2019/202. KKL Süd 2 (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Donnerstag, 23. Januar 2020

Do.Donnerstag, 23. Januar 2020 - 20:00 Uhr
8:5

Freitag, 24. Januar 2020

Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Birkenbringhausen II
TSV Birkenbringhausen II
1090176:393718:2
2.TSV Geismar III
TSV Geismar III
971167:293815:3
3.TSV Halgehausen II
TSV Halgehausen II
862062:342814:2
4.TSV H. Frankenberg III
TSV H. Frankenberg III
850352:391310:6
5.TTC Rosenthal/Gemünden IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
822444:53-96:10
6.TSV Bromskirchen IV
TSV Bromskirchen IV
922542:60-186:12
7.PSV Edertal Frankenberg II
PSV Edertal Frankenberg II
1021739:74-355:15
8.TSV Geismar IV
TSV Geismar IV
920738:63-254:14
9.SSV Bunstruth II
SSV Bunstruth II
902741:70-292:16
10.TTC Kellerwald IV (z.g.)
TTC Kellerwald IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Birkenbringhausen II
TSV Birkenbringhausen II
660048:192912:0
2.TSV Halgehausen II
TSV Halgehausen II
541039:22179:1
3.TSV Geismar III
TSV Geismar III
440032:12208:0
4.TSV H. Frankenberg III
TSV H. Frankenberg III
440032:15178:0
5.TSV Bromskirchen IV
TSV Bromskirchen IV
321023:13105:1
6.PSV Edertal Frankenberg II
PSV Edertal Frankenberg II
621327:42-155:7
7.TTC Rosenthal/Gemünden IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
310213:19-62:4
8.TSV Geismar IV
TSV Geismar IV
410318:26-82:6
9.SSV Bunstruth II
SSV Bunstruth II
502323:38-152:8
10.TTC Kellerwald IV (z.g.)
TTC Kellerwald IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geismar III
TSV Geismar III
531135:17187:3
2.TSV Birkenbringhausen II
TSV Birkenbringhausen II
430128:2086:2
3.TSV Halgehausen II
TSV Halgehausen II
321023:12115:1
4.TTC Rosenthal/Gemünden IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
512231:34-34:6
5.TSV H. Frankenberg III
TSV H. Frankenberg III
410320:24-42:6
6.TSV Geismar IV
TSV Geismar IV
510420:37-172:8
7.TSV Bromskirchen IV
TSV Bromskirchen IV
601519:47-281:11
8.SSV Bunstruth II
SSV Bunstruth II
400418:32-140:8
9.PSV Edertal Frankenberg II
PSV Edertal Frankenberg II
400412:32-200:8
10.TTC Kellerwald IV (z.g.)
TTC Kellerwald IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
PSV Edertal Frankenberg II
SSV Bunstruth II
TSV Birkenbringhausen II
TSV Bromskirchen IV
TSV Geismar III
TSV Geismar IV
TSV Halgehausen II
TSV H. Frankenberg III
TTC Kellerwald IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
PSV Edertal Frankenberg II
SSV Bunstruth II
TSV Birkenbringhausen II
TSV Bromskirchen IV
TSV Geismar III
TSV Geismar IV
TSV Halgehausen II
TSV H. Frankenberg III
TTC Kellerwald IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
8:6
4:8
8:5
0:8
06.02. 20:00
7:7
0:8
02.04. 20:00
11.03. 20:00
05.02. 20:00
7:7
1:8
5:8
3:8
01.04. 20:00
7:7
8:5
8:5
8:1
8:4
8:3
20.04. 20:00
8:1
02.03. 20:00
8:2
30.01. 20:00
05.03. 20:00
19.03. 20:00
8:4
26.03. 20:00
13.02. 20:00
7:7
22.04. 20:00
8:3
25.03. 20:00
8:2
8:1
11.03. 20:00
8:6
12.02. 20:00
8:2
06.03. 20:00
4:8
20.04. 20:00
21.02. 20:00
2:8
03.04. 20:00
4:8
12.02. 20:00
18.03. 20:00
8:4
8:1
7:7
29.01. 20:00
8:5
8:5
27.03. 20:00
8:4
13.03. 20:00
8:3
07.02. 20:00
8:4
24.01. 20:00
8:4
8:3
24.04. 20:00
4:8
13.03. 20:00
1:8
27.03. 20:00
07.02. 20:00
31.01. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen