2020/213. KKL (4er) Gr. 3 Männer Werra/M.

Spiele

Dienstag, 03. November 2020

Di.Dienstag, 03. November 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Wendershausen II
SV Wendershausen II
321019:6135:1
2.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
321019:7125:1
3.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
321016:885:1
4.TSV Fürstenhagen IV
TSV Fürstenhagen IV
320118:6124:2
5.TSV Brandenf.Nesselröden V
TSV Brandenf.Nesselröden V
30127:18-111:5
6.TTV Neuerode VI
TTV Neuerode VI
20021:16-150:4
7.TSV Herleshausen III
TSV Herleshausen III
30033:22-190:6
8.TTV Weißenbach II (z.g.)
TTV Weißenbach II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
220012:484:0
2.SV Wendershausen II
SV Wendershausen II
211012:483:1
3.TSV Fürstenhagen IV
TSV Fürstenhagen IV
11007:162:0
4.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
10104:401:1
5.TSV Brandenf.Nesselröden V
TSV Brandenf.Nesselröden V
10012:7-50:2
6.TTV Neuerode VI
TTV Neuerode VI
10011:8-70:2
7.TSV Herleshausen III
TSV Herleshausen III
20022:15-130:4
8.TTV Weißenbach II (z.g.)
TTV Weißenbach II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
220015:3124:0
2.SV Wendershausen II
SV Wendershausen II
11007:252:0
3.TSV Fürstenhagen IV
TSV Fürstenhagen IV
210111:562:2
4.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
10104:401:1
5.TSV Brandenf.Nesselröden V
TSV Brandenf.Nesselröden V
20115:11-61:3
6.TSV Herleshausen III
TSV Herleshausen III
10011:7-60:2
7.TTV Neuerode VI
TTV Neuerode VI
10010:8-80:2
8.TTV Weißenbach II (z.g.)
TTV Weißenbach II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Wendershausen II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSV Brandenf.Nesselröden V
TSV Fürstenhagen IV
TSV Herleshausen III
TTV Neuerode VI
TTV Weißenbach II
VfL Wanfried II
SV Wendershausen II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSV Brandenf.Nesselröden V
TSV Fürstenhagen IV
TSV Herleshausen III
TTV Neuerode VI
TTV Weißenbach II
VfL Wanfried II
12.03. 20:00
29.01. 20:00
27.11. 20:00
19.03. 20:00
8:0
4:4
09.11. 20:00
4:4
15.03. 20:00
08.02. 20:00
29.03. 20:00
2:7
11.01. 20:00
01.02. 20:00
09.11. 20:00
01.03. 20:00
30.03. 20:15
17.11. 20:15
7:1
12.01. 20:15
09.02. 20:15
19.11. 20:15
2:7
11.03. 20:15
0:8
25.02. 20:15
1:8
12.01. 20:00
01.12. 20:00
03.11. 20:00
5:3
7:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen