2019/202. KKL Nord (4er) Männer Waldeck/F.
Spiele
Donnerstag, 23. April 2020
Freitag, 24. April 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Wetterburg III | 18 | 15 | 1 | 2 | 136 | :41 | 95 | 31 | :5 | |
2. | TSV S.-W. Vöhl II | 17 | 13 | 1 | 3 | 125 | :62 | 63 | 27 | :7 | |
3. | TSV Herbsen III | 17 | 13 | 1 | 3 | 121 | :60 | 61 | 27 | :7 | |
4. | TTV Korbach V | 17 | 13 | 1 | 3 | 120 | :63 | 57 | 27 | :7 | |
5. | TTC Lichtenfels II | 18 | 13 | 0 | 5 | 125 | :64 | 61 | 26 | :10 | |
6. | TSV 74 Lengefeld III | 17 | 9 | 1 | 7 | 96 | :85 | 11 | 19 | :15 | |
7. | TV Lelbach II | 18 | 9 | 1 | 8 | 106 | :91 | 15 | 19 | :17 | |
8. | TSV Berndorf | 18 | 5 | 1 | 12 | 76 | :118 | -42 | 11 | :25 | |
9. | TSV 74 Lengefeld IV | 18 | 4 | 0 | 14 | 52 | :122 | -70 | 8 | :28 | |
10. | TTV Korbach VI | 17 | 1 | 4 | 12 | 62 | :128 | -66 | 6 | :28 | |
11. | TSV Berndorf II | 17 | 2 | 1 | 14 | 28 | :129 | -101 | 5 | :29 | |
12. | TV Lelbach III | 18 | 1 | 2 | 15 | 55 | :139 | -84 | 4 | :32 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TTC Lichtenfels II | 9 | 8 | 0 | 1 | 67 | :28 | 39 | 16 | :2 | |
1. | TTV Korbach V | 9 | 8 | 0 | 1 | 67 | :28 | 39 | 16 | :2 | |
3. | TSV Wetterburg III | 8 | 7 | 0 | 1 | 61 | :15 | 46 | 14 | :2 | |
4. | TSV S.-W. Vöhl II | 9 | 7 | 0 | 2 | 65 | :34 | 31 | 14 | :4 | |
5. | TSV Herbsen III | 8 | 6 | 1 | 1 | 61 | :24 | 37 | 13 | :3 | |
6. | TV Lelbach II | 10 | 5 | 1 | 4 | 61 | :49 | 12 | 11 | :9 | |
7. | TSV 74 Lengefeld III | 8 | 4 | 1 | 3 | 49 | :43 | 6 | 9 | :7 | |
8. | TSV 74 Lengefeld IV | 10 | 3 | 0 | 7 | 30 | :63 | -33 | 6 | :14 | |
9. | TSV Berndorf | 9 | 2 | 0 | 7 | 31 | :62 | -31 | 4 | :14 | |
10. | TSV Berndorf II | 8 | 1 | 1 | 6 | 18 | :60 | -42 | 3 | :13 | |
11. | TV Lelbach III | 9 | 1 | 1 | 7 | 32 | :68 | -36 | 3 | :15 | |
12. | TTV Korbach VI | 8 | 0 | 2 | 6 | 24 | :62 | -38 | 2 | :14 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Wetterburg III | 10 | 8 | 1 | 1 | 75 | :26 | 49 | 17 | :3 | |
2. | TSV Herbsen III | 9 | 7 | 0 | 2 | 60 | :36 | 24 | 14 | :4 | |
3. | TSV S.-W. Vöhl II | 8 | 6 | 1 | 1 | 60 | :28 | 32 | 13 | :3 | |
4. | TTV Korbach V | 8 | 5 | 1 | 2 | 53 | :35 | 18 | 11 | :5 | |
5. | TTC Lichtenfels II | 9 | 5 | 0 | 4 | 58 | :36 | 22 | 10 | :8 | |
6. | TSV 74 Lengefeld III | 9 | 5 | 0 | 4 | 47 | :42 | 5 | 10 | :8 | |
7. | TV Lelbach II | 8 | 4 | 0 | 4 | 45 | :42 | 3 | 8 | :8 | |
8. | TSV Berndorf | 9 | 3 | 1 | 5 | 45 | :56 | -11 | 7 | :11 | |
9. | TTV Korbach VI | 9 | 1 | 2 | 6 | 38 | :66 | -28 | 4 | :14 | |
10. | TSV 74 Lengefeld IV | 8 | 1 | 0 | 7 | 22 | :59 | -37 | 2 | :14 | |
11. | TSV Berndorf II | 9 | 1 | 0 | 8 | 10 | :69 | -59 | 2 | :16 | |
12. | TV Lelbach III | 9 | 0 | 1 | 8 | 23 | :71 | -48 | 1 | :17 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
TSV 74 Lengefeld III
TSV 74 Lengefeld IV
TSV Berndorf
TSV Berndorf II
TSV Herbsen III
TSV S.-W. Vöhl II
TSV Wetterburg III
TTC Lichtenfels II
TTV Korbach V
TTV Korbach VI
TV Lelbach II
TV Lelbach III
TSV 74 Lengefeld III
TSV 74 Lengefeld IV
TSV Berndorf
TSV Berndorf II
TSV Herbsen III
TSV S.-W. Vöhl II
TSV Wetterburg III
TTC Lichtenfels II
TTV Korbach V
TTV Korbach VI
TV Lelbach II
TV Lelbach III
8:2
6:8
27.03. 20:00
4:8
7:7
0:8
24.04. 20:00
13.03. 20:00
8:2
8:4
8:4
1:8
2:8
8:0
0:8
1:8
0:8
1:8
1:8
8:6
23.03. 20:00
8:1
6:8
16.03. 20:00
8:1
2:8
3:8
1:8
1:8
1:8
30.03. 20:00
1:8
8:5
1:8
8:5
1:8
0:8
0:8
30.03. 20:00
0:8
20.04. 20:00
7:7
1:8
16.03. 20:00
8:1
23.04. 20:00
26.03. 20:00
8:0
12.03. 20:00
7:7
8:4
6:8
8:0
8:4
8:0
30.03. 20:00
8:2
8:5
8:1
6:8
3:8
8:4
8:3
16.03. 20:00
8:2
8:1
20.03. 20:00
8:0
8:0
8:0
8:1
24.04. 20:00
8:6
27.03. 20:00
8:0
5:8
8:0
8:2
8:0
8:4
8:0
19.03. 20:00
3:8
8:4
8:3
8:4
8:3
01.04. 20:00
8:2
02.04. 20:00
8:1
8:0
8:3
8:5
3:8
8:4
8:4
19.03. 20:00
8:1
2:8
3:8
7:7
12.03. 20:00
2:8
0:8
1:8
26.03. 20:00
2:8
24.04. 20:00
7:7
8:2
8:0
8:4
8:0
30.03. 20:00
6:8
2:8
2:8
7:7
4:8
8:4
0:8
8:5
22.04. 20:00
5:8
6:8
25.03. 20:00
1:8
0:8
2:8
7:7
3:8
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen