2016/172. KKL Süd 1 (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Mittwoch, 19. April 2017

Mi.Mittwoch, 19. April 2017 - 20:00 Uhr
5:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Laisa II
TSV Laisa II
12120096:257124:0
2.SV Reddighausen V
SV Reddighausen V
1291286:404619:5
3.TSV Geismar III
TSV Geismar III
1281383:513217:7
4.TSV Haine II
TSV Haine II
1241759:76-179:15
5.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
1222852:84-326:18
6.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
1230947:82-356:18
7.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
12111027:92-653:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Laisa II
TSV Laisa II
660048:93912:0
2.SV Reddighausen V
SV Reddighausen V
650143:172610:2
3.TSV Geismar III
TSV Geismar III
641144:25199:3
4.TSV Haine II
TSV Haine II
611426:43-173:9
5.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
610527:42-152:10
6.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
601524:47-231:11
7.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
60067:48-410:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Laisa II
TSV Laisa II
660048:163212:0
2.SV Reddighausen V
SV Reddighausen V
641143:23209:3
3.TSV Geismar III
TSV Geismar III
640239:26138:4
4.TSV Haine II
TSV Haine II
630333:3306:6
5.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
621328:37-95:7
6.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
620420:40-204:8
7.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
611420:44-243:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Battenfeld II
SV Reddighausen V
TSV Ernsthausen IV
TSV Geismar III
TSV Haine II
TSV Laisa II
TTC Ederbergland III
SG Battenfeld II
SV Reddighausen V
TSV Ernsthausen IV
TSV Geismar III
TSV Haine II
TSV Laisa II
TTC Ederbergland III
1:8
2:8
2:8
1:8
0:8
1:8
8:0
8:0
8:3
8:4
3:8
8:2
8:2
3:8
5:8
3:8
3:8
5:8
8:2
7:7
8:0
8:5
5:8
8:3
5:8
2:8
8:4
0:8
4:8
7:7
8:1
8:4
8:0
8:4
8:0
8:0
7:7
2:8
6:8
3:8
5:8
1:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen