2019/201. KKL Süd (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Montag, 18. November 2019

Mo.Montag, 18. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Birkenbringhausen
TSV Birkenbringhausen
870161:223914:2
2.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
641144:23219:3
3.TTC Rosenthal/Gemünden II
TTC Rosenthal/Gemünden II
641142:28149:3
4.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
540138:16228:2
5.TSV Bottendorf/Willersdorf
TSV Bottendorf/Willersdorf
640236:3248:4
6.SV Reddighausen III
SV Reddighausen III
730434:44-106:8
7.TSV Haine
TSV Haine
620428:43-154:8
8.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
610524:46-222:10
9.TSV H. Frankenberg II
TSV H. Frankenberg II
610521:45-242:10
10.TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden III
600619:48-290:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Birkenbringhausen
TSV Birkenbringhausen
440032:10228:0
2.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
321023:10135:1
3.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
320122:1484:2
4.TTC Rosenthal/Gemünden II
TTC Rosenthal/Gemünden II
320119:1454:2
5.TSV Bottendorf/Willersdorf
TSV Bottendorf/Willersdorf
320117:1344:2
6.SV Reddighausen III
SV Reddighausen III
320116:1514:2
7.TSV Haine
TSV Haine
310214:21-72:4
8.TSV H. Frankenberg II
TSV H. Frankenberg II
310210:21-112:4
9.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
300315:24-90:6
10.TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden III
300313:24-110:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Birkenbringhausen
TSV Birkenbringhausen
430129:12176:2
2.TTC Rosenthal/Gemünden II
TTC Rosenthal/Gemünden II
321023:1495:1
3.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
220016:2144:0
4.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
320121:1384:2
5.TSV Bottendorf/Willersdorf
TSV Bottendorf/Willersdorf
320119:1904:2
6.TSV Haine
TSV Haine
310214:22-82:4
7.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
31029:22-132:4
8.SV Reddighausen III
SV Reddighausen III
410318:29-112:6
9.TSV H. Frankenberg II
TSV H. Frankenberg II
300311:24-130:6
10.TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden III
30036:24-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV Reddighausen III
SV Rennertehausen II
TSV Birkenbringhausen
TSV Bottendorf/Willersdorf
TSV Bromskirchen II
TSV Haine
TSV Halgehausen
TSV H. Frankenberg II
TTC Rosenthal/Gemünden II
TTC Rosenthal/Gemünden III
SV Reddighausen III
SV Rennertehausen II
TSV Birkenbringhausen
TSV Bottendorf/Willersdorf
TSV Bromskirchen II
TSV Haine
TSV Halgehausen
TSV H. Frankenberg II
TTC Rosenthal/Gemünden II
TTC Rosenthal/Gemünden III
30.03. 20:00
0:8
8:3
02.03. 20:00
25.11. 20:00
27.01. 20:00
8:4
06.04. 20:00
17.02. 20:00
20.11. 20:00
22.01. 20:00
5:8
04.12. 20:00
6:8
12.02. 20:00
01.04. 20:00
4:8
18.03. 20:00
16.03. 20:00
8:1
10.02. 20:00
30.03. 20:00
27.01. 20:00
8:5
8:4
17.02. 20:00
8:0
21.01. 19:30
10.03. 19:30
1:8
04.02. 19:30
8:2
24.03. 19:30
8:3
20.11. 19:30
04.12. 19:30
8:2
23.04. 20:00
28.11. 20:00
6:8
8:4
30.01. 20:00
19.03. 20:00
26.03. 20:00
13.02. 20:00
03.04. 19:30
07.02. 19:30
8:5
28.02. 19:30
24.01. 19:30
3:8
02.12. 19:30
3:8
22.11. 19:30
8:3
8:0
04.03. 20:00
27.11. 20:00
20.11. 20:00
19.02. 20:00
29.01. 20:00
7:7
01.04. 20:00
10.02. 19:30
25.11. 19:30
23.03. 19:30
27.01. 19:30
0:8
20.04. 19:30
2:8
18.11. 20:00
8:5
8:5
31.01. 20:00
3:8
03.04. 20:00
22.11. 20:00
14.02. 20:00
20.03. 20:00
13.03. 20:00
8:1
5:8
6:8
09.03. 20:00
20.04. 20:00
2:8
23.03. 20:00
25.11. 20:00
03.02. 20:00
20.01. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen