2019/203. KKl (4er) Gr. 2 Männer Werra/M.

Spiele

Donnerstag, 26. März 2020

Do.Donnerstag, 26. März 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Freitag, 27. März 2020

Fr.Freitag, 27. März 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brandenf.Nesselröden IV
TSV Brandenf.Nesselröden IV
1071267:333415:5
2.TSV Oberrieden III
TSV Oberrieden III
1062262:382414:6
3.TTV Neuerode IV
TTV Neuerode IV
1051448:52-411:9
4.TSV Aue II
TSV Aue II
1026250:50010:10
5.SV Wendershausen II
SV Wendershausen II
1125450:60-109:13
6.TTV Dudenrode II
TTV Dudenrode II
1014538:62-246:14
7.TTC Albungen V
TTC Albungen V
913535:55-205:13
8.TuS Weißenborn III (z.g.)
TuS Weißenborn III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brandenf.Nesselröden IV
TSV Brandenf.Nesselröden IV
540137:13248:2
2.TTV Neuerode IV
TTV Neuerode IV
640229:31-28:4
3.TSV Oberrieden III
TSV Oberrieden III
522128:2266:4
4.TSV Aue II
TSV Aue II
413021:1925:3
5.SV Wendershausen II
SV Wendershausen II
512225:2504:6
6.TTC Albungen V
TTC Albungen V
512224:26-24:6
7.TTV Dudenrode II
TTV Dudenrode II
502318:32-142:8
8.TuS Weißenborn III (z.g.)
TuS Weißenborn III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Oberrieden III
TSV Oberrieden III
540134:16188:2
2.TSV Brandenf.Nesselröden IV
TSV Brandenf.Nesselröden IV
531130:20107:3
3.TSV Aue II
TSV Aue II
613229:31-25:7
4.SV Wendershausen II
SV Wendershausen II
613225:35-105:7
5.TTV Dudenrode II
TTV Dudenrode II
512220:30-104:6
6.TTV Neuerode IV
TTV Neuerode IV
411219:21-23:5
7.TTC Albungen V
TTC Albungen V
401311:29-181:7
8.TuS Weißenborn III (z.g.)
TuS Weißenborn III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Wendershausen II
TSV Aue II
TSV Brandenf.Nesselröden IV
TSV Oberrieden III
TTC Albungen V
TTV Dudenrode II
TTV Neuerode IV
TuS Weißenborn III
SV Wendershausen II
TSV Aue II
TSV Brandenf.Nesselröden IV
TSV Oberrieden III
TTC Albungen V
TTV Dudenrode II
TTV Neuerode IV
TuS Weißenborn III
5:5
3:7
2:8
10:0
25.03. 20:00
5:5
5:5
5:5
13.03. 20:00
27.03. 20:00
5:5
6:4
9:1
6:4
4:6
8:2
10:0
26.03. 20:00
8:2
3:7
20.03. 20:00
5:5
5:5
7:3
5:5
5:5
4:6
6:4
4:6
12.03. 20:00
5:5
5:5
2:8
3:7
16.03. 20:00
3:7
3:7
7:3
6:4
1:9
6:4
6:4
12.09. 20:00
17.10. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen