2019/203. KKL (4er) Süd Männer Schwalm/E.

Spiele vom Fr, 03. bis So, 05. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. April 2020

So.Sonntag, 05. April 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Ziegenhain II
Tuspo Ziegenhain II
151212107:436425:5
2.TTC Todenhausen V
TTC Todenhausen V
15120397:534424:6
3.TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa V
16110598:623622:10
4.ESV Jahn Treysa III
ESV Jahn Treysa III
16110595:653022:10
5.TTC Schwalmstadt
TTC Schwalmstadt
1691684:76819:13
6.TTG Ottrau/Berfa VI
TTG Ottrau/Berfa VI
1570871:79-814:16
7.SV Densberg II
SV Densberg II
1662869:91-2214:18
8.TTF Knüll Oberaula IV
TTF Knüll Oberaula IV
1560967:83-1612:18
9.TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula III
16511073:87-1411:21
10.ESV Jahn Treysa IV
ESV Jahn Treysa IV
17211458:112-545:29
11.SC RW Riebelsdorf IV
SC RW Riebelsdorf IV
15201341:109-684:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Jahn Treysa III
ESV Jahn Treysa III
770050:203014:0
2.TTC Todenhausen V
TTC Todenhausen V
870151:292214:2
3.Tuspo Ziegenhain II
Tuspo Ziegenhain II
761054:163813:1
4.TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa V
860249:311812:4
5.TTC Schwalmstadt
TTC Schwalmstadt
950451:391210:8
6.SV Densberg II
SV Densberg II
841339:41-29:7
7.TTG Ottrau/Berfa VI
TTG Ottrau/Berfa VI
840442:3848:8
8.TTF Knüll Oberaula IV
TTF Knüll Oberaula IV
840441:3928:8
9.TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula III
830536:44-86:10
10.ESV Jahn Treysa IV
ESV Jahn Treysa IV
811631:49-183:13
11.SC RW Riebelsdorf IV
SC RW Riebelsdorf IV
700717:53-360:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Ziegenhain II
Tuspo Ziegenhain II
860253:272612:4
2.TTC Todenhausen V
TTC Todenhausen V
750246:242210:4
3.TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa V
850349:311810:6
4.TTC Schwalmstadt
TTC Schwalmstadt
741233:37-49:5
5.ESV Jahn Treysa III
ESV Jahn Treysa III
940545:4508:10
6.TTG Ottrau/Berfa VI
TTG Ottrau/Berfa VI
730429:41-126:8
7.TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula III
821537:43-65:11
8.SV Densberg II
SV Densberg II
821530:50-205:11
9.TTF Knüll Oberaula IV
TTF Knüll Oberaula IV
720526:44-184:10
10.SC RW Riebelsdorf IV
SC RW Riebelsdorf IV
820624:56-324:12
11.ESV Jahn Treysa IV
ESV Jahn Treysa IV
910827:63-362:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Jahn Treysa III
ESV Jahn Treysa IV
SC RW Riebelsdorf IV
SV Densberg II
TTC Schwalmstadt
TTC Todenhausen V
TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula IV
TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa VI
Tuspo Ziegenhain II
ESV Jahn Treysa III
ESV Jahn Treysa IV
SC RW Riebelsdorf IV
SV Densberg II
TTC Schwalmstadt
TTC Todenhausen V
TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula IV
TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa VI
Tuspo Ziegenhain II
21.03. 14:00
10:0
7:3
9:1
24.04. 19:30
6:4
6:4
6:4
13.03. 19:30
6:4
3:7
27.03. 19:30
3:7
4:6
1:9
5:5
8:2
03.04. 19:30
4:6
3:7
3:7
3:7
13.03. 20:00
20.03. 20:00
4:6
3:7
1:9
0:10
03.04. 20:00
3:7
05.04. 10:00
6:4
7:3
5:5
22.03. 10:00
6:4
7:3
1:9
3:7
4:6
4:6
9:1
9:1
4:6
6:4
3:7
03.04. 20:00
3:7
7:3
6:4
8:2
6:4
9:1
8:2
27.03. 20:00
6:4
06.03. 19:30
6:4
7:3
1:9
3:7
9:1
24.04. 20:00
6:4
4:6
6:4
27.03. 20:00
1:9
4:6
3:7
6:4
8:2
2:8
10:0
2:8
2:8
7:3
4:6
23.04. 20:00
19.03. 20:00
6:4
8:2
9:1
24.04. 20:00
9:1
1:9
20.03. 20:00
9:1
6:4
1:9
6:4
6:4
4:6
7:3
4:6
4:6
7:3
4:6
22.03. 13:30
29.03. 13:30
6:4
8:2
6:4
5:5
24.04. 20:00
03.04. 20:00
13.03. 20:00
9:1
10:0
10:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen