2019/203. KKL (4er) Süd Männer Schwalm/E.

Spiele

Freitag, 17. Januar 2020

Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. Januar 2020

So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Ziegenhain II
Tuspo Ziegenhain II
1090175:255018:2
2.TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa V
1080265:353016:4
3.TTC Todenhausen V
TTC Todenhausen V
1070360:402014:6
4.ESV Jahn Treysa III
ESV Jahn Treysa III
1060456:441212:8
5.TTC Schwalmstadt
TTC Schwalmstadt
1060452:48412:8
6.TTG Ottrau/Berfa VI
TTG Ottrau/Berfa VI
1040645:55-108:12
7.SV Densberg II
SV Densberg II
1040638:62-248:12
8.TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula III
1031644:56-127:13
9.TTF Knüll Oberaula IV
TTF Knüll Oberaula IV
1030740:60-206:14
10.ESV Jahn Treysa IV
ESV Jahn Treysa IV
1021743:57-145:15
11.SC RW Riebelsdorf IV
SC RW Riebelsdorf IV
1020832:68-364:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Todenhausen V
TTC Todenhausen V
650138:221610:2
2.Tuspo Ziegenhain II
Tuspo Ziegenhain II
440033:7268:0
3.ESV Jahn Treysa III
ESV Jahn Treysa III
440028:12168:0
4.TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa V
540130:20108:2
5.TTC Schwalmstadt
TTC Schwalmstadt
630331:2926:6
6.SV Densberg II
SV Densberg II
630327:33-66:6
7.TTG Ottrau/Berfa VI
TTG Ottrau/Berfa VI
620428:32-44:8
8.TTF Knüll Oberaula IV
TTF Knüll Oberaula IV
620427:33-64:8
9.ESV Jahn Treysa IV
ESV Jahn Treysa IV
411220:2003:5
10.TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula III
410314:26-122:6
11.SC RW Riebelsdorf IV
SC RW Riebelsdorf IV
400412:28-160:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Ziegenhain II
Tuspo Ziegenhain II
650142:182410:2
2.TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa V
540135:15208:2
3.TTC Schwalmstadt
TTC Schwalmstadt
430121:1926:2
4.TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula III
621330:3005:7
5.TTC Todenhausen V
TTC Todenhausen V
420222:1844:4
6.TTG Ottrau/Berfa VI
TTG Ottrau/Berfa VI
420217:23-64:4
7.ESV Jahn Treysa III
ESV Jahn Treysa III
620428:32-44:8
8.SC RW Riebelsdorf IV
SC RW Riebelsdorf IV
620420:40-204:8
9.TTF Knüll Oberaula IV
TTF Knüll Oberaula IV
410313:27-142:6
10.SV Densberg II
SV Densberg II
410311:29-182:6
11.ESV Jahn Treysa IV
ESV Jahn Treysa IV
610523:37-142:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Jahn Treysa III
ESV Jahn Treysa IV
SC RW Riebelsdorf IV
SV Densberg II
TTC Schwalmstadt
TTC Todenhausen V
TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula IV
TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa VI
Tuspo Ziegenhain II
ESV Jahn Treysa III
ESV Jahn Treysa IV
SC RW Riebelsdorf IV
SV Densberg II
TTC Schwalmstadt
TTC Todenhausen V
TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula IV
TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa VI
Tuspo Ziegenhain II
21.03. 14:00
21.02. 19:30
7:3
9:1
24.04. 19:30
6:4
6:4
28.02. 19:30
13.03. 19:30
31.01. 19:30
3:7
27.03. 19:30
06.03. 19:30
4:6
17.01. 19:30
5:5
8:2
03.04. 19:30
22.02. 17:00
14.02. 19:30
3:7
3:7
13.03. 20:00
20.03. 20:00
24.01. 20:00
3:7
17.01. 20:00
07.02. 20:00
03.04. 20:00
3:7
05.04. 10:00
6:4
7:3
02.02. 10:00
22.03. 10:00
6:4
16.02. 10:00
1:9
3:7
4:6
17.01. 20:00
07.02. 20:00
9:1
4:6
6:4
3:7
03.04. 20:00
3:7
28.02. 20:00
6:4
8:2
6:4
9:1
8:2
27.03. 20:00
31.01. 20:00
06.03. 20:00
6:4
14.02. 20:00
1:9
06.03. 20:00
24.01. 20:00
24.04. 20:00
07.02. 20:00
21.02. 20:00
6:4
27.03. 20:00
1:9
4:6
3:7
06.02. 20:00
12.03. 20:00
2:8
10:0
2:8
2:8
7:3
4:6
23.04. 20:00
19.03. 20:00
6:4
8:2
9:1
24.04. 20:00
14.02. 20:00
13.03. 20:00
20.03. 20:00
21.02. 20:00
6:4
1:9
6:4
6:4
4:6
19.01. 13:30
4:6
4:6
16.02. 10:00
4:6
22.03. 13:30
29.03. 13:30
6:4
8:2
06.03. 20:30
28.02. 20:30
24.04. 20:30
03.04. 20:30
13.03. 20:30
9:1
24.01. 20:30
10:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen