2019/202. KKL Nord (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV 74 Lengefeld III
TSV 74 Lengefeld III
11008:262:0
2.TTV Korbach V
TTV Korbach V
11008:442:0
3.TV Lelbach II
TV Lelbach II
11008:532:0
4.TSV Herbsen III
TSV Herbsen III
11008:622:0
5.TSV Wetterburg III
TSV Wetterburg III
210113:942:2
6.TSV 74 Lengefeld IV
TSV 74 Lengefeld IV
210110:912:2
7.TSV Berndorf
TSV Berndorf
21019:902:2
8.TSV S.-W. Vöhl II
TSV S.-W. Vöhl II
00000:000:0
8.TTC Lichtenfels II
TTC Lichtenfels II
00000:000:0
10.TTV Korbach VI
TTV Korbach VI
10014:8-40:2
11.TSV Berndorf II
TSV Berndorf II
10011:8-70:2
12.TV Lelbach III
TV Lelbach III
20027:16-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV 74 Lengefeld IV
TSV 74 Lengefeld IV
11008:172:0
2.TSV 74 Lengefeld III
TSV 74 Lengefeld III
11008:262:0
3.TTV Korbach V
TTV Korbach V
11008:442:0
4.TSV Herbsen III
TSV Herbsen III
00000:000:0
4.TSV S.-W. Vöhl II
TSV S.-W. Vöhl II
00000:000:0
4.TTC Lichtenfels II
TTC Lichtenfels II
00000:000:0
4.TTV Korbach VI
TTV Korbach VI
00000:000:0
4.TV Lelbach II
TV Lelbach II
00000:000:0
9.TV Lelbach III
TV Lelbach III
10016:8-20:2
10.TSV Wetterburg III
TSV Wetterburg III
10015:8-30:2
11.TSV Berndorf
TSV Berndorf
10011:8-70:2
11.TSV Berndorf II
TSV Berndorf II
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Berndorf
TSV Berndorf
11008:172:0
1.TSV Wetterburg III
TSV Wetterburg III
11008:172:0
3.TV Lelbach II
TV Lelbach II
11008:532:0
4.TSV Herbsen III
TSV Herbsen III
11008:622:0
5.TSV 74 Lengefeld III
TSV 74 Lengefeld III
00000:000:0
5.TSV Berndorf II
TSV Berndorf II
00000:000:0
5.TSV S.-W. Vöhl II
TSV S.-W. Vöhl II
00000:000:0
5.TTC Lichtenfels II
TTC Lichtenfels II
00000:000:0
5.TTV Korbach V
TTV Korbach V
00000:000:0
10.TTV Korbach VI
TTV Korbach VI
10014:8-40:2
11.TSV 74 Lengefeld IV
TSV 74 Lengefeld IV
10012:8-60:2
12.TV Lelbach III
TV Lelbach III
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
TSV 74 Lengefeld III
TSV 74 Lengefeld IV
TSV Berndorf
TSV Berndorf II
TSV Herbsen III
TSV S.-W. Vöhl II
TSV Wetterburg III
TTC Lichtenfels II
TTV Korbach V
TTV Korbach VI
TV Lelbach II
TV Lelbach III
TSV 74 Lengefeld III
TSV 74 Lengefeld IV
TSV Berndorf
TSV Berndorf II
TSV Herbsen III
TSV S.-W. Vöhl II
TSV Wetterburg III
TTC Lichtenfels II
TTV Korbach V
TTV Korbach VI
TV Lelbach II
TV Lelbach III
8:2
01.11. 20:00
27.03. 20:00
31.01. 20:00
29.11. 20:00
15.11. 20:00
24.04. 20:00
13.03. 20:00
25.10. 20:00
17.01. 20:00
14.02. 20:00
20.01. 20:00
11.11. 20:00
03.02. 20:00
02.12. 20:00
21.10. 20:00
23.09. 20:00
09.03. 20:00
25.11. 20:00
02.03. 20:00
23.03. 20:00
8:1
02.03. 20:00
16.03. 20:00
20.01. 20:00
18.11. 20:00
23.09. 20:00
1:8
03.02. 20:00
21.10. 20:00
30.03. 20:00
04.11. 20:00
02.12. 20:00
18.11. 20:00
14.10. 20:00
1:8
10.02. 20:00
28.10. 20:00
30.03. 20:00
13.01. 20:00
20.04. 20:00
04.11. 20:00
27.01. 20:00
16.03. 20:00
26.09. 20:00
23.04. 20:00
26.03. 20:00
24.10. 20:00
12.03. 20:00
06.02. 20:00
14.11. 20:00
31.10. 20:00
19.09. 20:00
28.11. 20:00
23.01. 20:00
30.03. 20:00
10.02. 20:00
27.01. 20:00
02.03. 20:00
04.11. 20:00
02.12. 20:00
20.09. 20:00
13.01. 20:00
16.03. 20:00
14.10. 20:00
18.11. 20:00
20.03. 20:00
31.01. 20:00
17.01. 20:00
29.11. 20:00
18.10. 20:00
24.04. 20:00
01.11. 20:00
27.03. 20:00
14.02. 20:00
5:8
08.11. 20:00
30.10. 20:00
06.11. 20:00
16.10. 20:00
18.09. 20:00
18.03. 20:00
22.01. 20:00
04.03. 20:00
25.09. 20:00
20.11. 20:00
12.02. 20:00
01.04. 20:00
07.11. 20:00
02.04. 20:00
13.02. 20:00
02.12. 20:00
05.03. 20:00
19.09. 20:00
21.11. 20:00
30.01. 20:00
8:4
19.03. 20:00
17.10. 20:00
06.02. 20:00
31.10. 20:00
28.11. 20:00
12.03. 20:00
16.01. 20:00
14.11. 20:00
24.10. 20:00
26.03. 20:00
23.01. 20:00
24.04. 20:00
26.09. 20:00
18.09. 20:00
18.11. 20:00
09.03. 20:00
23.09. 20:00
30.03. 20:00
03.02. 20:00
20.01. 20:00
21.10. 20:00
11.11. 20:00
04.12. 20:00
02.03. 20:00
23.10. 20:00
15.01. 20:00
22.04. 20:00
13.11. 20:00
6:8
25.03. 20:00
11.03. 20:00
27.11. 20:00
05.02. 20:00
29.01. 20:00
30.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen