2016/173. KKl (4er) Gr. 2 Männer Werra/M.

Spiele

Donnerstag, 30. März 2017

Do.Donnerstag, 30. März 2017 - 20:00 Uhr
9:1

Freitag, 31. März 2017

Fr.Freitag, 31. März 2017 - 20:00 Uhr
5:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Krauthausen
TTV Krauthausen
181611142:3810433:3
2.TTV Neuerode IV
TTV Neuerode IV
181323117:635428:8
3.TTC Vockerode III
TTC Vockerode III
181125107:733424:12
4.TSV Oberrieden III
TSV Oberrieden III
18927104:762820:16
5.TTV Dudenrode III
TTV Dudenrode III
181008103:772620:16
6.TSV Aue II
TSV Aue II
1875692:88419:17
7.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
18801087:93-616:20
8.TTC Albungen V
TTC Albungen V
1863982:98-1615:21
9.SV Wendershausen III
SV Wendershausen III
18211549:131-825:31
10.TSG Bad Sooden-Allendorf II
TSG Bad Sooden-Allendorf II
18001817:163-1460:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Krauthausen
TTV Krauthausen
880073:76616:0
2.TTC Vockerode III
TTC Vockerode III
1070363:372614:6
3.TTV Neuerode IV
TTV Neuerode IV
961258:322613:5
4.TSV Oberrieden III
TSV Oberrieden III
942354:361810:8
5.TSV Aue II
TSV Aue II
933344:46-29:9
6.TTV Dudenrode III
TTV Dudenrode III
940551:39128:10
7.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
940545:4508:10
8.TTC Albungen V
TTC Albungen V
922540:50-106:12
9.SV Wendershausen III
SV Wendershausen III
910829:61-322:16
10.TSG Bad Sooden-Allendorf II
TSG Bad Sooden-Allendorf II
900910:80-700:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Krauthausen
TTV Krauthausen
1081169:313817:3
2.TTV Neuerode IV
TTV Neuerode IV
971159:312815:3
3.TTV Dudenrode III
TTV Dudenrode III
960352:381412:6
4.TTC Vockerode III
TTC Vockerode III
842244:36810:6
5.TSV Oberrieden III
TSV Oberrieden III
950450:401010:8
6.TSV Aue II
TSV Aue II
942348:42610:8
7.TTC Albungen V
TTC Albungen V
941442:48-69:9
8.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
940542:48-68:10
9.SV Wendershausen III
SV Wendershausen III
911720:70-503:15
10.TSG Bad Sooden-Allendorf II
TSG Bad Sooden-Allendorf II
90097:83-760:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Wendershausen III
TSG Bad Sooden-Allendorf II
TSV Aue II
TSV Oberrieden III
TTC Albungen V
TTC Vockerode III
TTV Dudenrode III
TTV Krauthausen
TTV Neuerode IV
VfL Wanfried II
SV Wendershausen III
TSG Bad Sooden-Allendorf II
TSV Aue II
TSV Oberrieden III
TTC Albungen V
TTC Vockerode III
TTV Dudenrode III
TTV Krauthausen
TTV Neuerode IV
VfL Wanfried II
9:1
4:6
0:10
4:6
1:9
2:8
2:8
4:6
3:7
4:6
0:10
0:10
1:9
2:8
0:10
3:7
0:10
0:10
8:2
8:2
3:7
5:5
5:5
4:6
0:10
5:5
6:4
9:1
10:0
5:5
3:7
9:1
6:4
5:5
3:7
4:6
5:5
10:0
5:5
6:4
3:7
3:7
2:8
3:7
3:7
9:1
7:3
4:6
9:1
7:3
7:3
10:01:9
3:7
6:4
8:2
10:0
6:4
3:7
4:6
4:6
3:7
4:6
9:1
10:0
10:0
10:0
9:1
9:1
9:1
6:4
10:0
10:0
10:0
6:4
6:4
8:2
5:5
4:6
2:8
7:3
7:3
9:1
2:8
4:6
7:3
7:3
3:7
3:7
3:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen