2019/203. KKl (4er) Gr. 2 Männer Werra/M.

Spiele

Montag, 27. Januar 2020

Mo.Montag, 27. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brandenf.Nesselröden IV
TSV Brandenf.Nesselröden IV
741244:26189:5
2.TSV Aue II
TSV Aue II
725038:3269:5
3.TSV Oberrieden III
TSV Oberrieden III
631233:2767:5
4.TTV Neuerode IV
TTV Neuerode IV
731333:37-47:7
5.TTV Dudenrode II
TTV Dudenrode II
714232:38-66:8
6.SV Wendershausen II
SV Wendershausen II
714230:40-106:8
7.TTC Albungen V
TTC Albungen V
712430:40-104:10
8.TuS Weißenborn III (z.g.)
TuS Weißenborn III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Neuerode IV
TTV Neuerode IV
430121:1926:2
2.TSV Oberrieden III
TSV Oberrieden III
421123:1765:3
3.TSV Brandenf.Nesselröden IV
TSV Brandenf.Nesselröden IV
320121:9124:2
4.TSV Aue II
TSV Aue II
312016:1424:2
5.TTC Albungen V
TTC Albungen V
512224:26-24:6
6.SV Wendershausen II
SV Wendershausen II
202010:1002:2
7.TTV Dudenrode II
TTV Dudenrode II
302112:18-62:4
8.TuS Weißenborn III (z.g.)
TuS Weißenborn III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brandenf.Nesselröden IV
TSV Brandenf.Nesselröden IV
421123:1765:3
2.TSV Aue II
TSV Aue II
413022:1845:3
3.TTV Dudenrode II
TTV Dudenrode II
412120:2004:4
4.SV Wendershausen II
SV Wendershausen II
512220:30-104:6
5.TSV Oberrieden III
TSV Oberrieden III
210110:1002:2
6.TTV Neuerode IV
TTV Neuerode IV
301212:18-61:5
7.TTC Albungen V
TTC Albungen V
20026:14-80:4
8.TuS Weißenborn III (z.g.)
TuS Weißenborn III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Wendershausen II
TSV Aue II
TSV Brandenf.Nesselröden IV
TSV Oberrieden III
TTC Albungen V
TTV Dudenrode II
TTV Neuerode IV
TuS Weißenborn III
SV Wendershausen II
TSV Aue II
TSV Brandenf.Nesselröden IV
TSV Oberrieden III
TTC Albungen V
TTV Dudenrode II
TTV Neuerode IV
TuS Weißenborn III
5:5
14.02. 20:00
21.02. 20:00
31.01. 20:00
13.03. 20:00
5:5
06.03. 20:00
5:5
13.03. 20:00
27.03. 20:00
5:5
6:4
9:1
30.01. 20:00
4:6
8:2
06.02. 20:00
26.03. 20:00
8:2
3:7
20.03. 20:00
07.02. 20:00
5:5
7:3
5:5
5:5
4:6
6:4
4:6
12.03. 20:00
5:5
5:5
2:8
27.01. 20:00
16.03. 20:00
10.02. 20:00
3:7
03.03. 20:00
6:4
04.02. 20:00
6:4
6:4
12.09. 20:00
17.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen