsen III
831433:41-87:9
8.TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
911721:56-353:15
9.MTV Wenzen III
MTV Wenzen III
911718:57-393:15
10.TTC Kuventhal-Andershausen II
TTC Kuventhal-Andershausen II
702518:47-292:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
MTV Wenzen II
MTV Wenzen III
TSV BW Edemissen II
TSV Hollenstedt
TSV Jahn Dörrigsen III
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen II
TuSpo Drüber IV
MTV Wenzen II
MTV Wenzen III
TSV BW Edemissen II
TSV Hollenstedt
TSV Jahn Dörrigsen III
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG) III
TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen II
TuSpo Drüber IV
7:0
7:5
02.04. 20:00
7:0
1:7
7:3
19.03. 20:00
6:6
7:3
0:7
1:7
2:7
2:7
0:7
6:6
0:7
26.03. 20:00
4:7
7:3
7:0
26.03. 19:30
6:6
2:7
7:2
4:7
7:0
19.03. 19:30
3:7
7:1
7:2
7:0
7:4
7:0
7:5
7:1
7:2
5:7
7:1
2:7
2:7
1:7
1:7
3:7
6:6
3:7
7:4
7:0
7:1
7:4
7:3
7:1
7:2
7:0
31.03. 20:15
0:7
2:7
3:7
1:7
2:7
0:7
20.03. 20:00
03.04. 20:00
4:7
7:1
7:0
5:7
6:6
03.04. 20:00
7:5
7:1
7:0
27.03. 20:00
0:7
6:6
1:7
7:5
3:7
1:7
7:0
3:7
4:7
1:7
7:3
7:5
13.03. 20:15
7:3
0:7
7:1
4:7
7:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen