2019/202. KKL Süd Männer Schwalm/E.

Spiele

Freitag, 24. Januar 2020

Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
1072186:404616:4
2.FSV Allmuthshausen
FSV Allmuthshausen
1080278:463216:4
3.TSV Gilsatal III
TSV Gilsatal III
1071279:473215:5
4.TTC Sebbeterode-Winterscheid III
TTC Sebbeterode-Winterscheid III
1031652:79-277:13
5.SV Zella-Loshausen II
SV Zella-Loshausen II
1012755:83-284:16
6.TUSPO Michelsberg III
TUSPO Michelsberg III
1010928:83-552:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
541044:15299:1
2.FSV Allmuthshausen
FSV Allmuthshausen
540141:25168:2
3.TSV Gilsatal III
TSV Gilsatal III
530235:24116:4
4.SV Zella-Loshausen II
SV Zella-Loshausen II
511334:39-53:7
5.TTC Sebbeterode-Winterscheid III
TTC Sebbeterode-Winterscheid III
511324:42-183:7
6.TUSPO Michelsberg III
TUSPO Michelsberg III
510417:38-212:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Gilsatal III
TSV Gilsatal III
541044:23219:1
2.FSV Allmuthshausen
FSV Allmuthshausen
540137:21168:2
3.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
531142:25177:3
4.TTC Sebbeterode-Winterscheid III
TTC Sebbeterode-Winterscheid III
520328:37-94:6
5.SV Zella-Loshausen II
SV Zella-Loshausen II
501421:44-231:9
6.TUSPO Michelsberg III
TUSPO Michelsberg III
500511:45-340:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSV Allmuthshausen
SV RW Leimsfeld II
SV Zella-Loshausen II
TSV Gilsatal III
TTC Sebbeterode-Winterscheid III
TUSPO Michelsberg III
FSV Allmuthshausen
SV RW Leimsfeld II
SV Zella-Loshausen II
TSV Gilsatal III
TTC Sebbeterode-Winterscheid III
TUSPO Michelsberg III
9:718.03. 19:30
9:429.01. 19:30
5:911.03. 19:30
9:522.04. 19:30
9:001.04. 19:30
9:125.01. 18:30
9:518.04. 18:30
8:829.02. 18:30
9:128.03. 15:00
9:022.02. 18:30
6:928.03. 15:00
8:814.03. 15:00
6:925.04. 15:00
5:908.02. 15:00
9:421.03. 15:00
5:906.03. 20:00
3:931.03. 20:00
9:214.02. 20:00
9:424.01. 20:00
9:031.01. 20:00
1:915.02. 15:00
5:901.02. 16:00
8:804.04. 15:00
1:921.03. 15:00
9:707.03. 15:00
0:908.02. 18:00
0:925.04. 18:00
9:225.01. 18:00
3:928.03. 18:00
5:914.03. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen