2023/243. KKL (4er) Gr. 1 Männer Werra/M.

Spiele vom Mo, 04. bis Di, 05. Dez 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 04. Dezember 2023

Mo.Montag, 04. Dezember 2023 - 20:00 Uhr
8:2

Dienstag, 05. Dezember 2023

Di.Dienstag, 05. Dezember 2023 - 20:00 Uhr
8:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Eschwege V
TTV Eschwege V
11110090:207022:0
2.TV Frankenhain III
TV Frankenhain III
1070370:304014:6
3.TTV Oberhone V
TTV Oberhone V
1060458:421612:8
4.TSV Aue II
TSV Aue II
1060454:46812:8
5.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
940545:4508:10
6.TG Witzenhausen
TG Witzenhausen
830535:45-106:10
7.TSG Bad Sooden-Allendorf II
TSG Bad Sooden-Allendorf II
1020824:76-524:16
8.TTV Neuerode VII
TTV Neuerode VII
10001014:86-720:20
9.TSV Trubenhausen III (z.g.)
TSV Trubenhausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Eschwege V
TTV Eschwege V
660048:123612:0
2.TSV Aue II
TSV Aue II
540132:18148:2
3.TV Frankenhain III
TV Frankenhain III
640242:18248:4
4.TTV Oberhone V
TTV Oberhone V
530230:20106:4
5.TG Witzenhausen
TG Witzenhausen
420218:22-44:4
6.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
520326:2424:6
7.TSG Bad Sooden-Allendorf II
TSG Bad Sooden-Allendorf II
410310:30-202:6
8.TTV Neuerode VII
TTV Neuerode VII
40048:32-240:8
9.TSV Trubenhausen III (z.g.)
TSV Trubenhausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Eschwege V
TTV Eschwege V
550042:83410:0
2.TV Frankenhain III
TV Frankenhain III
430128:12166:2
3.TTV Oberhone V
TTV Oberhone V
530228:2266:4
4.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
420219:21-24:4
5.TSV Aue II
TSV Aue II
520322:28-64:6
6.TG Witzenhausen
TG Witzenhausen
410317:23-62:6
7.TSG Bad Sooden-Allendorf II
TSG Bad Sooden-Allendorf II
610514:46-322:10
8.TTV Neuerode VII
TTV Neuerode VII
60066:54-480:12
9.TSV Trubenhausen III (z.g.)
TSV Trubenhausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV II
TG Witzenhausen
TSG Bad Sooden-Allendorf II
TSV Aue II
TSV Trubenhausen III
TTV Eschwege V
TTV Neuerode VII
TTV Oberhone V
TV Frankenhain III
Eschweger TSV II
TG Witzenhausen
TSG Bad Sooden-Allendorf II
TSV Aue II
TSV Trubenhausen III
TTV Eschwege V
TTV Neuerode VII
TTV Oberhone V
TV Frankenhain III
23.02. 20:00
10:0
6:4
2:8
22.03. 20:00
4:6
4:6
2:8
6:4
22.04. 20:00
2:8
8:2
26.02. 20:00
15.04. 20:00
11.03. 20:00
0:10
15.04. 20:00
3:7
0:10
8:2
2:8
26.02. 20:00
01.03. 20:00
6:4
9:1
7:3
2:8
9:1
6:4
22.03. 20:00
6:4
2:8
2:8
9:1
19.03. 20:00
10:0
8:2
9:1
6:4
6:4
2:8
05.03. 20:00
2:8
3:7
10:0
23.04. 20:00
12.03. 20:00
1:9
8:2
8:2
18.03. 20:00
3:7
6:4
04.03. 20:00
10:0
1:9
26.04. 20:00
9:1
9:1
8:2
2:8
10:0
4:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen