2019/203. KKL Gr. 1 VR Männer Waldeck/F.

Spiele

Mittwoch, 22. Januar 2020

Mi.Mittwoch, 22. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
660055:55012:0
2.TSV Geismar V
TSV Geismar V
650144:162810:2
3.TSV Haine III
TSV Haine III
640237:23148:4
4.TSV Bromskirchen V
TSV Bromskirchen V
630328:32-46:6
5.TSV Bottendorf/Willersdorf III
TSV Bottendorf/Willersdorf III
611421:39-183:9
6.PSV Edertal Frankenberg IV
PSV Edertal Frankenberg IV
610514:46-322:10
7.TSV Halgehausen IV
TSV Halgehausen IV
601511:49-381:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
330028:2266:0
2.TSV Geismar V
TSV Geismar V
320122:8144:2
3.TSV Bromskirchen V
TSV Bromskirchen V
420220:2004:4
4.TSV Haine III
TSV Haine III
420218:22-44:4
5.TSV Bottendorf/Willersdorf III
TSV Bottendorf/Willersdorf III
311113:17-43:3
6.PSV Edertal Frankenberg IV
PSV Edertal Frankenberg IV
20022:18-160:4
6.TSV Halgehausen IV
TSV Halgehausen IV
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
330027:3246:0
2.TSV Geismar V
TSV Geismar V
330022:8146:0
3.TSV Haine III
TSV Haine III
220019:1184:0
4.TSV Bromskirchen V
TSV Bromskirchen V
21018:12-42:2
5.PSV Edertal Frankenberg IV
PSV Edertal Frankenberg IV
410312:28-162:6
6.TSV Halgehausen IV
TSV Halgehausen IV
40139:31-221:7
7.TSV Bottendorf/Willersdorf III
TSV Bottendorf/Willersdorf III
30038:22-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
PSV Edertal Frankenberg IV
SG Battenfeld II
TSV Bottendorf/Willersdorf III
TSV Bromskirchen V
TSV Geismar V
TSV Haine III
TSV Halgehausen IV
PSV Edertal Frankenberg IV
SG Battenfeld II
TSV Bottendorf/Willersdorf III
TSV Bromskirchen V
TSV Geismar V
TSV Haine III
TSV Halgehausen IV
23.03. 20:00
09.03. 20:00
2:8
03.02. 20:00
0:10
27.01. 20:00
8:2
06.02. 20:00
10:0
23.01. 20:00
19.03. 20:00
10:0
8:2
0:10
31.01. 19:30
20.03. 19:30
14.02. 19:30
5:5
02.04. 20:00
27.02. 20:00
6:4
4:6
1:9
9:1
10:0
3:7
9:1
23.03. 20:00
27.01. 20:00
10.02. 20:00
06.02. 19:30
0:10
7:3
20.02. 19:30
4:6
7:3
2:8
11.03. 20:00
22.01. 20:00
05.02. 20:00
0:10
25.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen