2018/192. KKL Süd Männer Schwalm/E.

Spiele

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:30 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV 1911 Wasenberg III
TSV 1911 Wasenberg III
141121120:556524:4
2.SV Schloß Ziegenhain
SV Schloß Ziegenhain
14932113:704321:7
3.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
14743107:872018:10
4.TSV Gilsatal 1914 II
TSV Gilsatal 1914 II
14644104:802416:12
5.FSV Allmuthshausen
FSV Allmuthshausen
1463597:97015:13
6.TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa V
1432967:115-488:20
7.TTC Sebbeterode-W. III
TTC Sebbeterode-W. III
1423980:115-357:21
8.TUSPO 1930 Michelsberg IV
TUSPO 1930 Michelsberg IV
14111253:122-693:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schloß Ziegenhain
SV Schloß Ziegenhain
14932113:704321:7
2.TSV 1911 Wasenberg III
TSV 1911 Wasenberg III
651053:193411:1
3.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
642052:302210:2
4.TSV Gilsatal 1914 II
TSV Gilsatal 1914 II
640246:28188:4
5.FSV Allmuthshausen
FSV Allmuthshausen
631243:3677:5
6.TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa V
621333:47-145:7
7.TTC Sebbeterode-W. III
TTC Sebbeterode-W. III
612342:50-84:8
8.TUSPO 1930 Michelsberg IV
TUSPO 1930 Michelsberg IV
601526:53-271:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV 1911 Wasenberg III
TSV 1911 Wasenberg III
861167:363113:3
2.TSV Gilsatal 1914 II
TSV Gilsatal 1914 II
824258:5268:8
3.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
832355:57-28:8
4.FSV Allmuthshausen
FSV Allmuthshausen
832354:61-78:8
5.TTC Sebbeterode-W. III
TTC Sebbeterode-W. III
811638:65-273:13
6.TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa V
811634:68-343:13
7.TUSPO 1930 Michelsberg IV
TUSPO 1930 Michelsberg IV
810727:69-422:14
8.SV Schloß Ziegenhain
SV Schloß Ziegenhain
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Allmuthshausen
SV RW Leimsfeld II
SV Schloß Ziegenhain
TSV 1911 Wasenberg III
TSV Gilsatal 1914 II
TTC Sebbeterode-W. III
TTG Ottrau/Berfa V
TUSPO 1930 Michelsberg IV
FSV Allmuthshausen
SV RW Leimsfeld II
SV Schloß Ziegenhain
TSV 1911 Wasenberg III
TSV Gilsatal 1914 II
TTC Sebbeterode-W. III
TTG Ottrau/Berfa V
TUSPO 1930 Michelsberg IV
4:9
4:9
8:8
9:3
9:2
9:5
8:8
9:5
8:8
9:6
9:1
9:2
9:69:0
8:85:9
8:83:9
9:49:4
9:69:0
9:38:8
9:09:5
9:5
9:2
8:8
9:2
9:2
9:0
6:9
9:4
4:9
9:4
9:2
9:0
5:9
8:8
6:9
22.09. 15:008:8
9:7
6:9
8:8
9:6
2:9
2:9
3:9
9:6
7:9
5:9
0:9
0:9
8:8
6:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen