2019/201. KKL Süd (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Montag, 20. Januar 2020

Mo.Montag, 20. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Birkenbringhausen
TSV Birkenbringhausen
980169:224716:2
2.TSV Bottendorf/Willersdorf
TSV Bottendorf/Willersdorf
970260:411914:4
3.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
961263:392413:5
4.TTC Rosenthal/Gemünden II
TTC Rosenthal/Gemünden II
961260:441613:5
5.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
950454:421210:8
6.SV Reddighausen III
SV Reddighausen III
950450:51-110:8
7.TSV Haine
TSV Haine
1040648:62-148:12
8.TSV H. Frankenberg II
TSV H. Frankenberg II
930641:57-166:12
9.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
1010934:78-442:18
10.TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden III
900929:72-430:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Birkenbringhausen
TSV Birkenbringhausen
440032:10228:0
2.TSV Bottendorf/Willersdorf
TSV Bottendorf/Willersdorf
540133:19148:2
3.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
531134:22127:3
4.TTC Rosenthal/Gemünden II
TTC Rosenthal/Gemünden II
430127:1896:2
5.SV Reddighausen III
SV Reddighausen III
430124:1686:2
6.TSV Haine
TSV Haine
630333:3216:6
7.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
420222:2204:4
8.TSV H. Frankenberg II
TSV H. Frankenberg II
520322:30-84:6
9.TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden III
400417:32-150:8
10.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
500523:40-170:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Birkenbringhausen
TSV Birkenbringhausen
540137:12258:2
2.TTC Rosenthal/Gemünden II
TTC Rosenthal/Gemünden II
531133:2677:3
3.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
430129:17126:2
4.TSV Bottendorf/Willersdorf
TSV Bottendorf/Willersdorf
430127:2256:2
5.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
530232:20126:4
6.SV Reddighausen III
SV Reddighausen III
520326:35-94:6
7.TSV H. Frankenberg II
TSV H. Frankenberg II
410319:27-82:6
8.TSV Haine
TSV Haine
410315:30-152:6
9.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
510411:38-272:8
10.TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden III
500512:40-280:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV Reddighausen III
SV Rennertehausen II
TSV Birkenbringhausen
TSV Bottendorf/Willersdorf
TSV Bromskirchen II
TSV Haine
TSV Halgehausen
TSV H. Frankenberg II
TTC Rosenthal/Gemünden II
TTC Rosenthal/Gemünden III
SV Reddighausen III
SV Rennertehausen II
TSV Birkenbringhausen
TSV Bottendorf/Willersdorf
TSV Bromskirchen II
TSV Haine
TSV Halgehausen
TSV H. Frankenberg II
TTC Rosenthal/Gemünden II
TTC Rosenthal/Gemünden III
30.03. 20:00
0:8
8:3
02.03. 20:00
8:1
27.01. 20:00
8:4
06.04. 20:00
17.02. 20:00
6:8
22.01. 20:00
5:8
2:8
6:8
12.02. 20:00
01.04. 20:00
4:8
18.03. 20:00
16.03. 20:00
8:1
10.02. 20:00
30.03. 20:00
27.01. 20:00
8:5
8:4
17.02. 20:00
8:0
21.01. 19:30
10.03. 19:30
1:8
04.02. 19:30
8:2
24.03. 19:30
8:3
8:2
8:4
8:2
23.04. 20:00
0:8
6:8
8:4
30.01. 20:00
19.03. 20:00
26.03. 20:00
13.02. 20:00
05.03. 19:30
8:1
8:5
28.02. 19:30
25.02. 19:30
3:8
3:8
3:8
8:2
8:3
8:0
05.02. 20:00
3:8
8:4
19.02. 20:00
22.01. 20:00
7:7
01.04. 20:00
09.03. 19:30
8:1
23.03. 19:30
27.01. 19:30
0:8
06.03. 19:30
2:8
4:8
8:5
8:5
31.01. 20:00
3:8
03.04. 20:00
8:4
14.02. 20:00
10.03. 20:00
13.03. 20:00
8:1
5:8
6:8
09.03. 20:00
20.04. 20:00
2:8
23.03. 20:00
4:8
03.02. 20:00
20.01. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen