2018/192. KKL Süd 2 (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
181701141:3210934:2
2.TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden III
181422131:706130:6
3.TSV 1912 Birkenbringhausen II
TSV 1912 Birkenbringhausen II
181413125:586729:7
4.TSV Geismar III
TSV Geismar III
18837104:104019:17
5.TTC Rosenthal/Gemünden IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
18747106:102418:18
6.PSV Edertal Frankenberg II
PSV Edertal Frankenberg II
18666106:103318:18
7.TSV H. 1848 Frankenberg III
TSV H. 1848 Frankenberg III
18738102:105-317:19
8.TSV H. 1848 Frankenberg IV
TSV H. 1848 Frankenberg IV
18321369:126-578:28
9.TSV 1924 Ernsthausen IV
TSV 1924 Ernsthausen IV
18311461:127-667:29
10.TSV 1912 Birkenbringhausen III
TSV 1912 Birkenbringhausen III
18001826:144-1180:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
990072:96318:0
2.TSV 1912 Birkenbringhausen II
TSV 1912 Birkenbringhausen II
980167:254216:2
3.TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden III
972070:333716:2
4.PSV Edertal Frankenberg II
PSV Edertal Frankenberg II
942356:441210:8
5.TTC Rosenthal/Gemünden IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
933355:4879:9
6.TSV Geismar III
TSV Geismar III
932450:56-68:10
7.TSV H. 1848 Frankenberg III
TSV H. 1848 Frankenberg III
931546:55-97:11
8.TSV H. 1848 Frankenberg IV
TSV H. 1848 Frankenberg IV
920735:62-274:14
9.TSV 1924 Ernsthausen IV
TSV 1924 Ernsthausen IV
911733:67-343:15
10.TSV 1912 Birkenbringhausen III
TSV 1912 Birkenbringhausen III
900916:72-560:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
980169:234616:2
2.TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden III
970261:372414:4
3.TSV 1912 Birkenbringhausen II
TSV 1912 Birkenbringhausen II
961258:332513:5
4.TSV Geismar III
TSV Geismar III
951354:48611:7
5.TSV H. 1848 Frankenberg III
TSV H. 1848 Frankenberg III
942356:50610:8
6.TTC Rosenthal/Gemünden IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
941451:54-39:9
7.PSV Edertal Frankenberg II
PSV Edertal Frankenberg II
924350:59-98:10
8.TSV H. 1848 Frankenberg IV
TSV H. 1848 Frankenberg IV
912634:64-304:14
9.TSV 1924 Ernsthausen IV
TSV 1924 Ernsthausen IV
920728:60-324:14
10.TSV 1912 Birkenbringhausen III
TSV 1912 Birkenbringhausen III
900910:72-620:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
PSV Edertal Frankenberg II
TSV 1912 Birkenbringhausen II
TSV 1912 Birkenbringhausen III
TSV 1924 Ernsthausen IV
TSV Geismar III
TSV Halgehausen
TSV H. 1848 Frankenberg III
TSV H. 1848 Frankenberg IV
TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden IV
PSV Edertal Frankenberg II
TSV 1912 Birkenbringhausen II
TSV 1912 Birkenbringhausen III
TSV 1924 Ernsthausen IV
TSV Geismar III
TSV Halgehausen
TSV H. 1848 Frankenberg III
TSV H. 1848 Frankenberg IV
TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden IV
3:8
8:0
8:1
8:3
3:8
7:7
8:2
4:8
7:7
8:1
8:0
8:1
8:3
3:8
8:3
8:1
8:5
8:3
2:8
0:8
1:8
1:8
0:8
6:8
2:8
1:8
3:8
5:8
1:8
8:4
3:8
3:8
1:8
7:7
3:8
2:8
7:7
4:8
8:1
8:5
1:8
4:8
7:7
3:8
8:4
8:0
8:2
8:0
8:0
8:1
8:2
8:2
8:0
8:2
7:7
1:8
8:1
8:4
4:8
0:8
8:3
6:8
4:8
8:5
1:8
8:1
3:8
3:8
4:8
1:8
1:8
6:8
7:7
8:1
8:1
8:1
7:7
8:5
8:5
8:3
8:3
7:7
7:7
8:2
8:0
6:8
1:8
7:7
8:1
3:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen