2020/213. KKL Gr. 2 Männer Waldeck/F.

Spiele

Donnerstag, 22. Oktober 2020

Do.Donnerstag, 22. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
3:6

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
2:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Rennertehausen III
SV Rennertehausen III
330019:7126:0
2.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
320116:974:2
3.TSV Geismar VI
TSV Geismar VI
320115:964:2
4.TSV Roda II
TSV Roda II
320116:1154:2
5.PSV Edertal Frankenberg III
PSV Edertal Frankenberg III
420221:1384:4
6.TSV Haine IV
TSV Haine IV
21017:9-22:2
7.TSV Laisa III
TSV Laisa III
41039:25-162:6
8.SG Battenfeld IV
SG Battenfeld IV
40046:26-200:8
9.TTC Ederbergland III (z.g.)
TTC Ederbergland III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Roda II
TSV Roda II
11006:332:0
2.SV Rennertehausen III
SV Rennertehausen III
11005:412:0
3.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
210111:652:2
4.TSV Haine IV
TSV Haine IV
21017:9-22:2
5.PSV Edertal Frankenberg III
PSV Edertal Frankenberg III
310213:1212:4
6.TSV Geismar VI
TSV Geismar VI
00000:000:0
7.SG Battenfeld IV
SG Battenfeld IV
20023:13-100:4
8.TSV Laisa III
TSV Laisa III
20021:16-150:4
9.TTC Ederbergland III (z.g.)
TTC Ederbergland III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Rennertehausen III
SV Rennertehausen III
220014:3114:0
2.TSV Geismar VI
TSV Geismar VI
320115:964:2
3.PSV Edertal Frankenberg III
PSV Edertal Frankenberg III
11008:172:0
4.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
11005:322:0
5.TSV Roda II
TSV Roda II
210110:822:2
6.TSV Laisa III
TSV Laisa III
21018:9-12:2
7.TSV Haine IV
TSV Haine IV
00000:000:0
8.SG Battenfeld IV
SG Battenfeld IV
20023:13-100:4
9.TTC Ederbergland III (z.g.)
TTC Ederbergland III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
PSV Edertal Frankenberg III
SG Battenfeld IV
SV Rennertehausen III
TSV Ernsthausen IV
TSV Geismar VI
TSV Haine IV
TSV Laisa III
TSV Roda II
TTC Ederbergland III
PSV Edertal Frankenberg III
SG Battenfeld IV
SV Rennertehausen III
TSV Ernsthausen IV
TSV Geismar VI
TSV Haine IV
TSV Laisa III
TSV Roda II
TTC Ederbergland III
19.11. 20:00
3:6
3:5
7:1
03.12. 20:00
04.02. 20:00
04.03. 20:00
15.03. 20:00
01.03. 20:00
01.02. 20:00
0:8
11.01. 20:00
3:5
09.11. 20:00
22.02. 20:00
02.11. 20:00
30.11. 20:00
22.03. 20:00
16.11. 20:00
11.01. 20:00
5:4
9:0
29.01. 20:00
8:0
23.04. 20:00
12.03. 20:00
06.11. 20:00
27.11. 20:00
3:6
11.01. 20:00
25.01. 20:00
23.11. 20:00
09.11. 20:00
22.02. 20:00
15.03. 20:00
19.04. 20:00
23.04. 20:00
5:3
19.02. 20:00
12.02. 20:00
2:6
13.11. 20:00
27.11. 20:00
1:8
19.02. 20:00
0:8
05.03. 20:00
30.10. 20:00
12.03. 20:00
29.01. 20:00
06.11. 20:00
12.03. 20:00
05.02. 20:00
15.01. 20:00
04.12. 20:00
26.03. 20:00
6:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen