2020/213. KKl (4er) Gr. 2 Männer Werra/M.

Spiele

Dienstag, 29. September 2020

Di.Dienstag, 29. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV BW Vierbach II
SV BW Vierbach II
220015:3124:0
2.TSV Aue II
TSV Aue II
220011:654:0
3.TTV Neuerode IV
TTV Neuerode IV
320114:1134:2
4.TTV Dudenrode II
TTV Dudenrode II
311116:1063:3
5.TTV 79 Eschwege IV
TTV 79 Eschwege IV
21018:802:2
6.TSV Frieda III
TSV Frieda III
20114:13-91:3
7.TSV Oberrieden III
TSV Oberrieden III
20026:10-40:4
8.SV Wendershausen III
SV Wendershausen III
20022:15-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV BW Vierbach II
SV BW Vierbach II
220015:3124:0
2.TSV Aue II
TSV Aue II
11005:322:0
2.TTV 79 Eschwege IV
TTV 79 Eschwege IV
11005:322:0
2.TTV Neuerode IV
TTV Neuerode IV
11005:322:0
5.TSV Frieda III
TSV Frieda III
10104:401:1
6.TSV Oberrieden III
TSV Oberrieden III
00000:000:0
7.TTV Dudenrode II
TTV Dudenrode II
10013:6-30:2
8.SV Wendershausen III
SV Wendershausen III
20022:15-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Dudenrode II
TTV Dudenrode II
211013:493:1
2.TSV Aue II
TSV Aue II
11006:332:0
3.TTV Neuerode IV
TTV Neuerode IV
21019:812:2
4.SV BW Vierbach II
SV BW Vierbach II
00000:000:0
4.SV Wendershausen III
SV Wendershausen III
00000:000:0
6.TTV 79 Eschwege IV
TTV 79 Eschwege IV
10013:5-20:2
7.TSV Frieda III
TSV Frieda III
10010:9-90:2
8.TSV Oberrieden III
TSV Oberrieden III
20026:10-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV BW Vierbach II
SV Wendershausen III
TSV Aue II
TSV Frieda III
TSV Oberrieden III
TTV 79 Eschwege IV
TTV Dudenrode II
TTV Neuerode IV
SV BW Vierbach II
SV Wendershausen III
TSV Aue II
TSV Frieda III
TSV Oberrieden III
TTV 79 Eschwege IV
TTV Dudenrode II
TTV Neuerode IV
17.11. 19:30
09.03. 19:30
9:0
23.02. 19:30
12.01. 19:30
27.10. 19:30
6:3
17.03. 20:00
24.02. 20:00
03.03. 20:00
27.01. 20:00
11.11. 20:00
0:9
2:6
30.10. 20:00
23.10. 20:00
05.02. 20:00
5:3
05.03. 20:00
29.01. 20:00
19.03. 20:00
29.01. 20:00
06.11. 20:00
16.10. 20:00
12.03. 20:00
20.11. 20:00
4:4
26.02. 20:00
02.11. 20:00
18.09. 20:00
15.01. 20:00
26.10. 20:00
26.03. 20:00
20.11. 20:00
05.03. 20:00
29.09. 20:00
11.03. 20:00
05.11. 20:00
18.03. 20:00
5:3
25.02. 20:00
28.01. 20:00
01.03. 20:00
01.02. 20:00
3:6
11.01. 20:00
15.03. 20:00
19.10. 20:00
09.11. 20:00
09.02. 20:00
19.01. 20:00
29.09. 20:00
20.10. 20:00
24.11. 20:00
5:3
09.03. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen