2019/201. KKL Süd Männer Schwalm/E.

Spiele vom Fr, 17. bis Sa, 18. Jan 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 17. Januar 2020

Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:00 Uhr
9:5

Samstag, 18. Januar 2020

Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 16:00 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Zimmersrode II
TuS Zimmersrode II
141022120:645622:6
2.SV Densberg
SV Densberg
13913100:821819:7
3.TTC Weißenborn
TTC Weißenborn
1372495:841116:10
4.SV Schloß Ziegenhain
SV Schloß Ziegenhain
14545103:881514:14
5.TSV Wasenberg III
TSV Wasenberg III
1461776:96-2013:15
6.TTF Knüll Oberaula II
TTF Knüll Oberaula II
1352680:98-1812:14
7.Tuspo Röllshausen
Tuspo Röllshausen
1241776:82-69:15
8.TSV Gilsatal II
TSV Gilsatal II
1341872:88-169:17
9.SV Niedergrenzebach
SV Niedergrenzebach
1224672:90-188:16
10.SV Dorheim II
SV Dorheim II
1232777:99-228:16
11.TTG Ottrau/Berfa IV (z.g.)
TTG Ottrau/Berfa IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schloß Ziegenhain
SV Schloß Ziegenhain
14545103:881514:14
2.SV Densberg
SV Densberg
550045:232210:0
3.TuS Zimmersrode II
TuS Zimmersrode II
650152:282410:2
4.TTC Weißenborn
TTC Weißenborn
541044:27179:1
5.TTF Knüll Oberaula II
TTF Knüll Oberaula II
741249:4819:5
6.TSV Wasenberg III
TSV Wasenberg III
731337:47-107:7
7.TSV Gilsatal II
TSV Gilsatal II
530232:2576:4
8.Tuspo Röllshausen
Tuspo Röllshausen
421131:20115:3
9.SV Dorheim II
SV Dorheim II
621342:49-75:7
10.SV Niedergrenzebach
SV Niedergrenzebach
611434:47-133:9
11.TTG Ottrau/Berfa IV (z.g.)
TTG Ottrau/Berfa IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Zimmersrode II
TuS Zimmersrode II
852168:363212:4
2.SV Densberg
SV Densberg
841355:59-49:7
3.TTC Weißenborn
TTC Weißenborn
831451:57-67:9
4.TSV Wasenberg III
TSV Wasenberg III
730439:49-106:8
5.SV Niedergrenzebach
SV Niedergrenzebach
613238:43-55:7
6.Tuspo Röllshausen
Tuspo Röllshausen
820645:62-174:12
7.SV Dorheim II
SV Dorheim II
611435:50-153:9
8.TTF Knüll Oberaula II
TTF Knüll Oberaula II
611431:50-193:9
9.TSV Gilsatal II
TSV Gilsatal II
811640:63-233:13
10.SV Schloß Ziegenhain
SV Schloß Ziegenhain
00000:000:0
11.TTG Ottrau/Berfa IV (z.g.)
TTG Ottrau/Berfa IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
SV Densberg
SV Dorheim II
SV Niedergrenzebach
SV Schloß Ziegenhain
TSV Gilsatal II
TSV Wasenberg III
TTC Weißenborn
TTF Knüll Oberaula II
TTG Ottrau/Berfa IV
Tuspo Röllshausen
TuS Zimmersrode II
SV Densberg
SV Dorheim II
SV Niedergrenzebach
SV Schloß Ziegenhain
TSV Gilsatal II
TSV Wasenberg III
TTC Weißenborn
TTF Knüll Oberaula II
TTG Ottrau/Berfa IV
Tuspo Röllshausen
TuS Zimmersrode II
9:6
29.02. 17:00
9:2
04.04. 17:00
9:4
9:5
9:6
07.03. 17:00
7:9
8:8
07.03. 18:00
9:7
04.04. 18:00
6:9
9:7
3:9
9:3
21.04. 20:00
8:8
5:9
5:9
24.03. 20:00
2:9
5:9
7:926.03. 18:30
6:98:8
8:816.04. 18:30
9:39:3
6:923.04. 18:30
8:827.02. 18:30
9:39:2
9:7
6:99:0
1:98:8
17.04. 20:00
9:3
20.03. 20:00
9:0
3:9
9:4
7:9
24.04. 20:00
2:9
9:6
10.03. 20:00
1:9
1:9
9:3
8:8
7:9
9:3
0:9
9:2
9:4
8:8
9:6
18.04. 16:00
9:2
28.03. 16:00
9:7
3:9
9:5
9:4
03.04. 20:00
2:9
9:620.03. 20:00
9:7
8:8
8:8
9:1
3:9
8:8
9:7
8:8
29.02. 19:30
04.04. 19:30
9:2
9:1
5:9
07.03. 19:30
9:6
21.03. 19:30
7:9
28.03. 18:30
9:1
9:7
9:4
9:3
14.03. 18:30
9:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen