2020/21KL Süd Männer Waldeck/F.

Spiele

Mittwoch, 30. September 2020

Mi.Mittwoch, 30. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
330025:11146:0
2.PSV Edertal Frankenberg
PSV Edertal Frankenberg
320123:13104:2
3.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
320122:1484:2
4.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
311118:1803:3
5.TSV Roda
TSV Roda
11008:442:0
6.TSV Laisa
TSV Laisa
302113:23-102:4
6.TTC Kellerwald III
TTC Kellerwald III
310213:23-102:4
8.TSV Birkenbringhausen
TSV Birkenbringhausen
20119:15-61:3
9.TSV Ernsthausen II
TSV Ernsthausen II
300313:23-100:6
10.SV Reddighausen II (z.g.)
SV Reddighausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
220016:884:0
2.PSV Edertal Frankenberg
PSV Edertal Frankenberg
110011:1102:0
3.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
110010:282:0
4.TSV Roda
TSV Roda
11008:442:0
5.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
210112:1202:2
5.TSV Laisa
TSV Laisa
202012:1202:2
7.TTC Kellerwald III
TTC Kellerwald III
00000:000:0
8.TSV Birkenbringhausen
TSV Birkenbringhausen
10013:9-60:2
9.TSV Ernsthausen II
TSV Ernsthausen II
20028:16-80:4
10.SV Reddighausen II (z.g.)
SV Reddighausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
11009:362:0
2.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
210112:1202:2
2.PSV Edertal Frankenberg
PSV Edertal Frankenberg
210112:1202:2
4.TTC Kellerwald III
TTC Kellerwald III
310213:23-102:4
5.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
10106:601:1
5.TSV Birkenbringhausen
TSV Birkenbringhausen
10106:601:1
7.TSV Roda
TSV Roda
00000:000:0
8.TSV Ernsthausen II
TSV Ernsthausen II
10015:7-20:2
9.TSV Laisa
TSV Laisa
10011:11-100:2
10.SV Reddighausen II (z.g.)
SV Reddighausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
PSV Edertal Frankenberg
SV Reddighausen II
SV Rennertehausen
TSV Birkenbringhausen
TSV Bromskirchen II
TSV Ernsthausen II
TSV Halgehausen
TSV Laisa
TSV Roda
TTC Kellerwald III
PSV Edertal Frankenberg
SV Reddighausen II
SV Rennertehausen
TSV Birkenbringhausen
TSV Bromskirchen II
TSV Ernsthausen II
TSV Halgehausen
TSV Laisa
TSV Roda
TTC Kellerwald III
08.02. 20:00
02.11. 20:00
16.11. 20:00
19.10. 20:00
11.01. 20:00
11:1
30.11. 20:00
22.03. 20:00
5:7
26.02. 20:00
12.03. 20:00
7:5
23.04. 20:00
15.01. 20:00
26.03. 20:00
20.11. 20:00
01.03. 20:00
19.10. 20:00
22.03. 20:00
09.11. 20:00
3:9
01.02. 20:00
11.01. 20:00
30.11. 20:00
18.03. 20:00
12.11. 20:00
26.11. 20:00
14.01. 20:00
22.10. 20:00
04.03. 20:00
04.02. 20:00
10:2
25.02. 20:00
21.01. 20:00
11.03. 20:00
4:8
19.11. 20:00
03.12. 20:00
05.11. 20:00
4:8
7:5
30.09. 20:00
27.01. 20:00
24.02. 20:00
17.02. 20:00
25.11. 20:00
10.03. 20:00
9:3
25.01. 20:00
6:6
6:6
02.11. 20:00
19.04. 20:00
22.03. 20:00
16.11. 20:00
08.03. 20:00
23.04. 20:00
30.10. 20:00
20.11. 20:00
8:4
05.03. 20:00
13.11. 20:00
19.03. 20:00
26.02. 20:00
18.11. 20:00
17.03. 20:00
21.04. 20:00
22.01. 20:00
03.02. 20:00
03.03. 20:00
30.09. 20:00
28.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen