2018/192. KKL Süd 1 (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Donnerstag, 11. April 2019

Do.Donnerstag, 11. April 2019 - 20:00 Uhr
8:5

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 19:45 Uhr
3:8
Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
8:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV 1923 Rennertehausen II
SV 1923 Rennertehausen II
201433142:835931:9
2.SV 1923 Reddighausen IV
SV 1923 Reddighausen IV
201505137:855230:10
3.TSV Geismar II
TSV Geismar II
201424139:954430:10
4.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
201226131:933826:14
5.TSV 1912/60 Bromskirchen III
TSV 1912/60 Bromskirchen III
201127131:1042724:16
6.SG 1920 Battenfeld II
SG 1920 Battenfeld II
201019114:116-221:19
7.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
208210120:120018:22
8.TSV 1924 Ernsthausen III
TSV 1924 Ernsthausen III
20531299:131-3213:27
9.TSV 1923 Laisa II
TSV 1923 Laisa II
204412104:144-4012:28
10.SV 1923 Reddighausen V
SV 1923 Reddighausen V
20431381:139-5811:29
11.TSV 1912 Roda II
TSV 1912 Roda II
20201865:153-884:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geismar II
TSV Geismar II
1091079:354419:1
2.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
1090178:275118:2
3.SV 1923 Reddighausen IV
SV 1923 Reddighausen IV
1090176:364018:2
3.TSV 1912/60 Bromskirchen III
TSV 1912/60 Bromskirchen III
1090176:364018:2
5.SV 1923 Rennertehausen II
SV 1923 Rennertehausen II
1081176:413517:3
6.SG 1920 Battenfeld II
SG 1920 Battenfeld II
1071266:481815:5
7.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
1061366:501613:7
8.TSV 1924 Ernsthausen III
TSV 1924 Ernsthausen III
1042459:60-110:10
9.TSV 1923 Laisa II
TSV 1923 Laisa II
1032556:68-128:12
10.SV 1923 Reddighausen V
SV 1923 Reddighausen V
1023551:71-207:13
11.TSV 1912 Roda II
TSV 1912 Roda II
1010932:76-442:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV 1923 Rennertehausen II
SV 1923 Rennertehausen II
1062266:422414:6
2.SV 1923 Reddighausen IV
SV 1923 Reddighausen IV
1060461:491212:8
3.TSV Geismar II
TSV Geismar II
1051460:60011:9
4.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
1032553:66-138:12
5.TSV 1912/60 Bromskirchen III
TSV 1912/60 Bromskirchen III
1022655:68-136:14
6.SG 1920 Battenfeld II
SG 1920 Battenfeld II
1030748:68-206:14
7.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
1021754:70-165:15
8.TSV 1923 Laisa II
TSV 1923 Laisa II
1012748:76-284:16
9.SV 1923 Reddighausen V
SV 1923 Reddighausen V
1020830:68-384:16
10.TSV 1924 Ernsthausen III
TSV 1924 Ernsthausen III
1011840:71-313:17
11.TSV 1912 Roda II
TSV 1912 Roda II
1010933:77-442:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG 1920 Battenfeld II
SV 1923 Reddighausen IV
SV 1923 Reddighausen V
SV 1923 Rennertehausen II
TSV 1912/60 Bromskirchen III
TSV 1912 Roda II
TSV 1923 Laisa II
TSV 1924 Ernsthausen III
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Geismar II
TTC Ederbergland III
SG 1920 Battenfeld II
SV 1923 Reddighausen IV
SV 1923 Reddighausen V
SV 1923 Rennertehausen II
TSV 1912/60 Bromskirchen III
TSV 1912 Roda II
TSV 1923 Laisa II
TSV 1924 Ernsthausen III
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Geismar II
TTC Ederbergland III
3:8
8:2
0:8
8:5
8:1
8:4
8:5
8:6
7:7
8:2
8:1
8:2
4:8
8:5
8:2
8:5
8:0
8:4
8:4
8:5
3:8
8:5
3:8
3:8
8:5
7:7
7:7
1:8
4:8
7:7
8:4
5:8
8:0
8:4
8:5
8:2
8:5
8:6
8:0
7:7
8:4
8:4
8:0
8:1
8:5
8:5
8:2
8:5
4:8
8:2
3:8
3:8
0:8
2:8
3:8
6:8
0:8
6:8
1:8
8:4
6:8
1:8
8:4
2:8
7:7
8:4
8:6
7:7
6:8
3:8
8:5
2:8
4:8
1:8
7:7
8:1
7:7
8:4
8:4
6:8
8:2
3:8
8:3
7:7
8:3
5:8
8:4
8:2
8:5
3:8
8:4
8:1
8:2
7:7
8:4
8:1
8:5
8:4
8:5
8:2
8:4
8:3
8:1
8:3
8:4
8:1
8:1
8:1
8:1
6:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen