2019/201. KKL Gr. 2 Männer Werra/M.

Spiele

Dienstag, 12. November 2019

Di.Dienstag, 12. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 12. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV 03 Unterrieden II
MTV 03 Unterrieden II
751160:431711:3
2.VfL Wanfried
VfL Wanfried
650150:232710:2
3.SV Ermschwerd V
SV Ermschwerd V
750257:451210:4
4.TSG Fürstenhagen II
TSG Fürstenhagen II
841356:57-19:7
5.TTV Neuerode II
TTV Neuerode II
640248:38108:4
6.SV BW Vierbach II
SV BW Vierbach II
531139:3097:3
7.TSV Herleshausen II
TSV Herleshausen II
711541:60-193:11
8.SV Wendershausen
SV Wendershausen
510433:40-72:8
9.TTV 79 Eschwege III
TTV 79 Eschwege III
510422:41-192:8
10.TSV Wichmannshausen III
TSV Wichmannshausen III
600625:54-290:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Wanfried
VfL Wanfried
540141:21208:2
2.SV BW Vierbach II
SV BW Vierbach II
421130:2555:3
3.MTV 03 Unterrieden II
MTV 03 Unterrieden II
311124:2133:3
4.TSV Herleshausen II
TSV Herleshausen II
210114:16-22:2
5.SV Ermschwerd V
SV Ermschwerd V
310221:2102:4
6.TTV Neuerode II
TTV Neuerode II
310221:22-12:4
7.SV Wendershausen
SV Wendershausen
310220:22-22:4
8.TSG Fürstenhagen II
TSG Fürstenhagen II
310221:24-32:4
9.TTV 79 Eschwege III
TTV 79 Eschwege III
200210:18-80:4
10.TSV Wichmannshausen III
TSV Wichmannshausen III
300312:27-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV 03 Unterrieden II
MTV 03 Unterrieden II
440036:22148:0
2.SV Ermschwerd V
SV Ermschwerd V
440036:24128:0
3.TSG Fürstenhagen II
TSG Fürstenhagen II
531135:3327:3
4.TTV Neuerode II
TTV Neuerode II
330027:16116:0
5.VfL Wanfried
VfL Wanfried
11009:272:0
6.SV BW Vierbach II
SV BW Vierbach II
11009:542:0
7.TTV 79 Eschwege III
TTV 79 Eschwege III
310212:23-112:4
8.TSV Herleshausen II
TSV Herleshausen II
501427:44-171:9
9.SV Wendershausen
SV Wendershausen
200213:18-50:4
10.TSV Wichmannshausen III
TSV Wichmannshausen III
300313:27-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV 03 Unterrieden II
SV BW Vierbach II
SV Ermschwerd V
SV Wendershausen
TSG Fürstenhagen II
TSV Herleshausen II
TSV Wichmannshausen III
TTV 79 Eschwege III
TTV Neuerode II
VfL Wanfried
MTV 03 Unterrieden II
SV BW Vierbach II
SV Ermschwerd V
SV Wendershausen
TSG Fürstenhagen II
TSV Herleshausen II
TSV Wichmannshausen III
TTV 79 Eschwege III
TTV Neuerode II
VfL Wanfried
26.11. 20:00
7:9
04.02. 20:00
8:8
9:4
03.03. 20:00
11.02. 20:00
28.01. 20:00
19.11. 20:00
13.02. 19:30
14.01. 19:30
9:6
31.03. 19:30
8:8
9:2
14.04. 19:30
4:9
12.11. 19:30
22.10. 20:00
5:9
14.11. 20:00
05.03. 20:00
01.03. 10:00
28.11. 20:00
9:3
7:9
06.02. 20:00
6:9
23.01. 20:00
13.02. 20:00
5:9
30.01. 20:00
9:4
16.01. 20:00
12.11. 20:00
19.03. 20:00
14.02. 20:15
06.12. 20:15
7:9
17.04. 20:15
9:6
28.02. 20:15
5:9
06.03. 20:15
20.03. 20:15
07.02. 20:15
28.02. 20:15
5:9
22.11. 20:15
24.01. 20:15
9:7
17.04. 20:15
17.01. 20:15
31.01. 20:15
5:9
22.01. 20:00
15.01. 20:00
15.04. 20:00
5:9
11.03. 20:00
18.03. 20:00
20.11. 20:00
2:9
5:9
19.11. 20:00
28.01. 20:00
29.11. 20:00
17.01. 20:00
03.12. 20:00
12.11. 20:00
5:9
13.03. 20:00
6:9
21.04. 20:00
04.02. 20:00
24.03. 20:00
6:9
9:4
10.03. 20:00
21.01. 20:00
03.12. 20:00
14.01. 20:00
03.03. 20:00
5:9
9:7
9:0
9:5
21.01. 20:00
9:0
03.02. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen