2019/202. KKL Nord (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Donnerstag, 16. Januar 2020

Do.Donnerstag, 16. Januar 2020 - 20:00 Uhr
2:8

Freitag, 17. Januar 2020

Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wetterburg III
TSV Wetterburg III
12110193:237022:2
2.TSV Herbsen III
TSV Herbsen III
12100287:414620:4
3.TTC Lichtenfels II
TTC Lichtenfels II
1290386:394718:6
4.TSV S.-W. Vöhl II
TSV S.-W. Vöhl II
1281385:454017:7
5.TTV Korbach V
TTV Korbach V
1281380:512917:7
6.TV Lelbach II
TV Lelbach II
1161467:501713:9
7.TSV 74 Lengefeld III
TSV 74 Lengefeld III
1141652:60-89:13
8.TSV Berndorf
TSV Berndorf
1241751:77-269:15
9.TTV Korbach VI
TTV Korbach VI
1213845:89-445:19
10.TSV Berndorf II
TSV Berndorf II
1221925:89-645:19
11.TSV 74 Lengefeld IV
TSV 74 Lengefeld IV
12201032:84-524:20
12.TV Lelbach III
TV Lelbach III
12111037:92-553:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lichtenfels II
TTC Lichtenfels II
660048:133512:0
2.TSV Wetterburg III
TSV Wetterburg III
650145:153010:2
3.TSV Herbsen III
TSV Herbsen III
650146:172910:2
4.TTV Korbach V
TTV Korbach V
650143:202310:2
5.TSV S.-W. Vöhl II
TSV S.-W. Vöhl II
640241:26158:4
6.TV Lelbach II
TV Lelbach II
631237:25127:5
7.TSV 74 Lengefeld III
TSV 74 Lengefeld III
521229:2725:5
8.TSV Berndorf II
TSV Berndorf II
611417:44-273:9
9.TV Lelbach III
TV Lelbach III
610522:45-232:10
10.TTV Korbach VI
TTV Korbach VI
602420:46-262:10
11.TSV Berndorf
TSV Berndorf
610516:45-292:10
12.TSV 74 Lengefeld IV
TSV 74 Lengefeld IV
610512:41-292:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wetterburg III
TSV Wetterburg III
660048:84012:0
2.TSV Herbsen III
TSV Herbsen III
650141:241710:2
3.TSV S.-W. Vöhl II
TSV S.-W. Vöhl II
641144:19259:3
4.TTV Korbach V
TTV Korbach V
631237:3167:5
5.TSV Berndorf
TSV Berndorf
631235:3237:5
6.TV Lelbach II
TV Lelbach II
530230:2556:4
7.TTC Lichtenfels II
TTC Lichtenfels II
630338:26126:6
8.TSV 74 Lengefeld III
TSV 74 Lengefeld III
620423:33-104:8
9.TTV Korbach VI
TTV Korbach VI
611425:43-183:9
10.TSV 74 Lengefeld IV
TSV 74 Lengefeld IV
610520:43-232:10
11.TSV Berndorf II
TSV Berndorf II
61058:45-372:10
12.TV Lelbach III
TV Lelbach III
601515:47-321:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
TSV 74 Lengefeld III
TSV 74 Lengefeld IV
TSV Berndorf
TSV Berndorf II
TSV Herbsen III
TSV S.-W. Vöhl II
TSV Wetterburg III
TTC Lichtenfels II
TTV Korbach V
TTV Korbach VI
TV Lelbach II
TV Lelbach III
TSV 74 Lengefeld III
TSV 74 Lengefeld IV
TSV Berndorf
TSV Berndorf II
TSV Herbsen III
TSV S.-W. Vöhl II
TSV Wetterburg III
TTC Lichtenfels II
TTV Korbach V
TTV Korbach VI
TV Lelbach II
TV Lelbach III
8:2
6:8
27.03. 20:00
31.01. 20:00
7:7
0:8
24.04. 20:00
13.03. 20:00
8:2
17.01. 20:00
14.02. 20:00
20.01. 20:00
2:8
03.02. 20:00
0:8
1:8
0:8
09.03. 20:00
1:8
02.03. 20:00
23.03. 20:00
8:1
02.03. 20:00
16.03. 20:00
20.01. 20:00
2:8
3:8
1:8
03.02. 20:00
1:8
30.03. 20:00
1:8
8:5
1:8
8:5
1:8
10.02. 20:00
0:8
30.03. 20:00
0:8
20.04. 20:00
7:7
27.01. 20:00
16.03. 20:00
8:1
23.04. 20:00
26.03. 20:00
8:0
12.03. 20:00
06.02. 20:00
8:4
6:8
8:0
8:4
23.01. 20:00
30.03. 20:00
10.02. 20:00
27.01. 20:00
02.03. 20:00
6:8
3:8
8:4
8:3
16.03. 20:00
8:2
8:1
20.03. 20:00
31.01. 20:00
8:0
8:0
8:1
24.04. 20:00
8:6
27.03. 20:00
14.02. 20:00
5:8
8:0
8:2
8:0
8:4
8:0
18.03. 20:00
22.01. 20:00
04.03. 20:00
8:3
8:4
12.02. 20:00
01.04. 20:00
8:2
02.04. 20:00
13.02. 20:00
8:0
05.03. 20:00
8:5
3:8
30.01. 20:00
8:4
19.03. 20:00
8:1
06.02. 20:00
3:8
7:7
12.03. 20:00
2:8
0:8
1:8
26.03. 20:00
23.01. 20:00
24.04. 20:00
7:7
8:2
8:0
09.03. 20:00
8:0
30.03. 20:00
03.02. 20:00
20.01. 20:00
2:8
7:7
4:8
02.03. 20:00
0:8
8:5
22.04. 20:00
5:8
6:8
25.03. 20:00
11.03. 20:00
0:8
05.02. 20:00
29.01. 20:00
3:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen