2019/203. KKL Gr. 1 VR Männer Waldeck/F.

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 19:30 Uhr
5:5

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
220017:3144:0
2.TSV Haine III
TSV Haine III
210110:1002:2
3.TSV Bottendorf/Willersdorf III
TSV Bottendorf/Willersdorf III
10105:501:1
3.TSV Halgehausen IV
TSV Halgehausen IV
10105:501:1
5.TSV Bromskirchen V
TSV Bromskirchen V
00000:000:0
6.TSV Geismar V
TSV Geismar V
10013:7-40:2
7.PSV Edertal Frankenberg IV
PSV Edertal Frankenberg IV
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bottendorf/Willersdorf III
TSV Bottendorf/Willersdorf III
10105:501:1
2.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
00000:000:0
2.TSV Bromskirchen V
TSV Bromskirchen V
00000:000:0
2.TSV Halgehausen IV
TSV Halgehausen IV
00000:000:0
5.TSV Geismar V
TSV Geismar V
10013:7-40:2
6.PSV Edertal Frankenberg IV
PSV Edertal Frankenberg IV
10010:10-100:2
6.TSV Haine III
TSV Haine III
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
220017:3144:0
2.TSV Haine III
TSV Haine III
110010:0102:0
3.TSV Halgehausen IV
TSV Halgehausen IV
10105:501:1
4.PSV Edertal Frankenberg IV
PSV Edertal Frankenberg IV
00000:000:0
4.TSV Bottendorf/Willersdorf III
TSV Bottendorf/Willersdorf III
00000:000:0
4.TSV Bromskirchen V
TSV Bromskirchen V
00000:000:0
4.TSV Geismar V
TSV Geismar V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
PSV Edertal Frankenberg IV
SG Battenfeld II
TSV Bottendorf/Willersdorf III
TSV Bromskirchen V
TSV Geismar V
TSV Haine III
TSV Halgehausen IV
PSV Edertal Frankenberg IV
SG Battenfeld II
TSV Bottendorf/Willersdorf III
TSV Bromskirchen V
TSV Geismar V
TSV Haine III
TSV Halgehausen IV
30.11. 20:00
30.11. 20:00
11.11. 20:00
30.11. 20:00
0:10
30.11. 20:00
21.11. 20:00
30.11. 20:00
24.10. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
07.11. 20:00
06.11. 19:30
16.10. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
30.11. 19:30
5:5
30.11. 20:00
30.11. 20:00
26.09. 20:00
21.11. 20:00
31.10. 20:00
10.10. 20:00
14.10. 20:00
3:7
11.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 19:30
0:10
24.10. 19:30
30.11. 19:30
19.09. 19:30
20.11. 19:30
25.09. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
21.10. 20:00
30.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen