2018/19BZL Frauen Bez. Nord

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 15:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 16:00 Uhr
3:1

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 12:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Weiterode
TV Weiterode
53212:810
2.VC Blockfrei Hofgeismar
VC Blockfrei Hofgeismar
44012:69
3.ACT Kassel
ACT Kassel
52310:97
4.TSV Hessen Frankenberg II
TSV Hessen Frankenberg II
5239:107
5.VFL Bad Arolsen
VFL Bad Arolsen
4227:95
6.TV Fulda-Horas II
TV Fulda-Horas II
6246:155
7.SV Steinbach
SV Steinbach
3127:65
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Weiterode
TV Weiterode
2206:16
2.TSV Hessen Frankenberg II
TSV Hessen Frankenberg II
4227:76
3.VFL Bad Arolsen
VFL Bad Arolsen
2206:35
4.TV Fulda-Horas II
TV Fulda-Horas II
4226:95
5.VC Blockfrei Hofgeismar
VC Blockfrei Hofgeismar
2206:44
6.ACT Kassel
ACT Kassel
2115:34
7.SV Steinbach
SV Steinbach
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Blockfrei Hofgeismar
VC Blockfrei Hofgeismar
2206:25
2.SV Steinbach
SV Steinbach
3127:65
3.TV Weiterode
TV Weiterode
3126:74
4.ACT Kassel
ACT Kassel
3125:63
5.TSV Hessen Frankenberg II
TSV Hessen Frankenberg II
1012:31
6.VFL Bad Arolsen
VFL Bad Arolsen
2021:60
7.TV Fulda-Horas II
TV Fulda-Horas II
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ACT Kassel
SV Steinbach
TSV Hessen Frankenberg II
TV Fulda-Horas II
TV Weiterode
VC Blockfrei Hofgeismar
VFL Bad Arolsen
ACT Kassel
SV Steinbach
TSV Hessen Frankenberg II
TV Fulda-Horas II
TV Weiterode
VC Blockfrei Hofgeismar
VFL Bad Arolsen
09.02. 15:00
17.03. 12:00
3:0
09.02. 16:00
2:3
17.03. 11:00
23.03. 16:00
24.11. 15:00
23.03. 15:00
24.11. 16:00
08.12. 15:00
08.12. 16:00
0:3
23.02. 15:00
3:0
1:3
23.02. 16:00
3:1
24.02. 12:00
0:3
3:2
3:1
0:3
24.02. 12:00
3:1
16.03. 15:00
08.12. 15:00
08.12. 16:00
16.03. 16:00
3:0
20.01. 14:00
3:2
20.01. 15:00
25.11. 14:00
3:2
25.11. 15:00
3:1
3:2
23.03. 15:00
19.01. 16:00
19.01. 15:00
23.03. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen