2019/203. KKL (4er) Süd Männer Schwalm/E.

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
4:6
Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa V
440031:9228:0
2.Tuspo Ziegenhain II
Tuspo Ziegenhain II
540134:16188:2
3.TTC Todenhausen V
TTC Todenhausen V
540132:18148:2
4.ESV Jahn Treysa III
ESV Jahn Treysa III
420219:21-24:4
4.TTC Schwalmstadt
TTC Schwalmstadt
420219:21-24:4
6.SV Densberg II
SV Densberg II
420215:25-104:4
7.TTG Ottrau/Berfa VI
TTG Ottrau/Berfa VI
310215:1502:4
8.SC RW Riebelsdorf IV
SC RW Riebelsdorf IV
310212:18-62:4
9.TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula III
410314:26-122:6
10.ESV Jahn Treysa IV
ESV Jahn Treysa IV
510422:28-62:8
11.TTF Knüll Oberaula IV
TTF Knüll Oberaula IV
510417:33-162:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Ziegenhain II
Tuspo Ziegenhain II
330023:7166:0
2.TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa V
220015:5104:0
3.TTC Todenhausen V
TTC Todenhausen V
220014:684:0
4.ESV Jahn Treysa III
ESV Jahn Treysa III
11006:422:0
5.ESV Jahn Treysa IV
ESV Jahn Treysa IV
210112:842:2
6.SV Densberg II
SV Densberg II
21019:11-22:2
7.TTF Knüll Oberaula IV
TTF Knüll Oberaula IV
310214:16-22:4
8.TTC Schwalmstadt
TTC Schwalmstadt
310213:17-42:4
9.TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula III
310210:20-102:4
10.TTG Ottrau/Berfa VI
TTG Ottrau/Berfa VI
10014:6-20:2
11.SC RW Riebelsdorf IV
SC RW Riebelsdorf IV
10013:7-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa V
220016:4124:0
2.TTC Todenhausen V
TTC Todenhausen V
320118:1264:2
3.TTC Schwalmstadt
TTC Schwalmstadt
11006:422:0
4.TTG Ottrau/Berfa VI
TTG Ottrau/Berfa VI
210111:922:2
4.Tuspo Ziegenhain II
Tuspo Ziegenhain II
210111:922:2
6.SC RW Riebelsdorf IV
SC RW Riebelsdorf IV
21019:11-22:2
7.SV Densberg II
SV Densberg II
21016:14-82:2
8.ESV Jahn Treysa III
ESV Jahn Treysa III
310213:17-42:4
9.TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula III
10014:6-20:2
10.TTF Knüll Oberaula IV
TTF Knüll Oberaula IV
20023:17-140:4
11.ESV Jahn Treysa IV
ESV Jahn Treysa IV
300310:20-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Jahn Treysa III
ESV Jahn Treysa IV
SC RW Riebelsdorf IV
SV Densberg II
TTC Schwalmstadt
TTC Todenhausen V
TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula IV
TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa VI
Tuspo Ziegenhain II
ESV Jahn Treysa III
ESV Jahn Treysa IV
SC RW Riebelsdorf IV
SV Densberg II
TTC Schwalmstadt
TTC Todenhausen V
TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula IV
TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa VI
Tuspo Ziegenhain II
21.03. 17:00
21.02. 19:30
18.10. 19:30
25.10. 19:30
24.04. 19:30
6:4
29.11. 19:30
28.02. 19:30
13.03. 19:30
31.01. 19:30
08.11. 19:30
27.03. 19:30
06.03. 19:30
4:6
17.01. 19:30
01.11. 19:30
8:2
03.04. 19:30
22.02. 17:00
14.02. 19:30
3:7
06.12. 20:00
13.03. 20:00
20.03. 20:00
24.01. 20:00
22.11. 20:00
17.01. 20:00
07.02. 20:00
30.06. 20:00
08.11. 20:00
05.04. 10:00
6:4
07.12. 17:00
02.02. 10:00
22.03. 10:00
10.11. 10:00
16.02. 10:00
17.11. 13:00
3:7
27.10. 10:00
17.01. 20:00
07.02. 20:00
15.11. 20:00
4:6
08.11. 20:00
18.10. 20:00
03.04. 20:00
3:7
28.02. 20:00
6:4
8:2
6:4
01.11. 20:00
22.11. 20:00
27.03. 20:00
31.01. 20:00
06.03. 20:00
29.11. 20:00
14.02. 20:00
18.10. 20:00
06.03. 20:00
24.01. 20:00
24.04. 20:00
07.02. 20:00
21.02. 20:00
6:4
27.03. 20:00
1:9
25.10. 20:00
3:7
06.02. 20:00
12.03. 20:00
2:8
10:0
31.10. 20:00
2:8
21.11. 20:00
07.11. 20:00
23.04. 20:00
19.03. 20:00
07.12. 20:00
22.11. 20:00
9:1
24.04. 20:00
14.02. 20:00
13.03. 20:00
20.03. 20:00
21.02. 20:00
6:4
01.11. 20:00
03.11. 13:30
27.10. 13:30
05.04. 13:30
26.01. 13:30
01.12. 13:30
4:6
09.02. 13:30
08.12. 13:30
08.03. 13:30
29.03. 13:30
6:4
8:2
06.03. 20:30
28.02. 20:30
24.04. 20:30
03.04. 20:30
13.03. 20:30
9:1
24.01. 20:30
22.11. 20:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen