2015/163. KKL (4er) Gr. 1 Männer Werra/M.

Spiele

Dienstag, 29. März 2016

Di.Dienstag, 29. März 2016 - 20:00 Uhr
7:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eschweger TSV III
Eschweger TSV III
12111091:296223:1
2.TTV Neuerode III
TTV Neuerode III
1291278:423619:5
3.SV Reichensachsen IV
SV Reichensachsen IV
1281370:502017:7
4.TTC Vockerode II
TTC Vockerode II
1242657:63-610:14
5.TSV Trubenhausen III
TSV Trubenhausen III
1223747:73-267:17
6.TV Frankenhain IV
TV Frankenhain IV
1221940:80-405:19
7.TTV Uengsterode II
TTV Uengsterode II
12111037:83-463:21
8.TTV Eschwege IV (z.g.)
TTV Eschwege IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eschweger TSV III
Eschweger TSV III
660047:133412:0
2.TTV Neuerode III
TTV Neuerode III
651041:192211:1
3.SV Reichensachsen IV
SV Reichensachsen IV
650136:241210:2
4.TTC Vockerode II
TTC Vockerode II
621329:31-25:7
5.TSV Trubenhausen III
TSV Trubenhausen III
621328:32-45:7
6.TV Frankenhain IV
TV Frankenhain IV
611423:37-143:9
7.TTV Uengsterode II
TTV Uengsterode II
611422:38-163:9
8.TTV Eschwege IV (z.g.)
TTV Eschwege IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eschweger TSV III
Eschweger TSV III
651044:162811:1
2.TTV Neuerode III
TTV Neuerode III
640237:23148:4
3.SV Reichensachsen IV
SV Reichensachsen IV
631234:2687:5
4.TTC Vockerode II
TTC Vockerode II
621328:32-45:7
5.TSV Trubenhausen III
TSV Trubenhausen III
602419:41-222:10
6.TV Frankenhain IV
TV Frankenhain IV
610517:43-262:10
7.TTV Uengsterode II
TTV Uengsterode II
600615:45-300:12
8.TTV Eschwege IV (z.g.)
TTV Eschwege IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV III
SV Reichensachsen IV
TSV Trubenhausen III
TTC Vockerode II
TTV Eschwege IV
TTV Neuerode III
TTV Uengsterode II
TV Frankenhain IV
Eschweger TSV III
SV Reichensachsen IV
TSV Trubenhausen III
TTC Vockerode II
TTV Eschwege IV
TTV Neuerode III
TTV Uengsterode II
TV Frankenhain IV
6:4
7:3
8:2
7:3
10:0
9:1
1:9
9:1
6:4
6:4
6:4
8:2
3:7
2:8
5:5
4:6
8:2
6:4
1:9
5:5
8:2
4:6
7:3
4:6
5:5
8:2
7:3
7:3
7:3
7:3
2:8
2:8
5:5
3:7
1:9
9:1
4:6
3:7
5:5
3:7
1:9
7:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen