2018/193. KKL (4er) Süd Männer Schwalm/E.

Spiele

Freitag, 22. März 2019

Fr.Freitag, 22. März 2019 - 20:00 Uhr
3:7

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 11:00 Uhr
5:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Knüll Oberaula IV
TTF Knüll Oberaula IV
14101389:513821:7
2.TTC Schwalmstadt 1972
TTC Schwalmstadt 1972
1492391:494220:8
3.Tuspo 1886 Ziegenhain II
Tuspo 1886 Ziegenhain II
1482482:582418:10
4.TTC 1952 Todenhausen VI
TTC 1952 Todenhausen VI
1490575:651018:10
5.TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula III
1462672:68414:14
6.ESV Jahn 1871 Treysa III
ESV Jahn 1871 Treysa III
1442856:84-2810:18
7.TTG Ottrau/Berfa VI
TTG Ottrau/Berfa VI
1441959:81-229:19
8.SC RW 1959 Riebelsdorf IV
SC RW 1959 Riebelsdorf IV
14101336:104-682:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Knüll Oberaula IV
TTF Knüll Oberaula IV
760151:193212:2
2.TTC Schwalmstadt 1972
TTC Schwalmstadt 1972
742145:252010:4
3.Tuspo 1886 Ziegenhain II
Tuspo 1886 Ziegenhain II
731332:38-67:7
4.TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula III
730435:3506:8
5.TTC 1952 Todenhausen VI
TTC 1952 Todenhausen VI
730434:36-26:8
6.ESV Jahn 1871 Treysa III
ESV Jahn 1871 Treysa III
721428:42-145:9
7.TTG Ottrau/Berfa VI
TTG Ottrau/Berfa VI
711531:39-83:11
8.SC RW 1959 Riebelsdorf IV
SC RW 1959 Riebelsdorf IV
700717:53-360:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC 1952 Todenhausen VI
TTC 1952 Todenhausen VI
760141:291212:2
2.Tuspo 1886 Ziegenhain II
Tuspo 1886 Ziegenhain II
751150:203011:3
3.TTC Schwalmstadt 1972
TTC Schwalmstadt 1972
750246:242210:4
4.TTF Knüll Oberaula IV
TTF Knüll Oberaula IV
741238:3269:5
5.TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula III
732237:3348:6
6.TTG Ottrau/Berfa VI
TTG Ottrau/Berfa VI
730428:42-146:8
7.ESV Jahn 1871 Treysa III
ESV Jahn 1871 Treysa III
721428:42-145:9
8.SC RW 1959 Riebelsdorf IV
SC RW 1959 Riebelsdorf IV
710619:51-322:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Jahn 1871 Treysa III
SC RW 1959 Riebelsdorf IV
TTC 1952 Todenhausen VI
TTC Schwalmstadt 1972
TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula IV
TTG Ottrau/Berfa VI
Tuspo 1886 Ziegenhain II
ESV Jahn 1871 Treysa III
SC RW 1959 Riebelsdorf IV
TTC 1952 Todenhausen VI
TTC Schwalmstadt 1972
TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula IV
TTG Ottrau/Berfa VI
Tuspo 1886 Ziegenhain II
6:4
3:7
6:4
5:5
2:8
4:6
2:8
4:6
3:7
0:10
4:6
1:9
4:6
1:9
4:6
10:0
3:7
6:4
2:8
9:1
0:10
7:3
7:3
4:6
5:5
9:1
8:2
5:5
8:2
10:0
2:8
1:9
4:6
8:2
2:8
6:4
10:0
9:1
7:3
3:7
9:1
7:3
5:5
2:8
4:6
4:6
4:6
9:1
3:7
8:2
6:4
4:6
3:7
6:4
5:5
0:10

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen