2020/212. KKL Nord (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Montag, 19. Oktober 2020

Mo.Montag, 19. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Lelbach II
TV Lelbach II
330030:6246:0
2.TSV S.-W. Vöhl II
TSV S.-W. Vöhl II
330026:10166:0
3.TTV Korbach V
TTV Korbach V
430136:12246:2
4.TTC Lichtenfels II
TTC Lichtenfels II
321026:10165:1
5.VfL Bad Wildungen III
VfL Bad Wildungen III
320123:13104:2
6.TSV Berndorf
TSV Berndorf
420228:2084:4
7.TSV Lengfeld III
TSV Lengfeld III
411225:2323:5
8.TSV Berndorf II
TSV Berndorf II
31028:28-202:4
9.TV Höringhausen II
TV Höringhausen II
00000:000:0
10.TSV Lengefeld IV
TSV Lengefeld IV
30035:31-260:6
10.TTV Korbach VI
TTV Korbach VI
30035:31-260:6
12.TV Lelbach III
TV Lelbach III
30034:32-280:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Berndorf
TSV Berndorf
320124:12124:2
2.TSV Lengfeld III
TSV Lengfeld III
311121:1563:3
3.TTC Lichtenfels II
TTC Lichtenfels II
110010:282:0
4.TSV Berndorf II
TSV Berndorf II
11008:442:0
4.TSV S.-W. Vöhl II
TSV S.-W. Vöhl II
11008:442:0
4.VfL Bad Wildungen III
VfL Bad Wildungen III
11008:442:0
7.TTV Korbach V
TTV Korbach V
210113:1122:2
8.TV Höringhausen II
TV Höringhausen II
00000:000:0
8.TV Lelbach II
TV Lelbach II
00000:000:0
10.TSV Lengefeld IV
TSV Lengefeld IV
10011:11-100:2
11.TV Lelbach III
TV Lelbach III
20022:22-200:4
12.TTV Korbach VI
TTV Korbach VI
30035:31-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Lelbach II
TV Lelbach II
330030:6246:0
2.TTV Korbach V
TTV Korbach V
220023:1224:0
3.TSV S.-W. Vöhl II
TSV S.-W. Vöhl II
220018:6124:0
4.TTC Lichtenfels II
TTC Lichtenfels II
211016:883:1
5.VfL Bad Wildungen III
VfL Bad Wildungen III
210115:962:2
6.TTV Korbach VI
TTV Korbach VI
00000:000:0
6.TV Höringhausen II
TV Höringhausen II
00000:000:0
8.TSV Berndorf
TSV Berndorf
10014:8-40:2
8.TSV Lengfeld III
TSV Lengfeld III
10014:8-40:2
10.TV Lelbach III
TV Lelbach III
10012:10-80:2
11.TSV Lengefeld IV
TSV Lengefeld IV
20024:20-160:4
12.TSV Berndorf II
TSV Berndorf II
20020:24-240:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Berndorf
TSV Berndorf II
TSV Lengefeld IV
TSV Lengfeld III
TSV S.-W. Vöhl II
TTC Lichtenfels II
TTV Korbach V
TTV Korbach VI
TV Höringhausen II
TV Lelbach II
TV Lelbach III
VfL Bad Wildungen III
TSV Berndorf
TSV Berndorf II
TSV Lengefeld IV
TSV Lengfeld III
TSV S.-W. Vöhl II
TTC Lichtenfels II
TTV Korbach V
TTV Korbach VI
TV Höringhausen II
TV Lelbach II
TV Lelbach III
VfL Bad Wildungen III
12:0
18.01. 20:00
08.03. 20:00
25.01. 20:00
22.02. 20:00
19.04. 20:00
23.11. 20:00
4:8
02.11. 20:00
8:4
13.01. 20:00
8:4
02.12. 20:00
04.11. 20:00
18.11. 20:00
10.02. 20:00
28.10. 20:00
24.02. 20:00
24.03. 20:00
10.03. 20:00
26.10. 20:00
01.02. 20:00
11.01. 20:00
08.03. 20:00
22.03. 20:00
1:11
08.02. 20:00
02.11. 20:00
30.11. 20:00
16.11. 20:00
13.11. 20:00
23.04. 20:00
12:0
3:9
6:6
27.11. 20:00
19.03. 20:00
22.01. 20:00
26.02. 20:00
29.01. 20:00
8:4
01.03. 20:00
09.11. 20:00
08.02. 20:00
11.01. 20:00
19.10. 20:00
01.02. 20:00
15.03. 20:00
26.10. 20:00
30.11. 20:00
21.10. 20:00
17.03. 20:00
25.11. 20:00
03.02. 20:00
02.12. 20:00
11.11. 20:00
03.03. 20:00
21.04. 20:00
10:2
20.01. 20:00
30.11. 20:00
12:0
25.01. 20:00
22.03. 20:00
22.02. 20:00
08.03. 20:00
11.01. 20:00
1:11
16.11. 20:00
02.11. 20:00
25.03. 20:00
21.01. 20:00
29.10. 20:00
19.11. 20:00
3:9
2:10
0:12
28.01. 20:00
11.03. 20:00
25.02. 20:00
08.02. 20:00
19.10. 20:00
01.03. 20:00
26.10. 20:00
16.11. 20:00
30.11. 20:00
01.02. 20:00
09.11. 20:00
11.01. 20:00
22.03. 20:00
03.03. 20:00
25.11. 20:00
21.04. 20:00
21.10. 20:00
20.01. 20:00
27.01. 20:00
17.03. 20:00
11.11. 20:00
1:11
1:11
04.02. 20:00
12.11. 20:00
18.03. 20:00
8:4
22.04. 20:00
29.10. 20:00
04.03. 20:00
22.10. 20:00
26.11. 20:00
11.02. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen