2019/203. KKl (4er) Gr. 2 Männer Werra/M.

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brandenf.Nesselröden IV
TSV Brandenf.Nesselröden IV
531134:16187:3
2.TSV Aue II
TSV Aue II
413022:1845:3
3.TSV Oberrieden III
TSV Oberrieden III
521225:2505:5
4.TTV Neuerode IV
TTV Neuerode IV
311114:16-23:3
5.TTC Albungen V
TTC Albungen V
411217:23-63:5
6.SV Wendershausen II
SV Wendershausen II
403116:24-83:5
7.TTV Dudenrode II
TTV Dudenrode II
302112:18-62:4
8.TuS Weißenborn III (z.g.)
TuS Weißenborn III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brandenf.Nesselröden IV
TSV Brandenf.Nesselröden IV
320121:9124:2
2.TTC Albungen V
TTC Albungen V
211011:923:1
3.TSV Oberrieden III
TSV Oberrieden III
311115:1503:3
4.TTV Neuerode IV
TTV Neuerode IV
11006:422:0
5.SV Wendershausen II
SV Wendershausen II
202010:1002:2
6.TSV Aue II
TSV Aue II
10105:501:1
7.TTV Dudenrode II
TTV Dudenrode II
20117:13-61:3
8.TuS Weißenborn III (z.g.)
TuS Weißenborn III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Aue II
TSV Aue II
312017:1344:2
2.TSV Brandenf.Nesselröden IV
TSV Brandenf.Nesselröden IV
211013:763:1
3.TSV Oberrieden III
TSV Oberrieden III
210110:1002:2
4.TTV Dudenrode II
TTV Dudenrode II
10105:501:1
5.TTV Neuerode IV
TTV Neuerode IV
20118:12-41:3
6.SV Wendershausen II
SV Wendershausen II
20116:14-81:3
7.TTC Albungen V
TTC Albungen V
20026:14-80:4
8.TuS Weißenborn III (z.g.)
TuS Weißenborn III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Wendershausen II
TSV Aue II
TSV Brandenf.Nesselröden IV
TSV Oberrieden III
TTC Albungen V
TTV Dudenrode II
TTV Neuerode IV
TuS Weißenborn III
SV Wendershausen II
TSV Aue II
TSV Brandenf.Nesselröden IV
TSV Oberrieden III
TTC Albungen V
TTV Dudenrode II
TTV Neuerode IV
TuS Weißenborn III
5:5
14.02. 20:00
27.03. 20:00
31.01. 20:00
13.03. 20:00
5:5
15.11. 20:00
07.02. 20:00
5:5
13.03. 20:00
27.03. 20:00
24.01. 20:00
15.11. 20:00
06.12. 20:00
9:1
30.01. 20:00
4:6
8:2
06.02. 20:00
26.03. 20:00
12.03. 20:00
22.11. 20:00
3:7
20.03. 20:00
14.02. 20:00
5:5
7:3
24.01. 20:00
5:5
21.11. 20:00
16.01. 20:00
6:4
05.12. 20:00
12.03. 20:00
06.02. 20:00
25.11. 20:00
5:5
2:8
27.01. 20:00
16.03. 20:00
10.02. 20:00
25.11. 20:00
21.01. 20:00
03.03. 20:00
19.11. 20:00
04.02. 20:00
6:4
03.12. 20:00
29.10. 20:00
19.03. 20:00
13.02. 20:00
07.11. 20:00
12.09. 20:00
17.10. 20:00
26.03. 20:00
30.01. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen