2019/202. KKL Süd 2 (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Mittwoch, 13. November 2019

Mi.Mittwoch, 13. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Birkenbringhausen II
TSV Birkenbringhausen II
440032:13198:0
2.TSV Halgehausen II
TSV Halgehausen II
532038:26128:2
3.TSV Geismar III
TSV Geismar III
431031:17147:1
4.TSV Bromskirchen IV
TSV Bromskirchen IV
412125:2414:4
5.TSV Geismar IV
TSV Geismar IV
420221:23-24:4
6.TSV H. Frankenberg III
TSV H. Frankenberg III
520328:31-34:6
7.PSV Edertal Frankenberg II
PSV Edertal Frankenberg II
511323:37-143:7
8.TTC Rosenthal/Gemünden IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
401317:31-141:7
9.SSV Bunstruth II
SSV Bunstruth II
501426:39-131:9
10.TTC Kellerwald IV (z.g.)
TTC Kellerwald IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Birkenbringhausen II
TSV Birkenbringhausen II
330024:9156:0
2.TSV Halgehausen II
TSV Halgehausen II
321023:1765:1
3.TSV H. Frankenberg III
TSV H. Frankenberg III
220016:794:0
4.TSV Geismar III
TSV Geismar III
220016:974:0
5.TSV Bromskirchen IV
TSV Bromskirchen IV
211015:963:1
6.PSV Edertal Frankenberg II
PSV Edertal Frankenberg II
311119:21-23:3
7.TSV Geismar IV
TSV Geismar IV
210110:1002:2
8.SSV Bunstruth II
SSV Bunstruth II
201112:15-31:3
9.TTC Rosenthal/Gemünden IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
10011:8-70:2
10.TTC Kellerwald IV (z.g.)
TTC Kellerwald IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geismar III
TSV Geismar III
211015:873:1
2.TSV Halgehausen II
TSV Halgehausen II
211015:963:1
3.TSV Birkenbringhausen II
TSV Birkenbringhausen II
11008:442:0
4.TSV Geismar IV
TSV Geismar IV
210111:13-22:2
5.TSV Bromskirchen IV
TSV Bromskirchen IV
201110:15-51:3
6.TTC Rosenthal/Gemünden IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
301216:23-71:5
7.PSV Edertal Frankenberg II
PSV Edertal Frankenberg II
20024:16-120:4
8.SSV Bunstruth II
SSV Bunstruth II
300314:24-100:6
9.TSV H. Frankenberg III
TSV H. Frankenberg III
300312:24-120:6
10.TTC Kellerwald IV (z.g.)
TTC Kellerwald IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
PSV Edertal Frankenberg II
SSV Bunstruth II
TSV Birkenbringhausen II
TSV Bromskirchen IV
TSV Geismar III
TSV Geismar IV
TSV Halgehausen II
TSV H. Frankenberg III
TTC Kellerwald IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
PSV Edertal Frankenberg II
SSV Bunstruth II
TSV Birkenbringhausen II
TSV Bromskirchen IV
TSV Geismar III
TSV Geismar IV
TSV Halgehausen II
TSV H. Frankenberg III
TTC Kellerwald IV
TTC Rosenthal/Gemünden IV
8:6
4:8
24.01. 20:00
06.12. 20:00
07.02. 20:00
7:7
22.11. 20:00
20.03. 20:00
03.04. 20:00
11.03. 20:00
05.02. 20:00
7:7
22.01. 20:00
5:8
13.11. 20:00
01.04. 20:00
20.11. 20:00
04.12. 20:00
20.01. 20:00
8:5
23.03. 20:00
18.11. 20:00
8:3
20.04. 20:00
8:1
24.02. 20:00
02.03. 20:00
8:2
30.01. 20:00
28.11. 20:00
19.03. 20:00
23.04. 20:00
26.03. 20:00
13.02. 20:00
17.10. 20:00
7:7
22.04. 20:00
8:3
25.03. 20:00
13.11. 20:00
02.12. 20:00
11.03. 20:00
8:6
29.01. 20:00
12.02. 20:00
8:2
14.02. 20:00
17.01. 20:00
06.12. 20:00
21.02. 20:00
2:8
20.03. 20:00
08.11. 20:00
22.11. 20:00
12.02. 20:00
18.03. 20:00
04.12. 20:00
20.11. 20:00
7:7
29.01. 20:00
8:5
01.04. 20:00
8:5
27.03. 20:00
29.11. 20:00
13.03. 20:00
8:3
07.02. 20:00
15.11. 20:00
24.01. 20:00
24.04. 20:00
8:4
14.11. 20:00
26.03. 20:00
24.10. 20:00
06.02. 20:00
26.09. 20:00
12.03. 20:00
28.11. 20:00
05.12. 20:00
23.01. 20:00
29.11. 20:00
24.04. 20:00
15.11. 20:00
13.03. 20:00
1:8
27.03. 20:00
07.02. 20:00
31.01. 20:00
13.09. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen