2020/21KL Süd Männer Waldeck/F.

Spiele

Montag, 21. September 2020

Mo.Montag, 21. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
330025:11146:0
2.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
220018:6124:0
3.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
211013:1123:1
4.PSV Edertal Frankenberg
PSV Edertal Frankenberg
210116:882:2
5.TSV Laisa
TSV Laisa
20117:17-101:3
6.TSV Roda
TSV Roda
00000:000:0
7.TSV Birkenbringhausen
TSV Birkenbringhausen
10013:9-60:2
8.TSV Ernsthausen II
TSV Ernsthausen II
20029:15-60:4
9.TTC Kellerwald III
TTC Kellerwald III
20025:19-140:4
10.SV Reddighausen II (z.g.)
SV Reddighausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
220016:884:0
2.PSV Edertal Frankenberg
PSV Edertal Frankenberg
110011:1102:0
3.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
110010:282:0
4.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
11007:522:0
5.TSV Laisa
TSV Laisa
10106:601:1
6.TSV Roda
TSV Roda
00000:000:0
6.TTC Kellerwald III
TTC Kellerwald III
00000:000:0
8.TSV Ernsthausen II
TSV Ernsthausen II
10014:8-40:2
9.TSV Birkenbringhausen
TSV Birkenbringhausen
10013:9-60:2
10.SV Reddighausen II (z.g.)
SV Reddighausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Halgehausen
TSV Halgehausen
11009:362:0
2.TSV Bromskirchen II
TSV Bromskirchen II
11008:442:0
3.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
10106:601:1
4.TSV Birkenbringhausen
TSV Birkenbringhausen
00000:000:0
4.TSV Roda
TSV Roda
00000:000:0
6.PSV Edertal Frankenberg
PSV Edertal Frankenberg
10015:7-20:2
6.TSV Ernsthausen II
TSV Ernsthausen II
10015:7-20:2
8.TSV Laisa
TSV Laisa
10011:11-100:2
9.TTC Kellerwald III
TTC Kellerwald III
20025:19-140:4
10.SV Reddighausen II (z.g.)
SV Reddighausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
PSV Edertal Frankenberg
SV Reddighausen II
SV Rennertehausen
TSV Birkenbringhausen
TSV Bromskirchen II
TSV Ernsthausen II
TSV Halgehausen
TSV Laisa
TSV Roda
TTC Kellerwald III
PSV Edertal Frankenberg
SV Reddighausen II
SV Rennertehausen
TSV Birkenbringhausen
TSV Bromskirchen II
TSV Ernsthausen II
TSV Halgehausen
TSV Laisa
TSV Roda
TTC Kellerwald III
08.02. 20:00
02.11. 20:00
16.11. 20:00
19.10. 20:00
11.01. 20:00
11:1
30.11. 20:00
22.03. 20:00
25.09. 20:00
26.02. 20:00
12.03. 20:00
7:5
23.04. 20:00
15.01. 20:00
26.03. 20:00
20.11. 20:00
01.03. 20:00
19.10. 20:00
22.03. 20:00
09.11. 20:00
3:9
01.02. 20:00
11.01. 20:00
30.11. 20:00
18.03. 20:00
12.11. 20:00
26.11. 20:00
14.01. 20:00
22.10. 20:00
04.03. 20:00
04.02. 20:00
10:2
25.02. 20:00
21.01. 20:00
11.03. 20:00
4:8
19.11. 20:00
03.12. 20:00
05.11. 20:00
24.09. 20:00
7:5
30.09. 20:00
27.01. 20:00
24.02. 20:00
17.02. 20:00
25.11. 20:00
10.03. 20:00
9:3
25.01. 20:00
6:6
21.09. 20:00
02.11. 20:00
19.04. 20:00
22.03. 20:00
16.11. 20:00
08.03. 20:00
23.04. 20:00
30.10. 20:00
20.11. 20:00
25.09. 20:00
05.03. 20:00
13.11. 20:00
19.03. 20:00
26.02. 20:00
18.11. 20:00
17.03. 20:00
21.04. 20:00
22.01. 20:00
03.02. 20:00
03.03. 20:00
30.09. 20:00
28.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen