2020/214. KKL West D Männer NOM

Spiele

Montag, 02. November 2020

Mo.Montag, 02. November 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Germania Lauenberg IV
TSV Germania Lauenberg IV
431026:6207:1
2.TTC Wellersen
TTC Wellersen
422021:11106:2
3.TSV Odagsen III
TSV Odagsen III
622223:25-26:6
4.SV Viktoria Ellensen IV
SV Viktoria Ellensen IV
421118:1445:3
5.TSV Fredelsloh III
TSV Fredelsloh III
420221:11104:4
6.TSV Einigkeit Sievershausen III
TSV Einigkeit Sievershausen III
420213:19-64:4
7.TSV Germania Lüthorst V
TSV Germania Lüthorst V
10011:7-60:2
8.TTC Deitersen II
TTC Deitersen II
20021:15-140:4
9.TSV Germania Lauenberg V
TSV Germania Lauenberg V
30034:20-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Odagsen III
TSV Odagsen III
321016:885:1
2.TSV Germania Lauenberg IV
TSV Germania Lauenberg IV
220015:1144:0
3.TSV Einigkeit Sievershausen III
TSV Einigkeit Sievershausen III
220010:644:0
4.TSV Fredelsloh III
TSV Fredelsloh III
320118:6124:2
5.TTC Wellersen
TTC Wellersen
312016:884:2
6.SV Viktoria Ellensen IV
SV Viktoria Ellensen IV
11005:322:0
7.TSV Germania Lauenberg V
TSV Germania Lauenberg V
00000:000:0
8.TSV Germania Lüthorst V
TSV Germania Lüthorst V
10011:7-60:2
9.TTC Deitersen II
TTC Deitersen II
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Germania Lauenberg IV
TSV Germania Lauenberg IV
211011:563:1
2.SV Viktoria Ellensen IV
SV Viktoria Ellensen IV
311113:1123:3
3.TTC Wellersen
TTC Wellersen
11005:322:0
4.TSV Odagsen III
TSV Odagsen III
30127:17-101:5
5.TSV Germania Lüthorst V
TSV Germania Lüthorst V
00000:000:0
6.TSV Fredelsloh III
TSV Fredelsloh III
10013:5-20:2
7.TTC Deitersen II
TTC Deitersen II
10011:7-60:2
8.TSV Einigkeit Sievershausen III
TSV Einigkeit Sievershausen III
20023:13-100:4
9.TSV Germania Lauenberg V
TSV Germania Lauenberg V
30034:20-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Viktoria Ellensen IV
TSV Einigkeit Sievershausen III
TSV Fredelsloh III
TSV Germania Lauenberg IV
TSV Germania Lauenberg V
TSV Germania Lüthorst V
TSV Odagsen III
TTC Deitersen II
TTC Wellersen
SV Viktoria Ellensen IV
TSV Einigkeit Sievershausen III
TSV Fredelsloh III
TSV Germania Lauenberg IV
TSV Germania Lauenberg V
TSV Germania Lüthorst V
TSV Odagsen III
TTC Deitersen II
TTC Wellersen
5:3
05.11. 19:30
19.11. 19:30
03.12. 19:30
21.11. 13:00
5:3
07.11. 13:30
5:3
14.11. 13:30
7:1
8:0
26.11. 20:15
3:5
28.11. 17:00
07.11. 17:00
7:1
8:0
13.11. 18:00
27.11. 18:00
11.12. 18:00
04.11. 20:00
1:7
02.12. 20:00
27.11. 20:00
4:4
5:3
20.11. 20:00
7:1
19.10. 19:00
16.11. 19:00
02.11. 19:00
30.11. 19:00
8:0
4:4
23.11. 19:30
4:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen