2019/204. KKL West C Männer NOM

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
7:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Germania Lauenberg IV
TSV Germania Lauenberg IV
870151:173414:2
2.SV Amelsen II
SV Amelsen II
970257:302714:4
3.TSV Hilwartshausen III
TSV Hilwartshausen III
961258:322613:5
4.SV Ilmetal II
SV Ilmetal II
960351:321912:6
5.MTV Markoldendorf IV
MTV Markoldendorf IV
952253:361712:6
6.TSV Germania Lüthorst IV
TSV Germania Lüthorst IV
741240:28129:5
7.SV BW Mackensen
SV BW Mackensen
921633:53-205:13
8.TTC Deitersen II
TTC Deitersen II
820623:47-244:12
9.Dasseler SC (SG) IV
Dasseler SC (SG) IV
911721:58-373:15
10.TTC Deitersen III
TTC Deitersen III
90099:63-540:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Germania Lauenberg IV
TSV Germania Lauenberg IV
440028:6228:0
2.MTV Markoldendorf IV
MTV Markoldendorf IV
632138:28108:4
3.SV Ilmetal II
SV Ilmetal II
640232:22108:4
4.TSV Germania Lüthorst IV
TSV Germania Lüthorst IV
430124:10146:2
5.SV Amelsen II
SV Amelsen II
530229:19106:4
6.TSV Hilwartshausen III
TSV Hilwartshausen III
320119:1094:2
7.Dasseler SC (SG) IV
Dasseler SC (SG) IV
21018:10-22:2
8.TTC Deitersen II
TTC Deitersen II
310213:16-32:4
9.SV BW Mackensen
SV BW Mackensen
40139:27-181:7
10.TTC Deitersen III
TTC Deitersen III
60066:42-360:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hilwartshausen III
TSV Hilwartshausen III
641139:22179:3
2.SV Amelsen II
SV Amelsen II
440028:11178:0
3.TSV Germania Lauenberg IV
TSV Germania Lauenberg IV
430123:11126:2
4.SV Ilmetal II
SV Ilmetal II
320119:1094:2
5.MTV Markoldendorf IV
MTV Markoldendorf IV
320115:874:2
6.SV BW Mackensen
SV BW Mackensen
520324:26-24:6
7.TSV Germania Lüthorst IV
TSV Germania Lüthorst IV
311116:18-23:3
8.TTC Deitersen II
TTC Deitersen II
510410:31-212:8
9.Dasseler SC (SG) IV
Dasseler SC (SG) IV
701613:48-351:13
10.TTC Deitersen III
TTC Deitersen III
30033:21-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Dasseler SC (SG) IV
MTV Markoldendorf IV
SV Amelsen II
SV BW Mackensen
SV Ilmetal II
TSV Germania Lauenberg IV
TSV Germania Lüthorst IV
TSV Hilwartshausen III
TTC Deitersen II
TTC Deitersen III
Dasseler SC (SG) IV
MTV Markoldendorf IV
SV Amelsen II
SV BW Mackensen
SV Ilmetal II
TSV Germania Lauenberg IV
TSV Germania Lüthorst IV
TSV Hilwartshausen III
TTC Deitersen II
TTC Deitersen III
1:7
7:3
7:2
5:7
7:5
6:6
6:6
7:2
7:3
3:7
7:2
5:7
7:0
6:6
1:7
0:7
2:7
7:0
7:4
2:7
7:3
2:7
7:1
7:0
7:1
7:5
7:0
7:0
3:7
7:3
10.12. 20:00
7:0
7:3
5:7
7:0
7:2
2:7
4:7
09.12. 19:30
0:7
1:7
0:7
2:7
0:7
3:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen