2019/202. KKL Süd 1 (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
8:1

Montag, 23. September 2019

Mo.Montag, 23. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Mo.Montag, 23. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geismar II
TSV Geismar II
220016:2144:0
2.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
11008:352:0
3.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
11008:532:0
4.TSV Bromskirchen III
TSV Bromskirchen III
00000:000:0
4.TSV Halgehausen III
TSV Halgehausen III
00000:000:0
6.TSV Laisa II
TSV Laisa II
10015:8-30:2
7.TSV Haine II
TSV Haine II
10013:8-50:2
8.TSV Ernsthausen III
TSV Ernsthausen III
10011:8-70:2
8.TSV H. Frankenberg IV
TSV H. Frankenberg IV
10011:8-70:2
10.TTC Ederbergland III (z.g.)
TTC Ederbergland III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geismar II
TSV Geismar II
11008:172:0
2.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
11008:352:0
3.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
11008:532:0
4.TSV Bromskirchen III
TSV Bromskirchen III
00000:000:0
4.TSV Ernsthausen III
TSV Ernsthausen III
00000:000:0
4.TSV Haine II
TSV Haine II
00000:000:0
4.TSV Halgehausen III
TSV Halgehausen III
00000:000:0
4.TSV Laisa II
TSV Laisa II
00000:000:0
9.TSV H. Frankenberg IV
TSV H. Frankenberg IV
10011:8-70:2
10.TTC Ederbergland III (z.g.)
TTC Ederbergland III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geismar II
TSV Geismar II
11008:172:0
2.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
00000:000:0
2.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
00000:000:0
2.TSV Bromskirchen III
TSV Bromskirchen III
00000:000:0
2.TSV H. Frankenberg IV
TSV H. Frankenberg IV
00000:000:0
2.TSV Halgehausen III
TSV Halgehausen III
00000:000:0
7.TSV Laisa II
TSV Laisa II
10015:8-30:2
8.TSV Haine II
TSV Haine II
10013:8-50:2
9.TSV Ernsthausen III
TSV Ernsthausen III
10011:8-70:2
10.TTC Ederbergland III (z.g.)
TTC Ederbergland III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SV Reddighausen IV
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bromskirchen III
TSV Ernsthausen III
TSV Geismar II
TSV Haine II
TSV Halgehausen III
TSV H. Frankenberg IV
TSV Laisa II
TTC Ederbergland III
SV Reddighausen IV
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bromskirchen III
TSV Ernsthausen III
TSV Geismar II
TSV Haine II
TSV Halgehausen III
TSV H. Frankenberg IV
TSV Laisa II
TTC Ederbergland III
28.11. 20:00
14.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
8:5
17.10. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 19:30
14.10. 19:30
04.11. 19:30
8:3
18.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 20:00
15.11. 20:00
30.11. 20:00
31.01. 20:00
30.11. 20:00
24.10. 20:00
30.11. 20:00
29.11. 20:00
13.09. 20:00
23.09. 20:00
30.11. 20:00
02.12. 19:30
30.11. 20:00
21.10. 20:00
30.11. 20:00
11.11. 20:00
30.11. 20:00
18.11. 20:00
18.10. 19:30
30.11. 19:30
01.11. 19:30
8:1
08.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
05.12. 19:30
30.11. 19:30
21.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
26.09. 19:30
17.10. 19:30
07.11. 19:30
13.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
25.09. 20:00
23.10. 20:00
27.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
18.11. 19:30
02.12. 19:30
14.10. 19:30
30.11. 20:00
1:8
30.11. 19:30
04.11. 19:30
30.11. 20:00
30.11. 19:30
30.11. 20:00
11.10. 20:00
30.11. 20:00
08.11. 20:00
22.11. 20:00
30.11. 20:00
06.12. 20:00
25.10. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 19:30
21.10. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
02.12. 19:30
30.11. 19:30
23.09. 19:30
25.11. 19:30
11.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen