2020/212. KKL Süd 2 (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Mittwoch, 14. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 14. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Rosenthal/Gemünden IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
330028:8206:0
2.TSV Bromskirchen IV
TSV Bromskirchen IV
220019:5144:0
3.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
320124:12124:2
4.TSV Geismar IV
TSV Geismar IV
110010:282:0
5.TSV H. Frankenberg III
TSV H. Frankenberg III
210110:14-42:2
6.TSV Birkenbringhausen II
TSV Birkenbringhausen II
20026:18-120:4
7.SSV Bunstruth II
SSV Bunstruth II
20025:19-140:4
8.PSV Edertal Frankenberg II
PSV Edertal Frankenberg II
30036:30-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
110010:282:0
1.TSV Geismar IV
TSV Geismar IV
110010:282:0
3.TTC Rosenthal/Gemünden IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
11009:362:0
4.TSV Bromskirchen IV
TSV Bromskirchen IV
11007:522:0
5.SSV Bunstruth II
SSV Bunstruth II
10013:9-60:2
5.TSV Birkenbringhausen II
TSV Birkenbringhausen II
10013:9-60:2
7.TSV H. Frankenberg III
TSV H. Frankenberg III
10010:12-120:2
8.PSV Edertal Frankenberg II
PSV Edertal Frankenberg II
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Rosenthal/Gemünden IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
220019:5144:0
2.TSV Bromskirchen IV
TSV Bromskirchen IV
110012:0122:0
3.TSV H. Frankenberg III
TSV H. Frankenberg III
110010:282:0
4.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
210114:1042:2
5.TSV Geismar IV
TSV Geismar IV
00000:000:0
6.TSV Birkenbringhausen II
TSV Birkenbringhausen II
10013:9-60:2
7.PSV Edertal Frankenberg II
PSV Edertal Frankenberg II
10012:10-80:2
7.SSV Bunstruth II
SSV Bunstruth II
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
PSV Edertal Frankenberg II
SG Battenfeld II
SSV Bunstruth II
TSV Birkenbringhausen II
TSV Bromskirchen IV
TSV Geismar IV
TSV H. Frankenberg III
TTC Rosenthal/Gemünden IV
PSV Edertal Frankenberg II
SG Battenfeld II
SSV Bunstruth II
TSV Birkenbringhausen II
TSV Bromskirchen IV
TSV Geismar IV
TSV H. Frankenberg III
TTC Rosenthal/Gemünden IV
28.01. 20:00
05.11. 20:00
11.03. 20:00
26.11. 20:00
18.03. 20:00
2:10
2:10
10:2
03.12. 20:00
14.01. 20:00
04.02. 20:00
12.11. 20:00
04.03. 20:00
19.11. 20:00
17.02. 20:00
21.04. 20:00
14.10. 20:00
28.10. 20:00
27.01. 20:00
25.11. 20:00
3:9
10.11. 20:00
3:9
23.02. 20:00
16.03. 20:00
02.03. 20:00
20.04. 20:00
26.01. 20:00
25.03. 20:00
7:5
11.03. 20:00
19.11. 20:00
22.04. 20:00
28.01. 20:00
25.02. 20:00
20.11. 20:00
12.02. 20:00
10:2
30.10. 20:00
04.12. 20:00
22.01. 20:00
16.04. 20:00
13.01. 19:45
28.10. 19:45
24.03. 19:45
02.12. 19:45
0:12
21.10. 19:45
10.03. 19:45
05.02. 20:00
26.03. 20:00
15.01. 20:00
9:3
23.10. 20:00
27.11. 20:00
13.11. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen