2020/212. KKL Süd 1 (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:00 Uhr
7:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geismar III
TSV Geismar III
320126:10164:2
2.TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden III
320118:1804:2
3.TSV Haine II
TSV Haine II
320116:20-44:2
4.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
210112:1202:2
4.TSV H. Frankenberg IV
TSV H. Frankenberg IV
210112:1202:2
6.TSV Ernsthausen III
TSV Ernsthausen III
210111:13-22:2
6.TSV Laisa II
TSV Laisa II
210111:13-22:2
8.TSV Bromskirchen V
TSV Bromskirchen V
201110:14-41:3
9.TSV Halgehausen III
TSV Halgehausen III
301216:20-41:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geismar III
TSV Geismar III
220021:3184:0
2.TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden III
11008:442:0
3.TSV H. Frankenberg IV
TSV H. Frankenberg IV
11007:522:0
3.TSV Haine II
TSV Haine II
11007:522:0
3.TSV Laisa II
TSV Laisa II
11007:522:0
6.TSV Halgehausen III
TSV Halgehausen III
201111:13-21:3
7.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
10014:8-40:2
7.TSV Bromskirchen V
TSV Bromskirchen V
10014:8-40:2
9.TSV Ernsthausen III
TSV Ernsthausen III
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
11008:442:0
1.TSV Ernsthausen III
TSV Ernsthausen III
11008:442:0
3.TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden III
210110:14-42:2
4.TSV Haine II
TSV Haine II
21019:15-62:2
5.TSV Bromskirchen V
TSV Bromskirchen V
10106:601:1
6.TSV Geismar III
TSV Geismar III
10015:7-20:2
6.TSV H. Frankenberg IV
TSV H. Frankenberg IV
10015:7-20:2
6.TSV Halgehausen III
TSV Halgehausen III
10015:7-20:2
9.TSV Laisa II
TSV Laisa II
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bromskirchen V
TSV Ernsthausen III
TSV Geismar III
TSV Haine II
TSV Halgehausen III
TSV H. Frankenberg IV
TSV Laisa II
TTC Rosenthal/Gemünden III
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bromskirchen V
TSV Ernsthausen III
TSV Geismar III
TSV Haine II
TSV Halgehausen III
TSV H. Frankenberg IV
TSV Laisa II
TTC Rosenthal/Gemünden III
11.01. 19:30
4:8
09.11. 19:30
15.03. 19:30
23.11. 19:30
01.02. 19:30
01.03. 19:30
19.10. 19:30
4:8
23.10. 20:00
27.11. 20:00
23.04. 20:00
05.02. 20:00
05.03. 20:00
19.03. 20:00
13.11. 20:00
25.01. 20:00
22.02. 20:00
19.04. 20:00
3:9
01.03. 20:00
09.11. 20:00
23.11. 20:00
15.03. 20:00
12.03. 19:30
26.03. 19:30
02.10. 19:30
12:0
23.10. 19:30
29.01. 19:30
19.02. 19:30
9:3
19.11. 19:30
03.12. 19:30
14.01. 19:30
04.03. 19:30
12.11. 19:30
7:5
22.10. 19:30
04.02. 19:30
24.03. 20:00
6:6
30.09. 20:00
24.02. 20:00
10.03. 20:00
02.12. 20:00
27.01. 20:00
5:7
21.09. 19:30
02.11. 19:30
08.03. 19:30
7:5
25.01. 19:30
15.03. 19:30
19.04. 19:30
23.11. 19:30
06.11. 20:00
20.11. 20:00
26.03. 20:00
16.10. 20:00
26.02. 20:00
7:5
04.12. 20:00
15.01. 20:00
05.03. 20:00
16.04. 20:00
20.11. 20:00
22.01. 20:00
25.09. 20:00
23.04. 20:00
19.03. 20:00
8:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen