2019/202. KKL Nord (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Montag, 14. Oktober 2019

Mo.Montag, 14. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Herbsen III
TSV Herbsen III
330024:7176:0
1.TV Lelbach II
TV Lelbach II
330024:7176:0
3.TSV Wetterburg III
TSV Wetterburg III
320121:9124:2
4.TTC Lichtenfels II
TTC Lichtenfels II
320120:1194:2
5.TSV S.-W. Vöhl II
TSV S.-W. Vöhl II
320121:1564:2
6.TTV Korbach V
TTV Korbach V
320119:1724:2
7.TSV Berndorf
TSV Berndorf
310212:17-52:4
8.TSV 74 Lengefeld III
TSV 74 Lengefeld III
310211:18-72:4
9.TSV 74 Lengefeld IV
TSV 74 Lengefeld IV
310210:17-72:4
10.TV Lelbach III
TV Lelbach III
301214:23-91:5
11.TTV Korbach VI
TTV Korbach VI
301211:23-121:5
12.TSV Berndorf II
TSV Berndorf II
30031:24-230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Herbsen III
TSV Herbsen III
220016:1154:0
2.TV Lelbach II
TV Lelbach II
220016:2144:0
3.TTC Lichtenfels II
TTC Lichtenfels II
220016:3134:0
4.TTV Korbach V
TTV Korbach V
220016:974:0
5.TSV 74 Lengefeld III
TSV 74 Lengefeld III
11008:262:0
6.TSV S.-W. Vöhl II
TSV S.-W. Vöhl II
11008:442:0
7.TSV 74 Lengefeld IV
TSV 74 Lengefeld IV
21018:9-12:2
8.TTV Korbach VI
TTV Korbach VI
10107:701:1
9.TV Lelbach III
TV Lelbach III
10016:8-20:2
10.TSV Wetterburg III
TSV Wetterburg III
10015:8-30:2
11.TSV Berndorf II
TSV Berndorf II
10011:8-70:2
12.TSV Berndorf
TSV Berndorf
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wetterburg III
TSV Wetterburg III
220016:1154:0
2.TSV Berndorf
TSV Berndorf
11008:172:0
3.TV Lelbach II
TV Lelbach II
11008:532:0
4.TSV Herbsen III
TSV Herbsen III
11008:622:0
5.TSV S.-W. Vöhl II
TSV S.-W. Vöhl II
210113:1122:2
6.TV Lelbach III
TV Lelbach III
20118:15-71:3
7.TTC Lichtenfels II
TTC Lichtenfels II
10014:8-40:2
8.TTV Korbach V
TTV Korbach V
10013:8-50:2
9.TSV 74 Lengefeld IV
TSV 74 Lengefeld IV
10012:8-60:2
10.TTV Korbach VI
TTV Korbach VI
20024:16-120:4
11.TSV 74 Lengefeld III
TSV 74 Lengefeld III
20023:16-130:4
12.TSV Berndorf II
TSV Berndorf II
20020:16-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
TSV 74 Lengefeld III
TSV 74 Lengefeld IV
TSV Berndorf
TSV Berndorf II
TSV Herbsen III
TSV S.-W. Vöhl II
TSV Wetterburg III
TTC Lichtenfels II
TTV Korbach V
TTV Korbach VI
TV Lelbach II
TV Lelbach III
TSV 74 Lengefeld III
TSV 74 Lengefeld IV
TSV Berndorf
TSV Berndorf II
TSV Herbsen III
TSV S.-W. Vöhl II
TSV Wetterburg III
TTC Lichtenfels II
TTV Korbach V
TTV Korbach VI
TV Lelbach II
TV Lelbach III
8:2
01.11. 20:00
27.03. 20:00
31.01. 20:00
29.11. 20:00
15.11. 20:00
24.04. 20:00
13.03. 20:00
25.10. 20:00
17.01. 20:00
14.02. 20:00
20.01. 20:00
11.11. 20:00
03.02. 20:00
02.12. 20:00
21.10. 20:00
0:8
09.03. 20:00
25.11. 20:00
02.03. 20:00
23.03. 20:00
8:1
02.03. 20:00
16.03. 20:00
20.01. 20:00
18.11. 20:00
3:8
1:8
03.02. 20:00
21.10. 20:00
30.03. 20:00
04.11. 20:00
02.12. 20:00
18.11. 20:00
14.10. 20:00
1:8
10.02. 20:00
28.10. 20:00
30.03. 20:00
13.01. 20:00
20.04. 20:00
04.11. 20:00
27.01. 20:00
16.03. 20:00
8:1
23.04. 20:00
26.03. 20:00
24.10. 20:00
12.03. 20:00
06.02. 20:00
14.11. 20:00
31.10. 20:00
8:0
28.11. 20:00
23.01. 20:00
30.03. 20:00
10.02. 20:00
27.01. 20:00
02.03. 20:00
04.11. 20:00
02.12. 20:00
8:4
13.01. 20:00
16.03. 20:00
14.10. 20:00
18.11. 20:00
20.03. 20:00
31.01. 20:00
17.01. 20:00
29.11. 20:00
18.10. 20:00
24.04. 20:00
01.11. 20:00
27.03. 20:00
14.02. 20:00
5:8
08.11. 20:00
30.10. 20:00
06.11. 20:00
16.10. 20:00
8:0
18.03. 20:00
22.01. 20:00
04.03. 20:00
8:3
20.11. 20:00
12.02. 20:00
01.04. 20:00
07.11. 20:00
02.04. 20:00
13.02. 20:00
02.12. 20:00
05.03. 20:00
8:5
21.11. 20:00
30.01. 20:00
8:4
19.03. 20:00
17.10. 20:00
06.02. 20:00
31.10. 20:00
28.11. 20:00
12.03. 20:00
16.01. 20:00
14.11. 20:00
24.10. 20:00
26.03. 20:00
23.01. 20:00
24.04. 20:00
7:7
8:2
18.11. 20:00
09.03. 20:00
8:0
30.03. 20:00
03.02. 20:00
20.01. 20:00
21.10. 20:00
11.11. 20:00
04.12. 20:00
02.03. 20:00
23.10. 20:00
15.01. 20:00
22.04. 20:00
13.11. 20:00
6:8
25.03. 20:00
11.03. 20:00
27.11. 20:00
05.02. 20:00
29.01. 20:00
30.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen