2018/193. KKL (4er) Nord Männer Schwalm/E.

Spiele

Donnerstag, 11. April 2019

Do.Donnerstag, 11. April 2019 - 19:30 Uhr
2:8

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 19:30 Uhr
5:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV 1923 Niederbeisheim
TSV 1923 Niederbeisheim
161600135:2511032:0
2.TSV 07 Ellenberg II
TSV 07 Ellenberg II
161204107:535424:8
3.TSV Spangenberg III
TSV Spangenberg III
1692586:741220:12
4.TSV 1923 Niederbeisheim II
TSV 1923 Niederbeisheim II
1674583:77618:14
5.TSV Röhrenfurth 04 V
TSV Röhrenfurth 04 V
1673683:77617:15
6.TSV 1980 Günsterode III
TSV 1980 Günsterode III
1672774:86-1216:16
7.TSV 07/02 Ost-/Mosheim II
TSV 07/02 Ost-/Mosheim II
16321161:99-388:24
8.TSV 09 Elfershausen III
TSV 09 Elfershausen III
16231151:109-587:25
9.TSV Adelshausen II
TSV Adelshausen II
16021440:120-802:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV 1923 Niederbeisheim
TSV 1923 Niederbeisheim
880063:174616:0
2.TSV 07 Ellenberg II
TSV 07 Ellenberg II
870158:223614:2
3.TSV 1923 Niederbeisheim II
TSV 1923 Niederbeisheim II
851245:351011:5
4.TSV Spangenberg III
TSV Spangenberg III
842244:36810:6
5.TSV Röhrenfurth 04 V
TSV Röhrenfurth 04 V
831439:41-27:9
6.TSV 1980 Günsterode III
TSV 1980 Günsterode III
831438:42-47:9
7.TSV 07/02 Ost-/Mosheim II
TSV 07/02 Ost-/Mosheim II
821534:46-125:11
8.TSV 09 Elfershausen III
TSV 09 Elfershausen III
812528:52-244:12
9.TSV Adelshausen II
TSV Adelshausen II
801721:59-381:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV 1923 Niederbeisheim
TSV 1923 Niederbeisheim
880072:86416:0
2.TSV 07 Ellenberg II
TSV 07 Ellenberg II
850349:311810:6
3.TSV Röhrenfurth 04 V
TSV Röhrenfurth 04 V
842244:36810:6
4.TSV Spangenberg III
TSV Spangenberg III
850342:38410:6
5.TSV 1980 Günsterode III
TSV 1980 Günsterode III
841336:44-89:7
6.TSV 1923 Niederbeisheim II
TSV 1923 Niederbeisheim II
823338:42-47:9
7.TSV 07/02 Ost-/Mosheim II
TSV 07/02 Ost-/Mosheim II
811627:53-263:13
8.TSV 09 Elfershausen III
TSV 09 Elfershausen III
811623:57-343:13
9.TSV Adelshausen II
TSV Adelshausen II
801719:61-421:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV 07/02 Ost-/Mosheim II
TSV 07 Ellenberg II
TSV 09 Elfershausen III
TSV 1923 Niederbeisheim
TSV 1923 Niederbeisheim II
TSV 1980 Günsterode III
TSV Adelshausen II
TSV Röhrenfurth 04 V
TSV Spangenberg III
TSV 07/02 Ost-/Mosheim II
TSV 07 Ellenberg II
TSV 09 Elfershausen III
TSV 1923 Niederbeisheim
TSV 1923 Niederbeisheim II
TSV 1980 Günsterode III
TSV Adelshausen II
TSV Röhrenfurth 04 V
TSV Spangenberg III
0:10
10:0
2:8
5:5
3:7
7:3
4:6
3:7
6:4
7:3
1:9
10:0
7:3
9:1
9:1
9:1
5:5
0:10
2:8
5:5
3:7
8:2
2:8
3:7
9:1
7:3
9:1
6:4
10:0
9:1
7:3
6:4
7:3
7:3
7:3
0:10
3:7
9:1
5:5
7:3
9:1
4:6
8:2
0:10
7:3
5:5
1:9
4:6
3:7
3:7
2:8
1:9
1:9
3:7
5:5
3:7
7:3
3:7
5:5
0:10
3:7
10:0
8:2
3:7
7:3
7:3
9:1
2:8
5:5
5:5
6:4
3:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen