2016/17KL Süd Männer Waldeck/F.

Spiele vom Di, 18. bis Mi, 19. Apr 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 18. April 2017

Di.Dienstag, 18. April 2017 - 19:45 Uhr
9:3
Di.Dienstag, 18. April 2017 - 20:15 Uhr
0:9

Mittwoch, 19. April 2017

Mi.Mittwoch, 19. April 2017 - 20:00 Uhr
7:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Roda
TSV Roda
221534180:1087233:11
2.TSV Bottendorf/Willersdorf
TSV Bottendorf/Willersdorf
221534180:1166433:11
3.SSV Bunstruth
SSV Bunstruth
221327174:1334128:16
4.TTC Kellerwald III
TTC Kellerwald III
221327163:1273628:16
5.TTC Rosenthal/Gemünden II
TTC Rosenthal/Gemünden II
221246159:1362328:16
6.TSV Ernsthausen II
TSV Ernsthausen II
22877162:161123:21
7.TSV Laisa
TSV Laisa
2210210141:144-322:22
8.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
228311144:162-1819:25
9.TSV Geismar
TSV Geismar
227411140:150-1018:26
10.SG Battenfeld
SG Battenfeld
227312127:167-4017:27
11.TSV Birkenbringhausen
TSV Birkenbringhausen
227114145:162-1715:29
12.PSV Edertal Frankenberg
PSV Edertal Frankenberg
22002249:198-1490:44
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Roda
TSV Roda
11100196:385820:2
2.TSV Bottendorf/Willersdorf
TSV Bottendorf/Willersdorf
11100197:514620:2
3.TTC Kellerwald III
TTC Kellerwald III
1191196:514519:3
4.SSV Bunstruth
SSV Bunstruth
1172293:652816:6
5.TTC Rosenthal/Gemünden II
TTC Rosenthal/Gemünden II
1172289:612816:6
6.TSV Geismar
TSV Geismar
1152477:671012:10
7.TSV Laisa
TSV Laisa
1152479:71812:10
8.TSV Ernsthausen II
TSV Ernsthausen II
1144382:77512:10
9.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
1151570:75-511:11
10.SG Battenfeld
SG Battenfeld
1142572:81-910:12
11.TSV Birkenbringhausen
TSV Birkenbringhausen
1141672:80-89:13
12.PSV Edertal Frankenberg
PSV Edertal Frankenberg
11001125:99-740:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bottendorf/Willersdorf
TSV Bottendorf/Willersdorf
1153383:651813:9
2.TSV Roda
TSV Roda
1153384:701413:9
3.SSV Bunstruth
SSV Bunstruth
1160581:681312:10
4.TTC Rosenthal/Gemünden II
TTC Rosenthal/Gemünden II
1152470:75-512:10
5.TSV Ernsthausen II
TSV Ernsthausen II
1143480:84-411:11
6.TSV Laisa
TSV Laisa
1150662:73-1110:12
7.TTC Kellerwald III
TTC Kellerwald III
1141667:76-99:13
8.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
1132674:87-138:14
9.SG Battenfeld
SG Battenfeld
1131755:86-317:15
10.TSV Birkenbringhausen
TSV Birkenbringhausen
1130873:82-96:16
11.TSV Geismar
TSV Geismar
1122763:83-206:16
12.PSV Edertal Frankenberg
PSV Edertal Frankenberg
11001124:99-750:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
PSV Edertal Frankenberg
SG Battenfeld
SSV Bunstruth
TSV Birkenbringhausen
TSV Bottendorf/Willersdorf
TSV Bromskirchen
TSV Ernsthausen II
TSV Geismar
TSV Laisa
TSV Roda
TTC Kellerwald III
TTC Rosenthal/Gemünden II
PSV Edertal Frankenberg
SG Battenfeld
SSV Bunstruth
TSV Birkenbringhausen
TSV Bottendorf/Willersdorf
TSV Bromskirchen
TSV Ernsthausen II
TSV Geismar
TSV Laisa
TSV Roda
TTC Kellerwald III
TTC Rosenthal/Gemünden II
5:9
1:9
4:9
1:9
3:9
5:9
0:9
1:9
3:9
2:9
0:9
9:4
6:9
1:9
8:8
9:5
8:8
9:7
3:9
9:4
4:9
6:9
9:0
8:8
9:5
9:5
9:7
7:9
8:8
9:2
9:6
7:9
9:6
9:4
9:2
3:9
8:8
9:6
5:9
4:9
5:9
4:9
9:6
7:9
9:1
9:3
9:7
9:7
9:5
9:5
9:4
9:3
7:9
9:4
9:3
9:3
5:9
6:9
9:7
2:9
9:5
9:4
9:3
3:9
1:9
8:8
9:7
9:4
9:7
5:9
5:9
8:8
8:8
4:9
8:8
8:8
9:0
9:1
5:9
5:9
9:7
8:8
9:3
8:8
9:2
2:9
9:2
4:9
9:2
9:2
2:9
9:6
2:9
7:9
7:9
9:2
8:8
9:7
8:8
9:1
9:2
9:2
9:4
9:6
9:5
9:3
9:1
9:1
9:4
6:9
9:0
9:4
9:6
9:3
9:3
7:9
9:7
9:5
9:6
8:8
9:0
9:1
9:3
9:5
9:7
4:9
8:8
8:8
9:6
6:9
9:5
9:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen