2019/202. KKL Süd 2 (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Freitag, 24. April 2020

Fr.Freitag, 24. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Birkenbringhausen II
TSV Birkenbringhausen II
131201100:455524:2
2.TSV Halgehausen II
TSV Halgehausen II
131030101:475423:3
3.TSV Geismar III
TSV Geismar III
1393197:514621:5
4.TSV H. Frankenberg III
TSV H. Frankenberg III
1271475:66915:9
5.TSV Bromskirchen IV
TSV Bromskirchen IV
1232756:78-228:16
6.TSV Geismar IV
TSV Geismar IV
1340959:89-308:18
7.TTC Rosenthal/Gemünden IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
1222862:85-236:18
8.PSV Edertal Frankenberg II
PSV Edertal Frankenberg II
13211047:98-515:21
9.SSV Bunstruth II
SSV Bunstruth II
13121056:94-384:22
10.TTC Kellerwald IV (z.g.)
TTC Kellerwald IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Birkenbringhausen II
TSV Birkenbringhausen II
770056:243214:0
2.TSV Halgehausen II
TSV Halgehausen II
761055:253013:1
3.TSV Geismar III
TSV Geismar III
651047:232411:1
4.TSV H. Frankenberg III
TSV H. Frankenberg III
641139:3099:3
5.TSV Bromskirchen IV
TSV Bromskirchen IV
631237:3167:5
6.PSV Edertal Frankenberg II
PSV Edertal Frankenberg II
721433:50-175:9
7.TSV Geismar IV
TSV Geismar IV
620430:38-84:8
8.SSV Bunstruth II
SSV Bunstruth II
712432:46-144:10
9.TTC Rosenthal/Gemünden IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
510422:35-132:8
10.TTC Kellerwald IV (z.g.)
TTC Kellerwald IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Halgehausen II
TSV Halgehausen II
642046:222410:2
2.TSV Birkenbringhausen II
TSV Birkenbringhausen II
650144:212310:2
3.TSV Geismar III
TSV Geismar III
742150:282210:4
4.TSV H. Frankenberg III
TSV H. Frankenberg III
630336:3606:6
5.TTC Rosenthal/Gemünden IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
712440:50-104:10
6.TSV Geismar IV
TSV Geismar IV
720529:51-224:10
7.TSV Bromskirchen IV
TSV Bromskirchen IV
601519:47-281:11
8.SSV Bunstruth II
SSV Bunstruth II
600624:48-240:12
9.PSV Edertal Frankenberg II
PSV Edertal Frankenberg II
600614:48-340:12
10.TTC Kellerwald IV (z.g.)
TTC Kellerwald IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
PSV Edertal Frankenberg II
SSV Bunstruth II
TSV Birkenbringhausen II
TSV Bromskirchen IV
TSV Geismar III
TSV Geismar IV
TSV Halgehausen II
TSV H. Frankenberg III
TTC Kellerwald IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
PSV Edertal Frankenberg II
SSV Bunstruth II
TSV Birkenbringhausen II
TSV Bromskirchen IV
TSV Geismar III
TSV Geismar IV
TSV Halgehausen II
TSV H. Frankenberg III
TTC Kellerwald IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
8:6
4:8
8:5
0:8
6:8
7:7
0:8
02.04. 20:00
8:0
1:8
7:7
1:8
5:8
3:8
01.04. 20:00
7:7
8:5
8:5
8:1
8:4
8:3
09.04. 20:00
8:1
8:5
8:2
8:2
0:8
19.03. 20:00
8:4
26.03. 20:00
6:8
7:7
15.04. 20:00
8:3
25.03. 20:00
8:2
8:1
7:7
8:6
8:4
8:2
8:4
4:8
20.04. 20:00
4:8
2:8
03.04. 20:00
4:8
8:2
18.03. 20:00
8:4
8:1
7:7
8:1
8:5
8:5
27.03. 20:00
8:4
13.03. 20:00
8:3
7:7
8:4
0:8
8:4
8:3
24.04. 20:00
4:8
13.03. 20:00
1:8
27.03. 20:00
3:8
6:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen