2020/21Bezirksliga Frauen Süd-NDS

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VT Südharz II
VT Südharz II
0000:00
2.SG Bodensee/Nesselröden
SG Bodensee/Nesselröden
0000:00
3.VT Südharz III
VT Südharz III
0000:00
4.Tuspo Weende IV
Tuspo Weende IV
0000:00
5.TG Münden II
TG Münden II
0000:00
6.MTV Grone II
MTV Grone II
0000:00
7.TVG Gieboldehausen
TVG Gieboldehausen
0000:00
8.DJK Kolping Northeim
DJK Kolping Northeim
0000:00
9.SG Lenglern
SG Lenglern
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VT Südharz II
VT Südharz II
0000:00
2.SG Bodensee/Nesselröden
SG Bodensee/Nesselröden
0000:00
3.VT Südharz III
VT Südharz III
0000:00
4.Tuspo Weende IV
Tuspo Weende IV
0000:00
5.TG Münden II
TG Münden II
0000:00
6.MTV Grone II
MTV Grone II
0000:00
7.TVG Gieboldehausen
TVG Gieboldehausen
0000:00
8.DJK Kolping Northeim
DJK Kolping Northeim
0000:00
9.SG Lenglern
SG Lenglern
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VT Südharz II
VT Südharz II
0000:00
2.SG Bodensee/Nesselröden
SG Bodensee/Nesselröden
0000:00
3.VT Südharz III
VT Südharz III
0000:00
4.Tuspo Weende IV
Tuspo Weende IV
0000:00
5.TG Münden II
TG Münden II
0000:00
6.MTV Grone II
MTV Grone II
0000:00
7.TVG Gieboldehausen
TVG Gieboldehausen
0000:00
8.DJK Kolping Northeim
DJK Kolping Northeim
0000:00
9.SG Lenglern
SG Lenglern
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kolping Northeim
MTV Grone II
SG Bodensee/Nesselröden
SG Lenglern
TG Münden II
Tuspo Weende IV
TVG Gieboldehausen
VT Südharz II
VT Südharz III
DJK Kolping Northeim
MTV Grone II
SG Bodensee/Nesselröden
SG Lenglern
TG Münden II
Tuspo Weende IV
TVG Gieboldehausen
VT Südharz II
VT Südharz III
13.03. 15:00
06.02. 15:00
26.09. 15:00
28.11. 15:00
26.09. 15:00
06.02. 15:00
28.11. 15:00
13.03. 15:00
07.11. 15:00
14.11. 15:00
06.02. 15:00
14.11. 15:00
06.02. 15:00
27.02. 15:00
27.02. 15:00
07.11. 15:00
19.09. 15:00
13.02. 15:00
16.01. 15:00
19.09. 15:00
13.02. 15:00
28.11. 15:00
16.01. 15:00
28.11. 15:00
20.12. 11:00
20.09. 11:00
06.12. 11:00
20.12. 11:00
27.02. 15:00
20.09. 11:00
06.12. 11:00
27.02. 15:00
27.02. 15:00
16.01. 15:00
27.02. 15:00
07.11. 15:00
06.12. 10:00
16.01. 15:00
07.11. 15:00
06.12. 10:00
23.01. 14:00
21.11. 14:00
07.11. 14:00
21.11. 14:00
13.03. 14:00
07.11. 14:00
13.03. 14:00
23.01. 14:00
05.12. 15:00
05.12. 15:00
13.03. 15:00
13.03. 15:00
26.09. 15:00
19.12. 15:00
19.12. 15:00
26.09. 15:00
13.02. 15:00
26.09. 15:00
26.09. 15:00
13.02. 15:00
06.02. 15:00
14.11. 15:00
14.11. 15:00
06.02. 15:00
14.11. 15:00
19.12. 15:00
19.12. 15:00
14.11. 15:00
13.02. 15:00
19.09. 15:00
13.02. 15:00
19.09. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen