2020/212. KKL Süd 2 (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
220019:5144:0
2.TTC Rosenthal/Gemünden IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
220018:6124:0
3.TSV Bromskirchen IV
TSV Bromskirchen IV
110012:0122:0
4.TSV H. Frankenberg III
TSV H. Frankenberg III
210110:14-42:2
5.TSV Geismar IV
TSV Geismar IV
00000:000:0
6.SSV Bunstruth II
SSV Bunstruth II
10013:9-60:2
7.TSV Birkenbringhausen II
TSV Birkenbringhausen II
20026:18-120:4
8.PSV Edertal Frankenberg II
PSV Edertal Frankenberg II
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
110010:282:0
2.TTC Rosenthal/Gemünden IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
11009:362:0
3.TSV Bromskirchen IV
TSV Bromskirchen IV
00000:000:0
3.TSV Geismar IV
TSV Geismar IV
00000:000:0
5.SSV Bunstruth II
SSV Bunstruth II
10013:9-60:2
5.TSV Birkenbringhausen II
TSV Birkenbringhausen II
10013:9-60:2
7.PSV Edertal Frankenberg II
PSV Edertal Frankenberg II
10012:10-80:2
8.TSV H. Frankenberg III
TSV H. Frankenberg III
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bromskirchen IV
TSV Bromskirchen IV
110012:0122:0
2.TSV H. Frankenberg III
TSV H. Frankenberg III
110010:282:0
3.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
11009:362:0
3.TTC Rosenthal/Gemünden IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
11009:362:0
5.SSV Bunstruth II
SSV Bunstruth II
00000:000:0
5.TSV Geismar IV
TSV Geismar IV
00000:000:0
7.TSV Birkenbringhausen II
TSV Birkenbringhausen II
10013:9-60:2
8.PSV Edertal Frankenberg II
PSV Edertal Frankenberg II
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
PSV Edertal Frankenberg II
SG Battenfeld II
SSV Bunstruth II
TSV Birkenbringhausen II
TSV Bromskirchen IV
TSV Geismar IV
TSV H. Frankenberg III
TTC Rosenthal/Gemünden IV
PSV Edertal Frankenberg II
SG Battenfeld II
SSV Bunstruth II
TSV Birkenbringhausen II
TSV Bromskirchen IV
TSV Geismar IV
TSV H. Frankenberg III
TTC Rosenthal/Gemünden IV
28.01. 20:00
05.11. 20:00
11.03. 20:00
26.11. 20:00
18.03. 20:00
2:10
24.09. 20:00
10:2
03.12. 20:00
14.01. 20:00
04.02. 20:00
12.11. 20:00
04.03. 20:00
19.11. 20:00
17.02. 20:00
21.04. 20:00
14.10. 20:00
28.10. 20:00
27.01. 20:00
25.11. 20:00
3:9
10.11. 20:00
3:9
23.02. 20:00
16.03. 20:00
02.03. 20:00
20.04. 20:00
26.01. 20:00
25.03. 20:00
24.09. 20:00
11.03. 20:00
19.11. 20:00
22.04. 20:00
28.01. 20:00
25.02. 20:00
20.11. 20:00
12.02. 20:00
25.09. 20:00
30.10. 20:00
04.12. 20:00
22.01. 20:00
16.04. 20:00
13.01. 19:45
28.10. 19:45
24.03. 19:45
02.12. 19:45
0:12
21.10. 19:45
10.03. 19:45
05.02. 20:00
26.03. 20:00
15.01. 20:00
9:3
23.10. 20:00
27.11. 20:00
13.11. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen