2019/201. KKL Gr. 2 Männer Werra/M.

Spiele

Mittwoch, 22. Januar 2020

Mi.Mittwoch, 22. Januar 2020 - 20:00 Uhr
1:9

Freitag, 24. Januar 2020

Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ermschwerd V
SV Ermschwerd V
1190293:633018:4
2.MTV 03 Unterrieden II
MTV 03 Unterrieden II
1081187:592817:3
3.TTV Neuerode II
TTV Neuerode II
1080284:503416:4
4.SV BW Vierbach II
SV BW Vierbach II
1161482:691313:9
5.VfL Wanfried
VfL Wanfried
1160576:661012:10
6.TSG Fürstenhagen II
TSG Fürstenhagen II
1051471:73-211:9
7.TTV 79 Eschwege III
TTV 79 Eschwege III
1050565:66-110:10
8.SV Wendershausen
SV Wendershausen
920753:69-164:14
9.TSV Herleshausen II
TSV Herleshausen II
1011850:87-373:17
10.TSV Wichmannshausen III
TSV Wichmannshausen III
12001249:108-590:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Wanfried
VfL Wanfried
750256:371910:4
2.TTV 79 Eschwege III
TTV 79 Eschwege III
740353:43108:6
3.MTV 03 Unterrieden II
MTV 03 Unterrieden II
531142:31117:3
4.SV BW Vierbach II
SV BW Vierbach II
631244:3957:5
5.SV Ermschwerd V
SV Ermschwerd V
530239:29106:4
6.TTV Neuerode II
TTV Neuerode II
420230:2554:4
7.TSG Fürstenhagen II
TSG Fürstenhagen II
410327:33-62:6
8.SV Wendershausen
SV Wendershausen
410324:31-72:6
9.TSV Herleshausen II
TSV Herleshausen II
410321:34-132:6
10.TSV Wichmannshausen III
TSV Wichmannshausen III
600618:54-360:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Neuerode II
TTV Neuerode II
660054:252912:0
2.SV Ermschwerd V
SV Ermschwerd V
660054:342012:0
3.MTV 03 Unterrieden II
MTV 03 Unterrieden II
550045:281710:0
4.TSG Fürstenhagen II
TSG Fürstenhagen II
641144:4049:3
5.SV BW Vierbach II
SV BW Vierbach II
530238:3086:4
6.TTV 79 Eschwege III
TTV 79 Eschwege III
310212:23-112:4
7.VfL Wanfried
VfL Wanfried
410320:29-92:6
8.SV Wendershausen
SV Wendershausen
510429:38-92:8
9.TSV Herleshausen II
TSV Herleshausen II
601529:53-241:11
10.TSV Wichmannshausen III
TSV Wichmannshausen III
600631:54-230:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV 03 Unterrieden II
SV BW Vierbach II
SV Ermschwerd V
SV Wendershausen
TSG Fürstenhagen II
TSV Herleshausen II
TSV Wichmannshausen III
TTV 79 Eschwege III
TTV Neuerode II
VfL Wanfried
MTV 03 Unterrieden II
SV BW Vierbach II
SV Ermschwerd V
SV Wendershausen
TSG Fürstenhagen II
TSV Herleshausen II
TSV Wichmannshausen III
TTV 79 Eschwege III
TTV Neuerode II
VfL Wanfried
9:7
7:9
04.02. 20:00
8:8
9:4
03.03. 20:00
11.02. 20:00
28.01. 20:00
9:3
13.02. 19:30
5:9
9:6
31.03. 19:30
8:8
9:2
18.02. 19:30
4:9
9:5
30.01. 20:00
5:9
9:4
05.03. 20:00
01.03. 10:00
9:4
9:3
7:9
06.02. 20:00
6:9
06.02. 20:00
13.02. 20:00
5:9
30.01. 20:00
9:4
05.03. 20:00
4:9
19.03. 20:00
13.03. 20:15
6:9
7:9
17.04. 20:15
9:6
28.02. 20:15
5:9
06.03. 20:15
07.02. 20:15
28.02. 20:15
5:9
2:9
24.01. 20:15
9:7
17.04. 20:15
5:9
21.02. 20:15
5:9
1:9
5:9
01.04. 20:00
5:9
11.03. 20:00
18.03. 20:00
0:9
2:9
5:9
9:4
28.02. 20:00
9:3
7:9
9:2
9:7
5:9
13.03. 20:00
6:9
21.04. 20:00
04.02. 20:00
24.03. 20:00
6:9
9:4
10.03. 20:00
31.03. 20:00
9:3
6:9
03.03. 20:00
5:9
9:7
9:017.02. 20:00
9:5
9:7
9:0
03.02. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen