2020/211. KKL Süd Männer Schwalm/E.

Spiele

Mittwoch, 21. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV BR Niedergrenzebach
SV BR Niedergrenzebach
330029:7226:0
2.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
220022:2204:0
3.Tuspo Röllshausen
Tuspo Röllshausen
320119:1724:2
4.TTC Weißenborn
TTC Weißenborn
210114:1042:2
5.TTF Knüll Oberaula II
TTF Knüll Oberaula II
210111:13-22:2
6.SV Schloß Ziegenhain
SV Schloß Ziegenhain
00000:000:0
7.FSV Allmuthshausen
FSV Allmuthshausen
20026:18-120:4
7.TSV Gilsatal II
TSV Gilsatal II
20026:18-120:4
9.SV Dorheim II
SV Dorheim II
20021:23-220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV BR Niedergrenzebach
SV BR Niedergrenzebach
330029:7226:0
2.Tuspo Röllshausen
Tuspo Röllshausen
220015:964:0
3.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
110010:282:0
4.TTC Weißenborn
TTC Weißenborn
11009:362:0
5.TTF Knüll Oberaula II
TTF Knüll Oberaula II
210111:13-22:2
6.FSV Allmuthshausen
FSV Allmuthshausen
00000:000:0
6.SV Dorheim II
SV Dorheim II
00000:000:0
6.SV Schloß Ziegenhain
SV Schloß Ziegenhain
00000:000:0
6.TSV Gilsatal II
TSV Gilsatal II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
110012:0122:0
2.SV BR Niedergrenzebach
SV BR Niedergrenzebach
00000:000:0
2.SV Schloß Ziegenhain
SV Schloß Ziegenhain
00000:000:0
2.TTF Knüll Oberaula II
TTF Knüll Oberaula II
00000:000:0
5.TTC Weißenborn
TTC Weißenborn
10015:7-20:2
6.Tuspo Röllshausen
Tuspo Röllshausen
10014:8-40:2
7.FSV Allmuthshausen
FSV Allmuthshausen
20026:18-120:4
7.TSV Gilsatal II
TSV Gilsatal II
20026:18-120:4
9.SV Dorheim II
SV Dorheim II
20021:23-220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Allmuthshausen
SV BR Niedergrenzebach
SV Dorheim II
SV RW Leimsfeld II
SV Schloß Ziegenhain
TSV Gilsatal II
TTC Weißenborn
TTF Knüll Oberaula II
Tuspo Röllshausen
FSV Allmuthshausen
SV BR Niedergrenzebach
SV Dorheim II
SV RW Leimsfeld II
SV Schloß Ziegenhain
TSV Gilsatal II
TTC Weißenborn
TTF Knüll Oberaula II
Tuspo Röllshausen
03.03. 19:30
25.11. 19:30
03.02. 19:30
02.12. 19:3021.04. 19:30
21.10. 19:30
17.03. 19:30
03.11. 20:00
12:0
16.03. 20:00
9:326.01. 20:00
09.03. 20:00
20.04. 20:00
8:4
27.03. 18:00
16.01. 18:00
24.10. 18:00
07.11. 18:00
05.12. 18:00
06.02. 18:00
13.03. 18:00
10:2
21.11. 18:30
27.02. 18:30
13.03. 18:30
07.11. 18:30
30.01. 18:30
27.03. 18:30
07.11. 18:3009.03. 20:00
25.11. 19:3020.03. 19:30
15.09. 20:0026.01. 20:00
02.12. 19:3021.04. 19:30
22.09. 20:0003.02. 19:30
14.11. 19:3017.03. 19:30
08.09. 20:0030.06. 00:00
21.10. 19:3006.02. 19:30
05.03. 20:00
13.11. 20:00
15.01. 20:00
26.02. 20:00
06.11. 20:00
27.02. 16:00
14.11. 16:00
24.04. 16:00
06.03. 16:00
9:3
28.11. 16:00
30.01. 16:00
20.11. 20:00
04.12. 20:00
11:1
0:12
23.10. 20:00
26.03. 20:00
8:416.01. 19:30
06.02. 19:30
14.11. 19:30
28.11. 19:30
20.03. 19:30
7:5
31.10. 19:3006.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen