2016/172. KKL Süd Männer Schwalm/E.

Spiele

Freitag, 21. April 2017

Fr.Freitag, 21. April 2017 - 20:00 Uhr
9:1

Samstag, 22. April 2017

Sa.Samstag, 22. April 2017 - 18:00 Uhr
9:4
Sa.Samstag, 22. April 2017 - 18:30 Uhr
9:6

Sonntag, 23. April 2017

So.Sonntag, 23. April 2017 - 10:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Zimmersrode II
TuS Zimmersrode II
201721173:759836:4
2.TTC Todenhausen V
TTC Todenhausen V
201613168:749433:7
3.TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula III
201424157:985930:10
4.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
201325164:1174728:12
5.SV Schloß Ziegenhain
SV Schloß Ziegenhain
2010010133:1132020:20
6.TSV Gilsatal II
TSV Gilsatal II
20839127:147-2019:21
7.TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa V
207211112:151-3916:24
8.TUSPO Michelsberg IV
TUSPO Michelsberg IV
20531293:159-6613:27
9.SC Neukirchen II
SC Neukirchen II
205213124:147-2312:28
10.SV Densberg II
SV Densberg II
20321586:167-818:32
11.TSV Wasenberg IV
TSV Wasenberg IV
20211784:173-895:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schloß Ziegenhain
SV Schloß Ziegenhain
2010010133:1132020:20
2.TuS Zimmersrode II
TuS Zimmersrode II
981080:305017:1
3.TTC Todenhausen V
TTC Todenhausen V
971178:294915:3
4.TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula III
970272:423014:4
5.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
961275:462913:5
6.TSV Gilsatal II
TSV Gilsatal II
951365:60511:7
7.TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa V
941460:63-39:9
8.SV Densberg II
SV Densberg II
922546:70-246:12
9.TUSPO Michelsberg IV
TUSPO Michelsberg IV
922546:71-256:12
10.SC Neukirchen II
SC Neukirchen II
921658:69-115:13
11.TSV Wasenberg IV
TSV Wasenberg IV
910836:79-432:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Zimmersrode II
TuS Zimmersrode II
1191193:454819:3
2.TTC Todenhausen V
TTC Todenhausen V
1190290:454518:4
3.TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula III
1172285:562916:6
4.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
1171389:711815:7
5.TSV Gilsatal II
TSV Gilsatal II
1132662:87-258:14
6.SC Neukirchen II
SC Neukirchen II
1131766:78-127:15
7.TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa V
1131752:88-367:15
8.TUSPO Michelsberg IV
TUSPO Michelsberg IV
1131747:88-417:15
9.TSV Wasenberg IV
TSV Wasenberg IV
1111948:94-463:19
10.SV Densberg II
SV Densberg II
11101040:97-572:20
11.SV Schloß Ziegenhain
SV Schloß Ziegenhain
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Neukirchen II
SV Densberg II
SV RW Leimsfeld II
SV Schloß Ziegenhain
TSV Gilsatal II
TSV Wasenberg IV
TTC Todenhausen V
TTF Knüll Oberaula III
TTG Ottrau/Berfa V
TUSPO Michelsberg IV
TuS Zimmersrode II
SC Neukirchen II
SV Densberg II
SV RW Leimsfeld II
SV Schloß Ziegenhain
TSV Gilsatal II
TSV Wasenberg IV
TTC Todenhausen V
TTF Knüll Oberaula III
TTG Ottrau/Berfa V
TUSPO Michelsberg IV
TuS Zimmersrode II
9:5
7:9
6:9
5:9
3:9
4:9
9:2
8:8
7:9
2:9
8:8
8:8
9:6
2:9
1:9
6:9
9:3
1:9
9:6
9:4
9:2
9:3
7:9
6:9
9:2
9:3
8:8
9:39:1
9:09:1
7:95:9
4:99:7
9:29:6
2:95:9
9:32:9
9:06:9
6:99:0
3:93:9
9:6
9:3
9:6
9:3
3:9
8:8
9:7
6:9
3:9
1:9
9:7
5:9
7:9
1:9
2:9
5:9
5:9
1:9
8:8
9:3
7:9
9:1
9:0
9:3
9:1
9:0
9:4
9:5
9:3
9:7
9:3
9:2
3:9
9:3
9:1
6:9
4:9
9:4
2:9
9:6
8:8
9:6
6:9
9:3
4:9
9:5
7:9
3:9
8:8
9:5
1:9
1:9
8:8
0:9
9:5
9:1
9:5
9:0
9:4
9:3
8:8
9:2
9:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen