2015/162. KKL Süd 1 (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Donnerstag, 31. März 2016

Do.Donnerstag, 31. März 2016 - 19:30 Uhr
8:4

Freitag, 01. April 2016

Fr.Freitag, 01. April 2016 - 20:00 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Reddighausen VI
SV Reddighausen VI
14941101:663522:6
2.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
141013103:584521:7
3.TSV Haine II
TSV Haine II
1473490:761417:11
4.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
1462690:85514:14
5.TSV Birkenbringhausen II
TSV Birkenbringhausen II
1461783:76713:15
6.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
1460876:85-912:16
7.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
1443760:100-4011:17
8.TSV Laisa III
TSV Laisa III
14021253:110-572:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
761055:243113:1
2.SV Reddighausen VI
SV Reddighausen VI
752054:332112:2
3.TSV Haine II
TSV Haine II
750249:321710:4
4.TSV Birkenbringhausen II
TSV Birkenbringhausen II
741246:33139:5
5.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
731345:4507:7
6.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
730441:44-36:8
7.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
712425:52-274:10
8.TSV Laisa III
TSV Laisa III
701623:55-321:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Reddighausen VI
SV Reddighausen VI
742147:331410:4
2.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
740348:34148:6
3.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
731345:4057:7
4.TSV Haine II
TSV Haine II
723241:44-37:7
5.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
731335:48-137:7
6.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
730435:41-66:8
7.TSV Birkenbringhausen II
TSV Birkenbringhausen II
720537:43-64:10
8.TSV Laisa III
TSV Laisa III
701630:55-251:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Battenfeld II
SV Reddighausen VI
TSV Birkenbringhausen II
TSV Bromskirchen II
TSV Ernsthausen IV
TSV Haine II
TSV Laisa III
TTC Ederbergland III
SG Battenfeld II
SV Reddighausen VI
TSV Birkenbringhausen II
TSV Bromskirchen II
TSV Ernsthausen IV
TSV Haine II
TSV Laisa III
TTC Ederbergland III
7:7
8:2
8:1
8:5
8:1
8:4
8:4
8:5
8:6
8:3
7:7
7:7
8:3
8:2
1:8
7:7
6:8
8:5
8:3
8:1
8:1
8:6
1:8
0:8
2:8
7:7
7:7
0:8
8:5
5:8
8:5
6:8
7:7
8:4
3:8
4:8
8:1
8:5
8:0
5:8
8:6
8:4
2:8
2:8
3:8
7:7
2:8
1:8
6:8
3:8
3:8
8:3
5:8
8:4
6:8
8:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen