2023/243. KKL (4er) Gr. 1 Männer Werra/M.

Spiele vom Mo, 27. bis Di, 28. Nov 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 27. November 2023

Mo.Montag, 27. November 2023 - 20:00 Uhr
0:10

Dienstag, 28. November 2023

Di.Dienstag, 28. November 2023 - 20:00 Uhr
10:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Eschwege V
TTV Eschwege V
11110090:207022:0
2.TV Frankenhain III
TV Frankenhain III
1180379:314816:6
3.TTV Oberhone V
TTV Oberhone V
1170466:442214:8
4.TSV Aue II
TSV Aue II
1060454:46812:8
5.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
1050551:49210:10
6.TG Witzenhausen
TG Witzenhausen
1030741:59-186:14
7.TSG Bad Sooden-Allendorf II
TSG Bad Sooden-Allendorf II
1120925:85-604:18
8.TTV Neuerode VII
TTV Neuerode VII
10001014:86-720:20
9.TSV Trubenhausen III (z.g.)
TSV Trubenhausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Eschwege V
TTV Eschwege V
660048:123612:0
2.TSV Aue II
TSV Aue II
540132:18148:2
3.TV Frankenhain III
TV Frankenhain III
640242:18248:4
4.TTV Oberhone V
TTV Oberhone V
530230:20106:4
5.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
630332:2846:6
6.TG Witzenhausen
TG Witzenhausen
520320:30-104:6
7.TSG Bad Sooden-Allendorf II
TSG Bad Sooden-Allendorf II
510411:39-282:8
8.TTV Neuerode VII
TTV Neuerode VII
40048:32-240:8
9.TSV Trubenhausen III (z.g.)
TSV Trubenhausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Eschwege V
TTV Eschwege V
550042:83410:0
2.TV Frankenhain III
TV Frankenhain III
540137:13248:2
3.TTV Oberhone V
TTV Oberhone V
640236:24128:4
4.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
420219:21-24:4
5.TSV Aue II
TSV Aue II
520322:28-64:6
6.TG Witzenhausen
TG Witzenhausen
510421:29-82:8
7.TSG Bad Sooden-Allendorf II
TSG Bad Sooden-Allendorf II
610514:46-322:10
8.TTV Neuerode VII
TTV Neuerode VII
60066:54-480:12
9.TSV Trubenhausen III (z.g.)
TSV Trubenhausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV II
TG Witzenhausen
TSG Bad Sooden-Allendorf II
TSV Aue II
TSV Trubenhausen III
TTV Eschwege V
TTV Neuerode VII
TTV Oberhone V
TV Frankenhain III
Eschweger TSV II
TG Witzenhausen
TSG Bad Sooden-Allendorf II
TSV Aue II
TSV Trubenhausen III
TTV Eschwege V
TTV Neuerode VII
TTV Oberhone V
TV Frankenhain III
6:4
10:0
6:4
2:8
22.03. 20:00
4:6
4:6
2:8
6:4
22.04. 20:00
2:8
8:2
2:8
15.04. 20:00
11.03. 20:00
0:10
15.04. 20:00
3:7
0:10
8:2
2:8
1:9
01.03. 20:00
6:4
9:1
7:3
2:8
9:1
6:4
22.03. 20:00
6:4
2:8
2:8
9:1
19.03. 20:00
10:0
8:2
9:1
6:4
6:4
2:8
05.03. 20:00
2:8
3:7
10:0
23.04. 20:00
12.03. 20:00
1:9
8:2
8:2
18.03. 20:00
3:7
6:4
04.03. 20:00
10:0
1:9
26.04. 20:00
9:1
9:1
8:2
2:8
10:0
4:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen