2019/201. KKL Süd Männer Schwalm/E.

Spiele

Dienstag, 21. Januar 2020

Di.Dienstag, 21. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Zimmersrode II
TuS Zimmersrode II
1072186:523416:4
2.SV Densberg
SV Densberg
1070374:631114:6
3.TSV Wasenberg III
TSV Wasenberg III
960366:521412:6
4.TTF Knüll Oberaula II
TTF Knüll Oberaula II
1051465:72-711:9
5.TTC Weißenborn
TTC Weißenborn
1042468:66210:10
6.TSV Gilsatal II
TSV Gilsatal II
931552:61-97:11
7.SV Schloß Ziegenhain
SV Schloß Ziegenhain
1023568:75-77:13
8.SV Dorheim II
SV Dorheim II
1031663:82-197:13
9.Tuspo Röllshausen
Tuspo Röllshausen
930659:64-56:12
10.SV Niedergrenzebach
SV Niedergrenzebach
914457:71-146:12
11.TTG Ottrau/Berfa IV (z.g.)
TTG Ottrau/Berfa IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Knüll Oberaula II
TTF Knüll Oberaula II
741249:4819:5
2.TuS Zimmersrode II
TuS Zimmersrode II
540143:27168:2
3.SV Schloß Ziegenhain
SV Schloß Ziegenhain
1023568:75-77:13
4.SV Densberg
SV Densberg
330027:12156:0
5.TSV Wasenberg III
TSV Wasenberg III
430128:2176:2
6.TTC Weißenborn
TTC Weißenborn
321026:14125:1
7.SV Dorheim II
SV Dorheim II
621342:49-75:7
8.TSV Gilsatal II
TSV Gilsatal II
320121:1654:2
9.SV Niedergrenzebach
SV Niedergrenzebach
511329:38-93:7
10.Tuspo Röllshausen
Tuspo Röllshausen
210114:1132:2
11.TTG Ottrau/Berfa IV (z.g.)
TTG Ottrau/Berfa IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Zimmersrode II
TuS Zimmersrode II
532043:25188:2
2.SV Densberg
SV Densberg
740347:51-48:6
3.TSV Wasenberg III
TSV Wasenberg III
530238:3176:4
4.TTC Weißenborn
TTC Weißenborn
721442:52-105:9
5.Tuspo Röllshausen
Tuspo Röllshausen
720545:53-84:10
6.SV Niedergrenzebach
SV Niedergrenzebach
403128:33-53:5
7.TSV Gilsatal II
TSV Gilsatal II
611431:45-143:9
8.TTF Knüll Oberaula II
TTF Knüll Oberaula II
310216:24-82:4
9.SV Dorheim II
SV Dorheim II
410321:33-122:6
10.SV Schloß Ziegenhain
SV Schloß Ziegenhain
00000:000:0
11.TTG Ottrau/Berfa IV (z.g.)
TTG Ottrau/Berfa IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
SV Densberg
SV Dorheim II
SV Niedergrenzebach
SV Schloß Ziegenhain
TSV Gilsatal II
TSV Wasenberg III
TTC Weißenborn
TTF Knüll Oberaula II
TTG Ottrau/Berfa IV
Tuspo Röllshausen
TuS Zimmersrode II
SV Densberg
SV Dorheim II
SV Niedergrenzebach
SV Schloß Ziegenhain
TSV Gilsatal II
TSV Wasenberg III
TTC Weißenborn
TTF Knüll Oberaula II
TTG Ottrau/Berfa IV
Tuspo Röllshausen
TuS Zimmersrode II
08.02. 17:00
29.02. 17:00
9:2
04.04. 17:00
9:4
25.01. 17:00
9:6
07.03. 17:00
7:9
8:8
07.03. 18:00
9:7
04.04. 18:00
6:9
9:7
3:9
9:3
21.04. 20:00
8:8
5:9
11.02. 20:00
24.03. 20:00
2:9
5:9
7:926.03. 18:30
6:913.02. 18:30
8:816.04. 18:30
9:323.01. 18:30
6:923.04. 18:30
8:827.02. 18:30
9:330.01. 18:30
9:7
6:906.02. 18:30
1:98:8
17.04. 20:00
9:3
20.03. 20:00
24.01. 20:00
3:9
9:4
7:9
24.04. 20:00
14.02. 20:00
9:6
10.03. 20:00
21.01. 20:00
1:9
9:3
04.02. 20:00
7:9
9:3
18.02. 20:00
9:2
9:4
8:8
14.03. 16:00
18.04. 16:00
9:2
28.03. 16:00
01.02. 16:00
3:9
9:5
9:4
03.04. 20:00
2:9
9:620.03. 20:00
9:7
8:8
8:8
9:1
3:9
8:8
9:7
01.02. 19:30
29.02. 19:30
04.04. 19:30
9:2
15.02. 19:30
5:9
07.03. 19:30
9:6
21.03. 19:30
7:9
28.03. 18:30
08.02. 18:30
9:7
9:4
9:3
14.03. 18:30
9:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen