2020/21Bezirksliga Frauen Süd-NDS

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 15:00 Uhr
0:3

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Bodensee/Nesselröden
SG Bodensee/Nesselröden
2115:34
2.Tuspo Weende IV
Tuspo Weende IV
1103:03
2.VT Südharz II
VT Südharz II
1103:03
4.TG Münden II
TG Münden II
1103:22
5.SG Lenglern
SG Lenglern
0000:00
6.TVG Gieboldehausen
TVG Gieboldehausen
0000:00
7.TWG Göttingen II
TWG Göttingen II
0000:00
8.DJK Kolping Northeim
DJK Kolping Northeim
1010:30
9.VT Südharz III
VT Südharz III
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Bodensee/Nesselröden
SG Bodensee/Nesselröden
2115:34
2.Tuspo Weende IV
Tuspo Weende IV
0000:00
2.VT Südharz II
VT Südharz II
0000:00
2.TG Münden II
TG Münden II
0000:00
2.DJK Kolping Northeim
DJK Kolping Northeim
0000:00
6.TVG Gieboldehausen
TVG Gieboldehausen
0000:00
7.TWG Göttingen II
TWG Göttingen II
0000:00
8.SG Lenglern
SG Lenglern
0000:00
9.VT Südharz III
VT Südharz III
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Tuspo Weende IV
Tuspo Weende IV
1103:03
1.VT Südharz II
VT Südharz II
1103:03
3.TG Münden II
TG Münden II
1103:22
4.TWG Göttingen II
TWG Göttingen II
0000:00
5.SG Bodensee/Nesselröden
SG Bodensee/Nesselröden
0000:00
5.VT Südharz III
VT Südharz III
0000:00
7.TVG Gieboldehausen
TVG Gieboldehausen
0000:00
8.SG Lenglern
SG Lenglern
0000:00
9.DJK Kolping Northeim
DJK Kolping Northeim
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kolping Northeim
SG Bodensee/Nesselröden
SG Lenglern
TG Münden II
Tuspo Weende IV
TVG Gieboldehausen
TWG Göttingen II
VT Südharz II
VT Südharz III
DJK Kolping Northeim
SG Bodensee/Nesselröden
SG Lenglern
TG Münden II
Tuspo Weende IV
TVG Gieboldehausen
TWG Göttingen II
VT Südharz II
VT Südharz III
06.02. 15:00
26.09. 15:00
28.11. 15:00
26.09. 15:00
06.02. 15:00
13.03. 15:00
28.11. 15:00
13.03. 15:00
3:0
16.01. 15:00
2:3
13.02. 15:00
28.11. 15:00
13.02. 15:00
16.01. 15:00
28.11. 15:00
20.12. 11:00
06.12. 11:00
20.12. 11:00
27.02. 15:00
20.09. 11:00
20.09. 11:00
06.12. 11:00
27.02. 15:00
27.02. 15:00
27.02. 15:00
07.11. 15:00
06.12. 10:00
16.01. 15:00
16.01. 15:00
07.11. 15:00
06.12. 10:00
23.01. 14:00
07.11. 14:00
21.11. 14:00
13.03. 14:00
07.11. 14:00
21.11. 14:00
13.03. 14:00
23.01. 14:00
05.12. 15:00
13.03. 15:00
13.03. 15:00
26.09. 15:00
19.12. 15:00
05.12. 15:00
19.12. 15:00
26.09. 15:00
07.11. 15:00
14.11. 15:00
06.02. 15:00
14.11. 15:00
06.02. 15:00
27.02. 15:00
27.02. 15:00
07.11. 15:00
13.02. 15:00
26.09. 15:00
13.02. 15:00
06.02. 15:00
14.11. 15:00
14.11. 15:00
26.09. 15:00
06.02. 15:00
14.11. 15:00
19.12. 15:00
14.11. 15:00
13.02. 15:00
0:3
13.02. 15:00
19.12. 15:00
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen