2020/213. KKL (4er) Süd Männer Schwalm/E.

Spiele

Montag, 19. Oktober 2020

Mo.Montag, 19. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
3:6

Mittwoch, 21. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Densberg II
SV Densberg II
540130:12188:2
2.TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa V
530222:1936:4
3.TTC Todenhausen V
TTC Todenhausen V
421123:10135:3
4.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
421120:1375:3
5.TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula III
420218:1714:4
6.TTF Knüll Oberaula IV
TTF Knüll Oberaula IV
420215:20-54:4
7.FSV Allmuthshausen II
FSV Allmuthshausen II
21018:10-22:2
8.TTC Schwalmstadt
TTC Schwalmstadt
21016:10-42:2
9.VfL Verna-Allendorf II
VfL Verna-Allendorf II
310214:1132:4
10.ESV Jahn Treysa IV
ESV Jahn Treysa IV
20021:16-150:4
11.ESV Jahn Treysa V
ESV Jahn Treysa V
30033:22-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Densberg II
SV Densberg II
330021:4176:0
2.TTC Todenhausen V
TTC Todenhausen V
220016:1154:0
3.TTF Knüll Oberaula IV
TTF Knüll Oberaula IV
220014:3114:0
4.TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula III
320117:984:2
5.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
311115:1053:3
6.VfL Verna-Allendorf II
VfL Verna-Allendorf II
210111:562:2
7.TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa V
310212:13-12:4
8.ESV Jahn Treysa IV
ESV Jahn Treysa IV
00000:000:0
8.ESV Jahn Treysa V
ESV Jahn Treysa V
00000:000:0
8.TTC Schwalmstadt
TTC Schwalmstadt
00000:000:0
11.FSV Allmuthshausen II
FSV Allmuthshausen II
10013:6-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa V
220010:644:0
2.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
11005:322:0
3.FSV Allmuthshausen II
FSV Allmuthshausen II
11005:412:0
4.SV Densberg II
SV Densberg II
21019:812:2
5.TTC Schwalmstadt
TTC Schwalmstadt
21016:10-42:2
6.TTC Todenhausen V
TTC Todenhausen V
20117:9-21:3
7.VfL Verna-Allendorf II
VfL Verna-Allendorf II
10013:6-30:2
8.TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula III
10011:8-70:2
9.ESV Jahn Treysa IV
ESV Jahn Treysa IV
20021:16-150:4
10.TTF Knüll Oberaula IV
TTF Knüll Oberaula IV
20021:17-160:4
11.ESV Jahn Treysa V
ESV Jahn Treysa V
30033:22-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Jahn Treysa IV
ESV Jahn Treysa V
FSV Allmuthshausen II
SV Densberg II
SV RW Leimsfeld II
TTC Schwalmstadt
TTC Todenhausen V
TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula IV
TTG Ottrau/Berfa V
VfL Verna-Allendorf II
ESV Jahn Treysa IV
ESV Jahn Treysa V
FSV Allmuthshausen II
SV Densberg II
SV RW Leimsfeld II
TTC Schwalmstadt
TTC Todenhausen V
TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula IV
TTG Ottrau/Berfa V
VfL Verna-Allendorf II
20.02. 17:00
05.02. 19:00
16.01. 17:00
06.03. 17:00
20.03. 17:00
23.01. 17:00
27.03. 17:00
30.01. 17:00
24.04. 17:00
27.02. 17:00
13.11. 19:30
31.01. 10:00
24.01. 10:00
28.02. 10:00
15.11. 13:00
25.04. 10:00
21.03. 10:00
17.01. 10:00
28.03. 10:00
14.02. 10:00
02.12. 20:00
30.09. 20:00
3:6
22.03. 20:00
23.11. 20:00
09.11. 20:00
26.10. 20:00
01.03. 20:00
11.01. 20:00
16.11. 20:00
7:1
01.11. 10:00
28.02. 10:00
14.03. 10:00
29.11. 10:00
5:3
06.12. 10:00
9:0
21.02. 10:00
08.11. 10:00
06.11. 20:00
23.10. 20:00
27.11. 20:00
13.11. 20:00
3:5
4:4
8:1
19.03. 20:00
05.02. 20:00
23.04. 20:00
20.11. 19:30
12.03. 19:30
12.02. 19:30
26.03. 19:30
15.01. 19:30
05.02. 19:30
26.02. 19:30
23.04. 19:30
05.03. 19:30
22.01. 19:30
30.10. 20:00
9:0
12.03. 20:00
29.01. 20:00
19.02. 20:00
7:1
06.11. 20:00
26.02. 20:00
19.03. 20:00
26.03. 20:00
24.10. 18:30
21.11. 18:30
23.01. 18:30
24.04. 18:30
30.01. 18:30
31.10. 18:30
13.02. 18:30
8:1
3:5
6:3
9:0
5:3
06.11. 20:00
05.02. 20:00
20.11. 20:00
04.12. 20:00
23.10. 20:00
19.02. 20:00
30.10. 20:00
12.03. 20:00
04.12. 20:00
27.11. 20:00
4:5
5:3
3:5
23.10. 20:00
20.11. 20:00
12.03. 20:00
26.03. 20:00
12.02. 20:00
21.10. 20:00
8:0
17.03. 19:30
03.03. 19:30
02.12. 20:00
28.10. 20:00
25.11. 20:00
13.01. 19:30
11.11. 20:00
3:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen