2019/202. KKL Süd 1 (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Donnerstag, 16. Januar 2020

Do.Donnerstag, 16. Januar 2020 - 19:30 Uhr
1:8
Do.Donnerstag, 16. Januar 2020 - 20:00 Uhr
8:0

Freitag, 17. Januar 2020

Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geismar II
TSV Geismar II
990072:145818:0
2.TSV Bromskirchen III
TSV Bromskirchen III
980167:264116:2
3.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
941452:5029:9
4.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
940551:53-28:10
5.TSV Haine II
TSV Haine II
1032552:69-178:12
6.TSV Ernsthausen III
TSV Ernsthausen III
831442:52-107:9
7.TSV Laisa II
TSV Laisa II
830543:51-86:10
8.TSV H. Frankenberg IV
TSV H. Frankenberg IV
1021738:69-315:15
9.TSV Halgehausen III
TSV Halgehausen III
811626:59-333:13
10.TTC Ederbergland III (z.g.)
TTC Ederbergland III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geismar II
TSV Geismar II
330024:4206:0
2.TSV Bromskirchen III
TSV Bromskirchen III
430127:13146:2
3.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
430126:1886:2
4.TSV Laisa II
TSV Laisa II
530228:2716:4
5.TSV Haine II
TSV Haine II
530229:31-26:4
6.TSV Ernsthausen III
TSV Ernsthausen III
421124:2225:3
7.TSV H. Frankenberg IV
TSV H. Frankenberg IV
621328:37-95:7
8.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
520330:32-24:6
9.TSV Halgehausen III
TSV Halgehausen III
411216:27-113:5
10.TTC Ederbergland III (z.g.)
TTC Ederbergland III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geismar II
TSV Geismar II
660048:103812:0
2.TSV Bromskirchen III
TSV Bromskirchen III
550040:132710:0
3.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
420221:2104:4
4.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
511326:32-63:7
5.TSV Ernsthausen III
TSV Ernsthausen III
410318:30-122:6
6.TSV Haine II
TSV Haine II
502323:38-152:8
7.TSV Laisa II
TSV Laisa II
300315:24-90:6
8.TSV H. Frankenberg IV
TSV H. Frankenberg IV
400410:32-220:8
8.TSV Halgehausen III
TSV Halgehausen III
400410:32-220:8
10.TTC Ederbergland III (z.g.)
TTC Ederbergland III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SV Reddighausen IV
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bromskirchen III
TSV Ernsthausen III
TSV Geismar II
TSV Haine II
TSV Halgehausen III
TSV H. Frankenberg IV
TSV Laisa II
TTC Ederbergland III
SV Reddighausen IV
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bromskirchen III
TSV Ernsthausen III
TSV Geismar II
TSV Haine II
TSV Halgehausen III
TSV H. Frankenberg IV
TSV Laisa II
TTC Ederbergland III
8:5
2:8
06.02. 20:00
13.02. 20:00
23.04. 20:00
12.03. 20:00
8:0
8:5
10.02. 19:30
4:8
6:8
4:8
8:3
8:5
02.03. 19:30
20.04. 19:30
17.01. 20:00
8:0
24.04. 20:00
3:8
27.03. 20:00
8:0
07.02. 20:00
8:5
7:7
03.02. 20:00
1:8
30.03. 20:00
8:5
20.01. 20:00
8:2
09.03. 20:00
8:2
20.03. 19:30
31.01. 20:00
8:1
8:1
06.03. 19:30
24.04. 19:30
21.02. 19:30
8:4
23.01. 19:30
4:8
27.02. 19:30
1:8
30.01. 19:30
8:6
8:5
1:8
12.02. 20:00
19.02. 20:00
8:4
0:8
7:7
29.01. 20:00
04.03. 20:00
8:5
2:8
2:8
22.01. 20:00
1:8
7:7
8:1
05.02. 20:00
27.01. 20:00
3:8
03.04. 20:00
8:5
1:8
07.02. 20:00
8:4
8:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen