2016/171. KKL Süd (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Freitag, 21. April 2017

Fr.Freitag, 21. April 2017 - 19:30 Uhr
8:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
222011173:4612741:3
2.SV Reddighausen III
SV Reddighausen III
221723163:897436:8
3.TSV Haine
TSV Haine
221624157:966134:10
4.TSV Ernsthausen III
TSV Ernsthausen III
221138133:127625:19
5.TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden III
221138125:119625:19
6.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
221039125:124123:21
7.SSV Bunstruth II
SSV Bunstruth II
2210210132:124822:22
8.TSV H. Frankenberg II
TSV H. Frankenberg II
227312123:139-1617:27
9.TSV Roda II
TSV Roda II
227213114:151-3716:28
10.TTC Kellerwald IV
TTC Kellerwald IV
22351488:160-7211:33
11.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
22341588:161-7310:34
12.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
22202080:165-854:40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
1191185:275819:3
2.SV Reddighausen III
SV Reddighausen III
1190281:453618:4
3.TSV Haine
TSV Haine
1081173:343917:3
4.TSV Ernsthausen III
TSV Ernsthausen III
1172273:532016:6
5.TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden III
1152467:59812:10
6.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
1151559:60-111:11
7.SSV Bunstruth II
SSV Bunstruth II
1150663:62110:12
8.TSV Roda II
TSV Roda II
1150661:72-1110:12
9.TSV H. Frankenberg II
TSV H. Frankenberg II
1250762:69-710:14
10.TTC Kellerwald IV
TTC Kellerwald IV
1125465:77-129:13
11.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
1123655:78-237:15
12.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
11101041:80-392:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
11110088:196922:0
2.SV Reddighausen III
SV Reddighausen III
1182182:443818:4
3.TSV Haine
TSV Haine
1281384:622217:7
4.TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden III
1161458:60-213:9
5.SSV Bunstruth II
SSV Bunstruth II
1152469:62712:10
6.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
1152466:64212:10
7.TSV Ernsthausen III
TSV Ernsthausen III
1141660:74-149:13
8.TSV H. Frankenberg II
TSV H. Frankenberg II
1023561:70-97:13
9.TSV Roda II
TSV Roda II
1122753:79-266:16
10.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
1111933:83-503:19
11.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
11101039:85-462:20
12.TTC Kellerwald IV
TTC Kellerwald IV
11101023:83-602:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SSV Bunstruth II
SV Reddighausen III
SV Reddighausen IV
SV Rennertehausen
SV Rennertehausen II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Ernsthausen III
TSV Haine
TSV H. Frankenberg II
TSV Roda II
TTC Kellerwald IV
TTC Rosenthal/Gemünden III
SSV Bunstruth II
SV Reddighausen III
SV Reddighausen IV
SV Rennertehausen
SV Rennertehausen II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Ernsthausen III
TSV Haine
TSV H. Frankenberg II
TSV Roda II
TTC Kellerwald IV
TTC Rosenthal/Gemünden III
3:8
8:4
3:8
5:8
8:0
8:6
3:8
6:8
8:4
8:0
3:8
8:5
8:2
6:8
8:0
8:2
8:5
3:8
8:6
8:2
8:5
8:2
0:8
1:8
4:8
3:8
4:8
5:8
4:8
3:8
6:8
8:0
3:8
8:1
7:7
8:0
6:8
8:1
8:0
8:5
8:4
8:1
8:0
8:0
2:8
1:8
8:4
0:8
8:1
6:8
8:4
7:7
8:4
8:0
3:8
7:7
3:8
8:4
1:8
7:7
7:7
4:8
8:5
3:8
3:8
4:8
3:8
7:7
8:4
0:8
8:5
8:5
8:4
8:4
7:7
8:1
8:0
8:4
8:4
8:2
2:8
8:2
8:0
8:1
7:7
8:5
8:1
8:5
2:8
8:3
1:8
3:8
8:2
5:8
6:82:8
8:3
8:0
3:8
6:8
3:8
8:5
1:8
8:5
8:5
3:8
3:8
8:5
8:4
5:8
7:7
3:8
5:8
0:8
7:7
7:7
8:5
6:8
7:7
8:5
7:7
5:8
6:8
8:3
1:8
1:8
8:2
8:4
7:7
7:7
8:4
8:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen