2019/202. KKL Süd 2 (4er) Männer Waldeck/F.
Spiele
Freitag, 24. April 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Birkenbringhausen II | 13 | 12 | 0 | 1 | 100 | :45 | 55 | 24 | :2 | |
2. | TSV Halgehausen II | 13 | 10 | 3 | 0 | 101 | :47 | 54 | 23 | :3 | |
3. | TSV Geismar III | 13 | 9 | 3 | 1 | 97 | :51 | 46 | 21 | :5 | |
4. | TSV H. Frankenberg III | 12 | 7 | 1 | 4 | 75 | :66 | 9 | 15 | :9 | |
5. | TSV Bromskirchen IV | 12 | 3 | 2 | 7 | 56 | :78 | -22 | 8 | :16 | |
6. | TSV Geismar IV | 13 | 4 | 0 | 9 | 59 | :89 | -30 | 8 | :18 | |
7. | TTC Rosenthal/Gemünden IV | 12 | 2 | 2 | 8 | 62 | :85 | -23 | 6 | :18 | |
8. | PSV Edertal Frankenberg II | 13 | 2 | 1 | 10 | 47 | :98 | -51 | 5 | :21 | |
9. | SSV Bunstruth II | 13 | 1 | 2 | 10 | 56 | :94 | -38 | 4 | :22 | |
10. | TTC Kellerwald IV (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Birkenbringhausen II | 7 | 7 | 0 | 0 | 56 | :24 | 32 | 14 | :0 | |
2. | TSV Halgehausen II | 7 | 6 | 1 | 0 | 55 | :25 | 30 | 13 | :1 | |
3. | TSV Geismar III | 6 | 5 | 1 | 0 | 47 | :23 | 24 | 11 | :1 | |
4. | TSV H. Frankenberg III | 6 | 4 | 1 | 1 | 39 | :30 | 9 | 9 | :3 | |
5. | TSV Bromskirchen IV | 6 | 3 | 1 | 2 | 37 | :31 | 6 | 7 | :5 | |
6. | PSV Edertal Frankenberg II | 7 | 2 | 1 | 4 | 33 | :50 | -17 | 5 | :9 | |
7. | TSV Geismar IV | 6 | 2 | 0 | 4 | 30 | :38 | -8 | 4 | :8 | |
8. | SSV Bunstruth II | 7 | 1 | 2 | 4 | 32 | :46 | -14 | 4 | :10 | |
9. | TTC Rosenthal/Gemünden IV | 5 | 1 | 0 | 4 | 22 | :35 | -13 | 2 | :8 | |
10. | TTC Kellerwald IV (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Halgehausen II | 6 | 4 | 2 | 0 | 46 | :22 | 24 | 10 | :2 | |
2. | TSV Birkenbringhausen II | 6 | 5 | 0 | 1 | 44 | :21 | 23 | 10 | :2 | |
3. | TSV Geismar III | 7 | 4 | 2 | 1 | 50 | :28 | 22 | 10 | :4 | |
4. | TSV H. Frankenberg III | 6 | 3 | 0 | 3 | 36 | :36 | 0 | 6 | :6 | |
5. | TTC Rosenthal/Gemünden IV | 7 | 1 | 2 | 4 | 40 | :50 | -10 | 4 | :10 | |
6. | TSV Geismar IV | 7 | 2 | 0 | 5 | 29 | :51 | -22 | 4 | :10 | |
7. | TSV Bromskirchen IV | 6 | 0 | 1 | 5 | 19 | :47 | -28 | 1 | :11 | |
8. | SSV Bunstruth II | 6 | 0 | 0 | 6 | 24 | :48 | -24 | 0 | :12 | |
9. | PSV Edertal Frankenberg II | 6 | 0 | 0 | 6 | 14 | :48 | -34 | 0 | :12 | |
10. | TTC Kellerwald IV (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
PSV Edertal Frankenberg II
SSV Bunstruth II
TSV Birkenbringhausen II
TSV Bromskirchen IV
TSV Geismar III
TSV Geismar IV
TSV Halgehausen II
TSV H. Frankenberg III
TTC Kellerwald IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
PSV Edertal Frankenberg II
SSV Bunstruth II
TSV Birkenbringhausen II
TSV Bromskirchen IV
TSV Geismar III
TSV Geismar IV
TSV Halgehausen II
TSV H. Frankenberg III
TTC Kellerwald IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
8:6
4:8
8:5
0:8
6:8
7:7
0:8
02.04. 20:00
8:0
1:8
7:7
1:8
5:8
3:8
01.04. 20:00
7:7
8:5
8:5
8:1
8:4
8:3
09.04. 20:00
8:1
8:5
8:2
8:2
0:8
19.03. 20:00
8:4
26.03. 20:00
6:8
7:7
15.04. 20:00
8:3
25.03. 20:00
8:2
8:1
7:7
8:6
8:4
8:2
8:4
4:8
20.04. 20:00
4:8
2:8
03.04. 20:00
4:8
8:2
18.03. 20:00
8:4
8:1
7:7
8:1
8:5
8:5
27.03. 20:00
8:4
13.03. 20:00
8:3
7:7
8:4
0:8
8:4
8:3
24.04. 20:00
4:8
13.03. 20:00
1:8
27.03. 20:00
3:8
6:8
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen