2020/213. KKL Gr. 1 Männer Waldeck/F.

Spiele

Dienstag, 01. Dezember 2020

Di.Dienstag, 01. Dezember 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Battenfeld III
SG Battenfeld III
330017:896:0
2.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
220018:0184:0
3.TSV Geismar V
TSV Geismar V
320121:6154:2
4.TSV Haine III
TSV Haine III
420220:1554:4
5.TSV Bromskirchen VI
TSV Bromskirchen VI
41039:26-172:6
6.PSV Edertal Frankenberg IV
PSV Edertal Frankenberg IV
20023:15-120:4
7.TSV Birkenbringhausen III
TSV Birkenbringhausen III
20020:18-180:4
8.TSV Bottendorf/Willersdorf III (z.g.)
TSV Bottendorf/Willersdorf III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Geismar V
TSV Geismar V
220017:1164:0
1.TSV Haine III
TSV Haine III
220017:1164:0
3.SG Battenfeld III
SG Battenfeld III
220011:654:0
4.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
00000:000:0
5.PSV Edertal Frankenberg IV
PSV Edertal Frankenberg IV
10013:6-30:2
6.TSV Birkenbringhausen III
TSV Birkenbringhausen III
10010:9-90:2
7.TSV Bromskirchen VI
TSV Bromskirchen VI
20022:15-130:4
8.TSV Bottendorf/Willersdorf III (z.g.)
TSV Bottendorf/Willersdorf III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
220018:0184:0
2.SG Battenfeld III
SG Battenfeld III
11006:242:0
3.TSV Bromskirchen VI
TSV Bromskirchen VI
21017:11-42:2
4.TSV Geismar V
TSV Geismar V
10014:5-10:2
5.PSV Edertal Frankenberg IV
PSV Edertal Frankenberg IV
10010:9-90:2
5.TSV Birkenbringhausen III
TSV Birkenbringhausen III
10010:9-90:2
7.TSV Haine III
TSV Haine III
20023:14-110:4
8.TSV Bottendorf/Willersdorf III (z.g.)
TSV Bottendorf/Willersdorf III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
PSV Edertal Frankenberg IV
SG Battenfeld III
SV Rennertehausen II
TSV Birkenbringhausen III
TSV Bottendorf/Willersdorf III
TSV Bromskirchen VI
TSV Geismar V
TSV Haine III
PSV Edertal Frankenberg IV
SG Battenfeld III
SV Rennertehausen II
TSV Birkenbringhausen III
TSV Bottendorf/Willersdorf III
TSV Bromskirchen VI
TSV Geismar V
TSV Haine III
3:6
25.01. 20:00
01.03. 20:0001.03. 20:00
25.02. 20:0025.02. 20:00
18.03. 20:0018.03. 20:00
22.04. 20:0022.04. 20:00
28.01. 20:00
5:4
6:2
10.03. 20:0010.03. 20:00
17.02. 20:00
24.02. 20:00
14.04. 20:0014.04. 20:00
23.03. 20:0023.03. 20:00
01.12. 20:00
0:9
09.03. 20:0009.03. 20:00
12.01. 20:00
14.01. 20:00
2:6
0:9
26.11. 20:00
04.02. 20:00
9:0
01.02. 20:00
11.01. 20:0011.01. 20:00
08.02. 20:0008.02. 20:00
12.04. 20:0012.04. 20:00
8:1
18.02. 20:00
9:0
8:1
25.02. 20:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen