2018/191. KKL Süd (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Donnerstag, 11. April 2019

Do.Donnerstag, 11. April 2019 - 20:00 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG 1920 Battenfeld
SG 1920 Battenfeld
181422138:518730:6
2.TSV 1923 Laisa
TSV 1923 Laisa
181503136:647230:6
3.TSV 1912 Birkenbringhausen
TSV 1912 Birkenbringhausen
181323128:755328:8
4.SV 1923 Reddighausen III
SV 1923 Reddighausen III
181026110:961422:14
5.TSV 1912/60 Bromskirchen II
TSV 1912/60 Bromskirchen II
18918108:99919:17
6.TSV Haine 1912/46
TSV Haine 1912/46
18738107:109-217:19
7.TSV H. 1848 Frankenberg II
TSV H. 1848 Frankenberg II
18801088:97-916:20
8.TTC Kellerwald IV
TTC Kellerwald IV
18431182:114-3211:25
9.SSV 1955 Bunstruth II
SSV 1955 Bunstruth II
18311467:133-667:29
10.TSV Haine 1912/46 II
TSV Haine 1912/46 II
18001818:144-1260:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV 1923 Laisa
TSV 1923 Laisa
970267:274014:4
2.SG 1920 Battenfeld
SG 1920 Battenfeld
962168:293914:4
3.TSV 1912 Birkenbringhausen
TSV 1912 Birkenbringhausen
970261:362514:4
4.TSV 1912/60 Bromskirchen II
TSV 1912/60 Bromskirchen II
960362:422012:6
5.SV 1923 Reddighausen III
SV 1923 Reddighausen III
960356:421412:6
6.TSV Haine 1912/46
TSV Haine 1912/46
952263:501312:6
7.TSV H. 1848 Frankenberg II
TSV H. 1848 Frankenberg II
950452:411110:8
8.TTC Kellerwald IV
TTC Kellerwald IV
923458:5627:11
9.SSV 1955 Bunstruth II
SSV 1955 Bunstruth II
910827:68-412:16
10.TSV Haine 1912/46 II
TSV Haine 1912/46 II
90095:72-670:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG 1920 Battenfeld
SG 1920 Battenfeld
980170:224816:2
2.TSV 1923 Laisa
TSV 1923 Laisa
980169:373216:2
3.TSV 1912 Birkenbringhausen
TSV 1912 Birkenbringhausen
962167:392814:4
4.SV 1923 Reddighausen III
SV 1923 Reddighausen III
942354:54010:8
5.TSV 1912/60 Bromskirchen II
TSV 1912/60 Bromskirchen II
931546:57-117:11
6.TSV H. 1848 Frankenberg II
TSV H. 1848 Frankenberg II
930636:56-206:12
7.TSV Haine 1912/46
TSV Haine 1912/46
921644:59-155:13
8.SSV 1955 Bunstruth II
SSV 1955 Bunstruth II
921640:65-255:13
9.TTC Kellerwald IV
TTC Kellerwald IV
920724:58-344:14
10.TSV Haine 1912/46 II
TSV Haine 1912/46 II
900913:72-590:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG 1920 Battenfeld
SSV 1955 Bunstruth II
SV 1923 Reddighausen III
TSV 1912/60 Bromskirchen II
TSV 1912 Birkenbringhausen
TSV 1923 Laisa
TSV Haine 1912/46
TSV Haine 1912/46 II
TSV H. 1848 Frankenberg II
TTC Kellerwald IV
SG 1920 Battenfeld
SSV 1955 Bunstruth II
SV 1923 Reddighausen III
TSV 1912/60 Bromskirchen II
TSV 1912 Birkenbringhausen
TSV 1923 Laisa
TSV Haine 1912/46
TSV Haine 1912/46 II
TSV H. 1848 Frankenberg II
TTC Kellerwald IV
8:1
7:7
8:0
7:7
6:8
8:2
8:1
8:1
8:2
1:8
4:8
4:8
0:8
1:8
4:8
8:4
3:8
2:8
1:8
8:5
8:4
2:8
8:5
8:4
8:0
5:8
8:0
2:8
8:5
8:2
6:8
6:8
8:5
8:1
8:5
8:0
1:8
8:5
8:2
8:3
4:8
8:3
8:4
8:2
8:1
5:8
8:1
6:8
8:2
8:5
8:2
8:0
8:1
8:0
8:6
7:7
7:7
8:6
6:8
3:8
8:2
8:1
8:5
0:8
4:8
0:8
1:8
0:8
0:8
0:8
0:8
0:8
1:8
8:0
8:4
5:8
3:8
3:8
8:5
8:0
8:0
3:8
6:8
6:8
7:7
7:7
6:8
7:7
8:1
8:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen